Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 72 73 74 [75] 76 77 78 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Доброго времени суток ! 2017 год
Тала
Дата 29.10.2017 - 16:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Доброго вечерочкааа!!!
Рит, да я тоже так с кремом, да и с тестом. Много чего себе понаисключала, но вот поди ж ты - приспичило Да и крем необязательно сгущенку, можно и полегче, типа маскарпоне-рикотты

Тома, ага, по специальности.
А Катя да, она ему там нужна. Хоть бы ей там понравилось как-то.
Я уже смирилась с тем, что не видать мне невестки-подружки, и вообще, нечего было об этом мечтать!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 29.10.2017 - 17:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тала, летать будет? Вот это новость хорошая!

Меня хоть убейте, не понимаю зачем нужна невестка непременно подружка) взаимное уважение-этого вполне достаточно,по-моему.
А с подрушкой разос....ться легко и врагами стать, да ну...не хочу)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 29.10.2017 - 17:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Bagira
Цитата
мне в плохой компании намного хуже, чем одной.

Да, тоже пришла к этому (наверно с возрастом все-таки) - вот прямо один в один...

Тала, худой мир - он всегда был лучше доброй ссоры, может оно так и надо?

Всем хорошим людям - наше с кисточкой!

В кои-то веки села смотреть телек, а там вечер Раймонда Паулса (юбилей наверно). Пугачева поет старую свою песню (поет в живую, надо сказать), помните еще из 80-хх - "Без меня тебе, любимый мой..." Ужас! Взгляд потухший, голос охрипший, в ноты не попадает... пришло в голову - все должно быть вовремя. И уход тоже... и еще - 30 лет песне! (где смайлик, падающий в обморок! - я не согласная, что стоко лет прошло, я их не помню, не было этого!)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 29.10.2017 - 17:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет, Лючик!!! Очень рада тебя видеть! да уж, как-то дико, что столько лет пролетело! И, словами из её же песни: то ли ещё будет, ой-ой-ой.
Про любовь точно лучше не петь с замыленным видом.

У нас с Катей что-то совсем худой-то мир))) ну это потому, что она не понимает, что делать, и что говорить. Какой уж там дружба, когда и уважения нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 29.10.2017 - 18:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Привет Лючия

Цитата
Да, тоже пришла к этому (наверно с возрастом все-таки) - вот прямо один в один...


Это скорее не с возрастом понимаешь, а с опытом. Как нарвёшься не на то, так сказу и доходит)

Цитата
Какой уж там дружба, когда и уважения нет.


Талуся, да, вот хотели подружиться вы, а в результе такая ерунда...не нужны эти дружбы, надо бы сразу расстояние держать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 29.10.2017 - 21:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Доброго вечера всем.

Вот поразмышляла - жизнь стала куда ограниченней, ну у меня по крайней мере. Столько сил требуется на то, что еще пару лет назад не вызывало затруднений. Глянула сегодня почту - 160 не отвеченных писем. Просто атас...

Хочется думать, что не очерствела, а просто устала и сил нет. Не знаю, почему, но сегодня весь день Амура вспоминаю. Новости отовсюду нерадостные, поэтому, что ли. Одноклассник мужа с 9-го этажа в окно вышел, друг моего сына и мой крестник - повесился. Близкие говорят, что ничего не предвещало. Какой-то сюр.

Зациклилась сегодня, что, когда мы учились в школе было 9 планет солнечной системы. По нынешним временам - восемь. Что-то Джордано Бруно вспомнился и иже с ними.

Вот такое настроение, стараюсь по-возможности никому не портить их настроение. Печальная и злая, короче говоря.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 29.10.2017 - 22:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тётушка, привет!

Какие же радостные мысли будут после таких трагических событий( да и настроение...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 30.10.2017 - 01:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, Тетушка... вот это и удручает больше всего -"ничто не предвещало". И не увидеть ту грань, когда что-то перещелкивает не в ту сторону. Очень меня такое пугает, для меня это ужас. Так боюсь что-то упустить, не заметить с родными, с друзьями.
Амур да, тоже часто его вспоминаю. Скоро 6 ноября, его день рождения.
Надо не одну радостную весть, чтобы настроение выровнялось.

Насчет того, что больше требуется сил - да. Я из-за этого бросила посещать все соцсети... с сообщениями у меня было то же самое, завал, я смотрела на них очень удрученно и растерянно: как же быть-то мне теперь с этим ворохом... разгребла не сразу, и написала в статусе, что страница заброшена, не успеваю. Показалось неудобным написать на стене, что элементарно не справляюсь с потоком. Как-то раньше могла, а после этого лета - уже нет.
Сейчас сознательно ищу всё, что меня успокаивает, видимо период такой, так надо. Не знаю, пройдет ли. Наверно, надо мне в жизни что-то сменить, поменять.
Впереди (после НГ) предстоит ремонт, мне от одной мысли об этом нехорошо, правда. Сколько нервов надо на это. Всё надо кроить, выкраивать по деньгам. Конечно, об этом будет думать муж, но я никак не смогу в стороне остаться. Может еще вот это меня заранее угнетает)) пытаюсь хоть как-то сберечь силы. И посмотрим, что будет дальше, воспряну, или нет.

Ещё сегодня увидела цитату:
Умение не придавать значения - еще ценнее, чем умение прощать. Ибо прощать мы вынуждены то, чему уже придали значение.
Верно же, порой просто надо не зациклиться, и прощать будет нечего. Как говорится: проходим мимо.
Может так?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 30.10.2017 - 18:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тал, да, это точное высказывание, в точку. Не огорчаешься и ,добавлю, не обижаешься на что-то или кого-то и не держишь зла за обиды. просто проходишь мимо без эмоций. "учиться, учиться и учиться"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 31.10.2017 - 15:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Приветы!
У меня сегодня праздник, и не сказать, что маленький: мы ВДВОЕМ и ДОМА. Супер, просто супер! Вот сказала бы: много ли дня счастья надо", но это - много! А на улице дождь.
А как у вас?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 1.11.2017 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Всем доброй ночи, если кто не спит... Новостей у меня вроде никаких. А, есть, но это надо в другой теме писать.

Я чего спросить хотела
Меня вопрос заинтересовал:
девушка сказала, что за рулём она может ехать долго, хоть до Камчатки, ей хорошо, нравится. Но пассажиром её укачивает, в любой машине, и на переднем сиденье тоже, до рвоты.
Вы с таким встречались? Как это объяснить: когда за рулем, то организм собирается в кучу, причем неограниченно, а как пассажиром, то всё, квашня? Да?
Но насколько я знаю, укачивание связано с вестибулярным аппаратом, если садишься за руль, аппарат этот у человека никак не становится другим. Странно мне то, что она мне сказала.

Я опять отрезала волосы, половину длины, теперь до плеч, сама стригла. Почему-то я равнодушна к парикмахерским - там меня не стригли лучше, чем я сама. Когда муж "режет" - довольна очень бываю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 3.11.2017 - 15:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Всем добрый вечер! Как здорово, что впереди 3 выходных... Отдохну, отлежусь...
У меня вечно всё ни как у людей... На работе кто-то принес инфекцию, все переболели - мне хоть бы что. Теперь все выздоровели, а у меня пропал голос - фарингит наверное...разговариаю теперь шепотом. Купила пиво, говорят, если пить теплым - помогает...
Цитата
Я опять отрезала волосы, половину длины, теперь до плеч, сама стригла. Почему-то я равнодушна к парикмахерским - там меня не стригли лучше, чем я сама. Когда муж "режет" - довольна очень бываю.

Талочка, фото сбрось- посмотрим... мне кажется, тебе так будет хорошо... плюс все сеченые концы наверняка срезали.
Напиши, что за новости...Надеюсь хорошие...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 3.11.2017 - 15:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Тала @ 31.10.2017 - 15:17)
У меня сегодня праздник, и не сказать, что маленький: мы ВДВОЕМ и ДОМА. Супер, просто супер!   Вот сказала бы: много ли дня счастья надо", но это - много!   А на улице дождь.

Всё понятно с вами... Ну никак вас одних дома без присмотра нельзя оставлять - взяли, волосы обрезали.... (шучу)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 3.11.2017 - 15:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата
Вот поразмышляла - жизнь стала куда ограниченней, ну у меня по крайней мере. Столько сил требуется на то, что еще пару лет назад не вызывало затруднений. Глянула сегодня почту - 160 не отвеченных писем


Цитата
Насчет того, что больше требуется сил - да. Я из-за этого бросила посещать все соцсети... с сообщениями у меня было то же самое,

Девочки мои, дорогие... я уже лет десять как время от времени жалуюсь всем по этому поводу... Любимая песня. Следующая любимая песня - постарела, растолстела...
А потом отдохнешь, поешь что-нить вкусненькое, посмотришь что-нибудь более-менее интересное по ТВ... Жизнь продолжается. И всё не так уж плохо.
Цитата
Впереди (после НГ) предстоит ремонт, мне от одной мысли об этом нехорошо, правда. Сколько нервов надо на это. Всё надо кроить, выкраивать по деньгам. Конечно, об этом будет думать муж, но я никак не смогу в стороне остаться. Может еще вот это меня заранее угнетает)) пытаюсь хоть как-то сберечь силы.


Ну вот. Зачем огорчаться.... Сейчас надо детально продумать интерьер всех комнат, какая будет мебель, где что будет стоять и т.д. И это нужно делать заранее, чтоб знать, где, сколько и какие будут эл. розетки... Продумать, какой будет потолок, запланировать-решить какое будет освещение , светильники... выяснить, где можно купить из того, чтотебе нравится... и ещё пересмотреть кучу сайтов с гостиными-столовыми-кухнями...
Вобщем, Талусь, у тебя сейчас веселая пора начнется.
Ну а насчет "кроить-выкраивать" - здесь я тебя очень хорошо понимаю... Непросто делать ремонт при ограниченном количестве бабок... постоянно это проходила...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ranetka
Дата 3.11.2017 - 17:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 14.10.2017
Репутация: нет




Ой не говорите ремонт это вообще такая затратная штука. Вроде планируешь одно чинить , обязательно цепочкой ещё что то вылезет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 72 73 74 [75] 76 77 78 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0652 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]