Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 80 81 82 [83] 84 85 86 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Доброго времени суток ! 2017 год
Ваша тетя
Дата 26.11.2017 - 22:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Но спальню хочется обустроить поуютней.

Bagira, не сразу Москва строилась. Переезд состоялся, обустроились, это главное. По ходу дела уют наведете. Тамара правильно говорит, текстиль это хороший способ и поменять легко, когда надоест.
Цитата
И еще каждый день ем по 10 г. желатина -желе делаю вишневое.

Замечательно, Томочка. Ты вообще всерьез за себя взялась.
Цитата
Таблетки (октолипен и сиофор) начну пить когда закончу свою низкокалорийную диету и стану питаться как обычно... чтоб удержать вес и не набрать снова.

Тамара, присовокупи еще Дибикор. Это замечательное средство для поддержания веса, и для бодрости (без искусственного стимулирования, т.е. организм поддерживается, а не подхлестывается). Сама пью и мужа уговорила, эффект прямо с третьей таблетки. Погугли, не поленись.


Цитата
Мне прописывали по 600 мг в день.


кряква, ключевое слово - прописывали. Это большая доза и без консультации с врачом такую лучше не принимать. В нормальной, поддерживающей дозе - арифметика другая выйдет. 50мг. в день первые две недели, потом 100мг. И липоевая кислота стоит 30р. за пачку, а не 300.
Я это лекарство не для похудения принимаю, а для совсем-совсем другого эффекта.

Ну что, дорогие люди, скоро Новый Год?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 27.11.2017 - 00:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
Это большая доза и без консультации с врачом такую лучше не принимать.

Дык эндокринолог и прописал. Да и во всех инстукцях прописана терапевтическая доза 600 мг. Мне как слону дробина.

Я имела в виду стандартны блистер - 10 таблеток по 20 мг, по условной цене 20 рублей.
Чтоб получить дозу 600 мг нужно выглушить три пачки (блистера), 3 пачки на 20 рублей получаем 60 р в день, десять дней 600, тридцать дней 1800.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 27.11.2017 - 01:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Дамы мои, приветик! Я уже дома. Прикатила. Пришлось быстро вернуться. Повидались только, да. И я маму помыла. Чего ещё успели - свозили маму в город, подмела да поправила слетевшие крючки на занавесках вот и всё, что успели

Ох у вас аптека... А я ничего не пью. Иногда беру витамины Компливит. Когда вспомню. И всё. Больно у всего побочных эффектов много. Ем фрукты и овощи, гранаты, тыкву, и т.д.
Хочу на севастопольский рынок))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
кряква
Дата 27.11.2017 - 13:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
Хочу на севастопольский рынок))

Завтра пойдем если солнышко будет. Пофоткаем.
Сегодня у нас вообще фигня. Очередная блажь маман.
Вчера Тонька заблудилась и пришла на час позже. В 11.
Скандал был грандиозный. Только улеглись,она устроила нам побудку, типо света нет. я встала и включила пробки. И так несколько раз.
сегодня оказалось что счетчик сгорел. Вызвали электрика - поменяли счетчик.
Всего, вместе с документами и регистрацией 2200.
Пошла на нас писать заявление в милицию, типа мы ведем себя как хозяевА, а она живая еще. Песец.

Вчера на тренинге были. Интересно. Пятичасовой тренинг, у зашибись специалиста, стоит всего 1000 с носа. Тоньшу до сих пор прет. Бегает с горящими глазами как будто ей ракету вставили в одно место. Посмотрим, что из этого выйдет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 27.11.2017 - 14:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет всем!
О... 5-ти часов я бы не вынесла говорильни. С переменами хоть??
А про заявление на вас, ох, вот это загибы. Видно нехило уже вы устали друг от друга?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
кряква
Дата 27.11.2017 - 16:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Ну, там не только говорильня, там еще упражнения всякие и разбор полетов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 27.11.2017 - 16:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Доброго всем дня.

Да... Мы прям, как бабульки - про таблетки, да про таблетки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 27.11.2017 - 17:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Всем привет!
Цитата
Да... Мы прям, как бабульки - про таблетки, да про таблетки. 

Ну и чё......
Почему бы не поделиться опытом, тем более практически у всех какие-нить болячки имеются в наличии...
Для меня это очень ценная информация....
Так что, девочки дорогие - тhank you so much!
Люда, желатин помогает от суставов. Я, по рекомендации Тети, ела почти месяц холодец из куриных ножек. Через месяц коленка перестала болеть... но потом, через 2-3 месяца опять заболела. По видимому нужно регулярно, с небольшими перерывами употреблять. С холодцом возни много, поэтому на этот раз я (в инете есть всё) стала делать вишневое (из сока) или смородиновое (из варенья) желе. На шестой неделе колено перестало болеть. Но далеко ходить -
для меня это более получаса на ногах- не рискую... Вот такие дела.
Доберусь до аптеки, куплю терафлекс , чтоб разнообразить...

И еще раз насчет "бабулек"... Ну дак создавайте другие, молодежные темы - ну там про мужиков, любофф-моркофф... , мы, бабульки, (эт я про себю) завсегда готовы подержать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 27.11.2017 - 18:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Про любовь это у нас Альфа специалист. Но забанена. Из- за тем про любоффф
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 27.11.2017 - 18:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Bagira @ 27.11.2017 - 18:20)
Про любовь это у нас Альфа специалист. Но забанена. Из- за тем про любоффф

Рита +1!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 27.11.2017 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (кряква @ 27.11.2017 - 13:42)
Сегодня у нас вообще фигня. Очередная блажь маман.
Вчера Тонька заблудилась и пришла на час позже. В 11.
Скандал был грандиозный. Только улеглись,она устроила нам побудку, типо света нет. я встала и включила пробки. И так несколько раз.
сегодня оказалось что счетчик сгорел. Вызвали электрика - поменяли счетчик.
Всего, вместе с документами и регистрацией 2200.


Да-а-а... Нелегко. Люда, у неё сколько комнат квартира? Это я к тому, что может ей тесно с вами?
Одна же привыкла одна жить... Хотя с ней по-любому "весело" будет...
Цитата
Пошла на нас писать заявление в милицию, типа мы ведем себя как хозяевА, а она живая еще. Песец.

Это точно песец...
Хотя... Это, конечно, разные вещи... и тем не менее. У меня на даче под навесом (мы там отдыхает, едим, еду готовим, когда жарко) песок был в качестве пола - я любила босиком там ходить. Вова с Олегом сделали там пол из б/у паркета. Хоть я просила их этого не делать. Проигнорировали - сделали по своему. Неприятно очень. До этого хотела дачу (она у меня на две половины поделена - дом на межЕ) переписать на мальчишек... а после этого решила - нет уж. А то так можно под старость в квартире 32 кв.м. на 2-м этаже до смерти куковать... - завтра они могут захотеть дачу продать, и построить себе каждый отдельный дом...
Это, конечно совсем другой случай... но стало как-то очень грустно. Сейчас, когда летом едем на дачу, я каждый раз покупаю продуктов минимум на 2 тыс. - мясо, овощи и т.д., все переделки/доделки, оплата за дачу (8 тыс.), за электричество (7 тыс. за сезон - никто не экономит, могут включить эл.батарею на всю ночь и при этом открыты окна) сама плачУ - а что будет, когда я стану совсем слабой и не смогу никому помогать...

ЗЫ. Вместо милиции вам нажаловалась - видишь, не очень далеко я ушла от твоей маман...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 27.11.2017 - 20:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
Да-а-а... Нелегко. Люда, у неё сколько комнат квартира? Это я к тому, что может ей тесно с вами?
Одна же привыкла одна жить... Хотя с ней по-любому "весело" будет...

Двушка плюс лоджия и балкон, но если бы у нее было 20 комнат, она бы все равно бы тиранила. Ей всегда мало. Характер такой.
Не знаю что с ней делать Валяюсь в прострации. Она такая непредсказуемая в очень нехорошем смысле этого слова. Я как подумаю, что такая же стану просто тошнит. Интересно, хватит ли у меня сил уйти из жизни, чтоб никому не отравлять жизнь.
Как мне надоели бесконечные разговоры что сегодня пожрать, потом как сделать наоборот, как это происходило и что нужно для этого пожрать. Я уже сама готовлю и просто озвучиваю меню, вроде стало лучше. Сегодня рыбу делала под маринадом с рисом басмати. Рис получился очень хороший - рисинка к рисинке. И необыкновенно рассыпчатый. Жаль что я была расстроена и не запомнила что и как делала.

Чтоб такого приготовить, чтобы в доме было много еды и чтоб вкусно и чтоб низкокалорийно?

Чето сегодня свет отключался и я вспомнила как у нас, когда свет отключают, Никита ходит с фонариком и всем светит как светлячок. Так домой захотелось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 27.11.2017 - 21:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Люда,да любому бы на твоём месте домой захотелось

Тома,очеееень тебя понимаю тоже. Боюсь того же самого. Уже готовлюсь заранее,увы
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 27.11.2017 - 21:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Альфа- ды я её разбанила
А нам че,слабо про секс,или мы столько не выпьем?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
кряква
Дата 27.11.2017 - 22:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Во, дела. Официально в городе жителей около 450 тыс. А так - миллионник. Новостроек - тьма. Пекуться как пирожки. Центров Йоги целых три, не считая мелких студий. И вообще очень много всяких оздоровительных конторок. Например, "Жива" или "Радость движения"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 80 81 82 [83] 84 85 86 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0306 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]