Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 86 87 88 [89] 90 91 92 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Доброго времени суток ! 2017 год
Bagira
Дата 5.12.2017 - 12:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Доброе утро всем.

Цитата
Так ты каждый раз добираешься к разным людям?


Выходные тоже случаются. Да, Тал, к разным, но люди будут повторятся, а пока надо изучать маршруты и пути. Пока сложно, посмотрю, что дальше будет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 5.12.2017 - 15:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Доброго всем дня.
Цитата
Вот ради этой нужной малости, да.

Сейчас в жизни нет главного, того, что делает ее стабильной.
Подвальчик - это островок стабильности. Он есть и об этом всегда помнишь.
Вот меня последние годы та-ак треплет, что уже думаю, что нагрешила чрезмерно, в поступках или мыслях.
Бывают дни, когда нет сил общаться именно с близкими и начинаешь дрейфовать по просторам интернета, там, где тебя не знают. А потом все равно приходишь сюда.
кряква и ты пришла. Задай себе вопрос - зачем?
Я себе объясняю феномен Подвальчика тем, что он, как семья. Простит, выслушает. Неравнодушен - вот, что главное.

А пеленгасы у нас дешевле - 150. Плюс, чем больше размер рыбины, тем больше скидка, а 5-ти кг. почистят бесплатно.
Цитата
Буженину решила натыкать куриным жиром вместо свинины, и чеснок не класть.

Еще длинными кусочками моркови попробуй. Чрезвычайно декоративно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 5.12.2017 - 18:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
Задай себе вопрос - зачем?

Хороший вопрос. Тупиковый такой.


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 5.12.2017 - 21:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (кряква @ 5.12.2017 - 18:28)
Цитата
Задай себе вопрос - зачем?

Хороший вопрос. Тупиковый такой.

Нормально...

Цитата
можно еще на рынках жилку покупать, говяжью. Разварить, порубать, как попало, обратно в бульон и чесночку туда измельченного. И с косточками возиться не надо. Конечно, одно сладкое желе надоест, чередовать - самое то.

Леночка, спасибо, учту. Сейчас я ем заливное/холодец из куриных бедрышек (бульен+желатин+ чеснок, морковь и мелко порезанные бедра). По-моему это самый оптимальный вариант -несложный в приготовлении и вкусно.Особенно с горчицей и хреном.

Рита, работа последняя .... сложновато. Платят хоть хорошо? Вернее, сама работа, на мой взгляд, неплохая... но добираться в большом городе по разным адресам... ... может потом привыкнешь...полегче станет.

Цитата
И вот мы зашли и встретились тут, и перекинулись тут словом. Думаешь, мне от этого хуже, или, быть может, мне всё равно? Нет. Вот за этим.
Хоть ты и права, что нет незаменимых, но по-моему, все мы хоть немного нужны друг другу.
Вот ради этой нужной малости, да.

Талочка, согласна. Приходим за теплом, сочувствием, возможностью поделиться своими проблемами... получить удовлетворение/радость, если твой совет помог кому-то другому. И просто пообщаться...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 5.12.2017 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (кряква @ 3.12.2017 - 00:25)
Сегодня купили кусок телятины, кусок поросятины, домашнюю курицу, шмат печенки, селедку, пеленгаса и карасиков. Все свежайшее. Рыбу прямо при нас и почистили.

Люд, ну вы и ..... любители .... гм.. покушать... Эдак можно всё проесть...
Три женщины - фрукты, овощи, кашку, супик... А то мясо, буженину... Короче, транжиры...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 5.12.2017 - 23:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Доброго всем вечера.

Вот, опять иду ныть. Дети отболели вирусякой, теперь я свалилась. Жесть просто, в глазах песок, горло дерёт. Вот же...

Опять бульончики-морсики-шиповник-лимончики. Досадно, ну и пусть, главное - ничем серьезным не болеть, а вирусяку зальем еврейским антибиотиком (куриным бульоном).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 5.12.2017 - 23:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
Люд, ну вы и .....  любители ....  гм.. покушать... Эдак можно всё проесть...
Три женщины - фрукты, овощи, кашку, супик... А то мясо, буженину... Короче, транжиры...

Загадочно улыбаюсь. Загадочнее чем мона Лиза....
Скоро узнаешь смысл этого загадочного действа. Ога.

Я сейчас чуть не подавилась. Сижу себе, поедаю утиные лапки. Вдруг приходит Тонья и начинает мне показывать как чайка летит и качает при этом лапами. Вот ржач был.
Кстати, неплохая буженина получилась.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.12.2017 - 03:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет!!! Я, конечно ж, как всегда - ночью завалилась! Сюда, не подумайте, что в кровать
От Лен, ты права - лишь бы ничем серьезнее - простуду отдежурим
Ритон, ну это ж скока ходить надо. Нам, алё, не 20, и даже не 40. Держись! авось даже так и помолодеешь

Читала я Люду-то ""Скоро вы узнаете..." а чего тут знать - скоро Новый год, к нему и готовишься, ну, или, дай боги, к Тониной свадьбе бы, ещё лучше. А может и к своей. А может ещё и маман замуж двинут. А что?
И фото выложишь - тааакой стол ломится. Транжиры, жиры, я б от таких яств в дверь не пролезла бы, а они ничего еще, порхают да лапками качают
И представила я такой стол, всё ломится, и стол проваливается!
Вы там аккуратнее.
А я, если одна вдруг буду на этот новгод, то стол будет оч даже диетическим, мне ничего не хочется.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
кряква
Дата 6.12.2017 - 12:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
скоро Новый год, к нему и готовишься,

Да ну его в баню. И готовить ничего не хочу.
Сегодня с утра была найдена копоть на газовых горелках. Опять скандал на два часа. Все вчерашние труды в помойку.
Сейчас сидит и гавкается по телефону со своей сестрой, моей тётей. Там трагедь - Сережа не позззвониллл! А что Сережа работает водителем и большинство рабочего времени проводит в дороге им до лампы. Я уже Тоньшу попросила меня удавить после 60 лет. Если я буду такая же грымза - это ужос. Я теперь понимаю почему в Спарте убивали уродов и стариков. В этом что-то есть.

Сейчас подумала, что высказать это я могу только здесь. Но подходить так утилитарно-потребительски к этому форуму как-то не хочется. Вот вам вопрос на загладочку - а в чем она состоит эта роскошь человеческого общения?
Цитата
дай боги, к Тониной свадьбе бы, ещё лучше.

Куда уж лучше. Где вот найти ту церковь и ту свечку которую надо поставить?
Цитата
А может и к своей

Занятно. Надо подумать, ккого ж собой осчастливить. Вот поеду на операцию, найду себе какого-нибудь инвалида и будем мы с ним как в очереди на ВТЭК свои болячки обсуждать.
Цитата
может ещё и маман замуж двинут. А что?

А вот этого не надо!!!! Врач сказал в мог, значит в морг.
Цитата
мне ничего не хочется.

блин. везет
А мне сейчас приходится жратвой добирать положительные эмоции.

Неее. Мне пришло в голову открыть свой кулинарный блог. Хватит писать тексты за копейку на сторонние ресурсы. Сейчас сижу, концепцию продумываю. На презентации будете почетными гостями. Как мне эта мысль раньше в голову не пришла - ума не приложу. С кем не обсуждаю эту идею в один голос орут - открывай. у тебя получится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 6.12.2017 - 15:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Доброго дня всем!

Кулинарный блог - это круто. И канал на ютубе к нему сразу. Фотик, камера, тексты хорошие. Будем к тебе ходить и комменты оставлять.

Серо у нас что-то. И магнитная нестабильность в атмосфере, оказывается. А я вот думала, чего это я спать хочу? Вот оно что.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 6.12.2017 - 15:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
Кулинарный блог - это круто. И канал на ютубе к нему сразу. Фотик, камера, тексты хорошие. Будем к тебе ходить и комменты оставлять.

Канал на ютубе, об этом я не подумала. Сначала нужно контент продумать.
Думаю. что с подписчиками не будет особых проблем. Я сейчас вообще балдею, что весь мой прошлый опыт тут в жилу, особенно работа в рекламном отделе.

Маман к сестре укатилась. Сидим, доедаем буженину. Жаль сегодня темно и фотки плохие. а так-то на срезе она очень даже ничего и не жесткая. Мясо было хорошее, лопатка по 500 рябчиков.
Хочу салату с кальмарами. Вчера с дуру в Оливье положила две редиски. Совсем не комильфо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 6.12.2017 - 16:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Ваша тетя @ 5.12.2017 - 23:02)

Вот, опять иду ныть. Дети отболели вирусякой, теперь я свалилась. Жесть просто, в глазах песок, горло дерёт. Вот же...
Опять бульончики-морсики-шиповник-лимончики. Досадно, ну и пусть, главное - ничем серьезным не болеть, а вирусяку зальем еврейским антибиотиком (куриным бульоном). 

Всем добрый вечер!

Леночка, выздоравливай! И вообще, ты не имеешь права болеть - как я раньше уже писАла, ты свой план по болезням уже выполнила на 5 лет вперед... Так что завязывай с этим нехорошим делом...
Цитата
Я уже Тоньшу попросила меня удавить после 60 лет. Если я буду такая же грымза - это ужос. Я теперь понимаю почему в Спарте убивали уродов и стариков. В этом что-то есть.

Интересная мысль....
Вот сидю и думаю - по всем параметрам, однако, подхожу: грымзой бываю регулярно, возраст подходящий (63 с половиной) ... . Остается выбрать - самой удавиться, или подождать, когда дети помогут... Короче, Люда, с тобой не соскучишься...
Цитата
Мне пришло в голову открыть свой кулинарный блог. Хватит писать тексты за копейку на сторонние ресурсы. Сейчас сижу, концепцию продумываю. На презентации будете почетными гостями. Как мне эта мысль раньше в голову не пришла - ума не приложу. С кем не обсуждаю эту идею в один голос орут - открывай. у тебя получится.

А это еще более интересная мысль... Ну теперь понятно зачем ты так много готовишь вкусной еды... Кроме удовольствия еще и фотки разных блюд...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 6.12.2017 - 16:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
Короче, Люда, с тобой не соскучишься..

Да уж. Такая выросла
Но я хоть с юмором и воспринимает меня окружение вполне благополучно. Я вот думаю, историей вас угостить, что-ли? Где у нас ветка про
заинек была? А то у меня творческий зуд.
Кстати, Заинька опять сел, а Сашка родила второго сына и превратилась в благополучную матрону. Живет с мамой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 6.12.2017 - 16:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
Кроме удовольствия еще и фотки разных блюд...

Неее, все проще. Если уж мне приходится проделывать каждый день энто дело, то почему бы работать не только на унитаз?
А сейчас я тренируюсь.
Своим детям на день рождения я делаю что-нить необычное.
Младшие - Рыбы. Я в этот раз им на работу делала маленькие морские пиццы и маленькими креветками выкладывала чешую. Было вкусно, неорого и очень живописно. Ну и классика жанра - канапушки в виде божьих коровок. Вот только труднее с каждым годом изобретать все новое. Я смотрю, совершенствуется только подача блюд, а их вкус остается прежним. Люди консервативны по природе своей.
Поэтому все новое - это хорошо забытое старое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 6.12.2017 - 19:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Канал на ютубе, об этом я не подумала. Сначала нужно контент продумать.

кряква, сейчас в тренде видео к рецептам. Это удобно, хозяева блогов все рассказывают-показывают на камеру, выкладывают на ютуб и прикрепляют ссылки к блогу. Просто фотки уже вчерашний день и люди ищут видео варианты.

А контент простой - рецепт-описание текстом + видео. Над столом камеру устанавливаешь - и колдуй себе. Потом все шероховатости вырежешь и будет хорошо, гладко.


Цитата
Леночка, выздоравливай! И вообще, ты не имеешь права болеть - как я раньше уже писАла, ты свой план по болезням уже выполнила на 5 лет вперед...    Так что завязывай с этим нехорошим делом...

Тамара, спасибо, дорогая.
Это да, я что-то пятилетку за два года последнее время выполняю. Вот, (позор на мои седины, как дитё) жду Нового года и загадала, что все у меня хорошо будет в следующем. Что-то петух все в попу клюется, а собак люблю, следующий год - собачий. Надеюсь, поладим.

И вообще! Не болейте все! Будьте бодрыми, здоровыми и жизнерадостными!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 86 87 88 [89] 90 91 92 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0407 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]