Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 92 93 94 [95] 96 97 98 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Доброго времени суток ! 2017 год
кряква
Дата 11.12.2017 - 20:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
Рита пришла, почитала... и ничего не рассказала...

Она, поди в шорохе от моего внезапного приземления на аэродроме. Она ж модератор и честно тянет свою лямку. Я ее часто вижу тут.

Ну а чо, новые люди, новые впечатления. Пока она это переварит. Возникнет потребность поделится - придет расскажет. Мне самой интересно, есть моменты мне не совсем понятные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 11.12.2017 - 20:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Люд, мне проще. Для меня здесь нет модераторов... Есть только друзья. И Рита тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 11.12.2017 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
Для меня здесь нет модераторов..

Хорошо тебе. А я думаю, что тут два модератора на 5 человек, плюс администратор и все меня ловят
Картинка интересная


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.12.2017 - 20:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я представляю, как Рита теперь устает с непривычки.
А кукловод - это в смысле заводила!
Да какой там ты одинока! В каждом дому по кому, в том дому в каждом шкафу по скелету...у всех.

Люд, я тебя вообще никак не "ловлю". Общаешься интересно, спокойно, и слава богу. Рите некогда, Лене тоже не до нас, да в голову им не придет тебя ловить

А по поводу картинки - я всегда говорила - хорошими всё равно не будем. Никогда. Всё хорошее забудется, сотрётся, переврётся. Если вспомнить всю помощь России другим странам и народам, и то, сколько заслуг себе приписало США.

Что-то мы вообще обо всём стали говорить только в одной теме. Потом сами же не найдём ничего, где что говорили. Всё будет тут завалено.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 11.12.2017 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (кряква @ 11.12.2017 - 19:37)
Цитата
Извини еще раз, некоторые вещи бывает виднее со стороны... Дело не в маме, а в реакции Тони.

Со стороны действительно виднее. Что не так?
Цитата
Кукловод ты наш.

Не совсем поняла что ты имела в ввиду.

Я тебе это уже выше написала - мне кажется, что бурная реакция Тони на маму спровоцировали не только бабулины выверты, но и ваши психологические игры.
Ну а насчет кукловода... Я имела ввиду твою предложение:
Цитата
Если интересно, задавайте наводящие вопросы. Мы с Тоней сейчас семинар с расстановщиками готовим, так что вопросы в жилу будут.
- так вот не успеешь оглянуться, как плавненько, не спеша вольешься в ряды почитателей установок... (шутю).

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 11.12.2017 - 21:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Доброго вечера всем.
Игры говорите? Ой, в реале игрух хватает.
Цитата
Лене тоже не до нас

А чего это?
Я, по наивности, так и думаю, что я - вхожу в Мы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 11.12.2017 - 21:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Только уж на холотроповку не ходи!!

Ой, да, не надо! И расстановки не надо. И вообще, все, что нужно есть в голове у человека.
Цитата
дочь у тебя, как мне показалось, человек с тонким эмоциональным стержнем, поэтому у неё более яркая реакция.

И куда она приведет, кто знает. Не надо ответственность на абстрактные величины перекладывать. Разбираться самим и между собой. Остальное - тупик.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 11.12.2017 - 21:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
Если вспомнить всю помощь России другим странам и народам, и то, сколько заслуг себе приписало США.

Ну, я думаю, что не все так фатально. Очень могие специалисты закончили институт Патриса Лумумбы, ныне РУДН и очень хорошо относятся к России. Кроме того и в Японии не дураки и тоже хорошо помнят кто их бомбил всю войну и скинул бомбу на Хирсиму с Нагасакой. Весь мир увидел что стало после присктствия Амеров в Югославии. Ираке, Ливии, Афганистане. Как Украину довели до ручки за три года. Люди не дураки.
А картинка хорошая, остроумная.
Я вообще последнее время наблюдаю интересные и положительные тенденции.Неее, нас болонской системой не проймешь.
Цитата
Что-то мы вообще обо всём стали говорить только в одной теме. Потом сами же не найдём ничего, где что говорили. Всё будет тут завалено.

Не волнуйся. На самом деле мы говорим об одном и том же. Только информационные поводы разные.
Цитата
Я тебе это уже выше написала - мне кажется, что бурная реакция Тони на маму спровоцировали не только бабулины выверты, но и ваши психологические игры.

Это совсем не игры. Просто для тебя это, видимо, совсем темный лес. И ты боишься непонятного. Это нормально. Так психика устроена. Я знаю.
Цитата
почитателей установок...

да не установок, а расстановок! Очень даже интересный метод.
Тут я немного почитала о теории морфогенетических полей, которые сейчас считаются ненаучными. Но, в свое время квантовая физика была ненаучной, а генетика так и вовсе служанкой империализма. Значит хорошие сапоги - надо брать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 11.12.2017 - 22:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
Ой, да, не надо! И расстановки не надо. И вообще, все, что нужно есть в голове у человека.

Да кто бы спорил? Но как вынуть это из головы? Если бы это было так просто, то все были бы абсолютно счастливыми людьми. Но люди страдают и их душевные раны врачуют всякие психологи. Неужели ты так фатально всем не доверяешь?

Цитата
И куда она приведет, кто знает. Не надо ответственность на абстрактные величины перекладывать. Разбираться самим и между собой. Остальное - тупик.

Вот так вота. Всех психологов на помойку. Дармоеды.
Все, братья Гракхи, пытавшиеся остановить ход истории, отдыхают.

Да, Лен, если не секрет, чем гостей потчевала?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 11.12.2017 - 22:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Неужели ты так фатально всем не доверяешь?

Не фатально, но абсолютно. На свою беду, смолоду общалась, как с художниками и актерами, и так же плотно с врачами всех специальностей (просто так вышло, не специально такой контингент искала).

В творческом сегменте - чем глубже психическое расстройство, тем человек свободней предается творчеству. А у медиков - ну точно по Мольеру: Врачи учатся много лет, чтобы уметь назвать вам болезнь на латыни и предоставить все идти так, как угодно Богу...".
Сорри, конечно, но вот так.

Ничем не потчевала. Сегодня понедельник, "до пятницы я совершенно свободна". А потом шашлыка пожарим, что ли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 11.12.2017 - 22:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тамара,что -то с настроением сегодня не то,уставшая какая-то. А работы рядом с домом нет. Только по городу и + иногда Хельсинки,по местам проживания
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 11.12.2017 - 22:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Тамара,что -то с настроением сегодня не то,уставшая какая-то.

Bagira, так намоталась как...
Пока использовать, что есть, но искать, что лучше. И, как подвернется - бежать и устраиваться. Так все непросто, эх...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 12.12.2017 - 00:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
В творческом сегменте - чем глубже психическое расстройство, тем человек свободней предается творчеству.

кто б спорил. Но зато это творчество, а не ремесленничество.
Считай, что здесь Черный квадрат Малевича. Втавлять неохота, а то опять как монументальное полотно будет.
Цитата
А у медиков - ну точно по Мольеру: Врачи учатся много лет, чтобы уметь назвать вам болезнь на латыни и предоставить все идти так, как угодно Богу...".

Ты знаешь, я в пять лет была прооперирована и дожила с этим диагнозом до сих пор. Хотя не должна была. Хирургу этому очень благодарна. Жаль ее в живых уж нет.
И, за редким исключением, мне попадаются умные и хорошие доктора. Я уж который год на инвалидности. Хочешь. розовую справку отсканирую и покажу?
Цитата
На свою беду, смолоду общалась, как с художниками и актерами,

Ну да, а все остальные сидели в намордниках и никогда ничего не видели слаще морковки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.12.2017 - 03:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Ваша тетя @ 11.12.2017 - 22:44)
Цитата
Лене тоже не до нас

А чего это?
Я, по наивности, так и думаю, что я - вхожу в Мы.

эт потому что день рождения Я думала, ты гуляешь. А ты, оказывается, выходных ждешь
Цитата
Тут я немного почитала о теории морфогенетических полей, которые сейчас считаются ненаучными.

Людааа, про что ты ещё завтра прочитаешь, эспериментаторша Осторожней!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 12.12.2017 - 09:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Я думала, ты гуляешь.

Тала, а я уже было обидеться собралась.
Издержки письменного общения. Сорри, сорри. Прямо неудобно за себя.

Цитата
кто б спорил. Но зато это творчество, а не ремесленничество.

кряква, ой, узнаю брата Колю.
Пушкин был ремесленником и откровенно говорил об этом, - пишу ради денег. Хотя, может быть, для тебя Пушкин не талант. Чехов был ремесленником - ему надо было кормить родителей и младших. Тоже не аргумент? Да сотни классиков не маньячили, а получали за свой труд деньги.

А вот таланты, которые исключительно творили-творили, не думая о насущном, забивая на детей и жен, да в померли в нищете и болезнях, непризнанные и несчастные, это здорово и правильно. Зато это творчество. За что зато?

Цитата
Хирургу этому очень благодарна.

Абсолютно согласна, дополнить вчера поленилась. Хирургия - это отдельная и самая наглядная тема торжества медицинской науки.

Цитата
Ну да, а все остальные сидели в намордниках и никогда ничего не видели слаще морковки.

Не сочиняй, я ничего подобного в виду не имела. Хотела сказать, что у меня это было не периодически, а на постоянной основе, со многими из них общение сохранилось и по сей день. С теми, кто еще жив.

Доброе утро, всем! Чуть поздороваться не забыла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 92 93 94 [95] 96 97 98 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0589 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]