Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 95 96 97 [98] 99 100 101 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Доброго времени суток ! 2017 год
Тала
Дата 14.12.2017 - 06:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну, так и должно быть, со снежинками.

Лен, если ты съедаешь не по три орешка в день, то всё норм, они оочень калорийны, и в них множество всяких микроэлементов. Да ты знаешь сама. Так что если много их, то ты сильно и не похудеешь, по логике.
У меня кефир не идет как-то, вместо него - творог.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 14.12.2017 - 08:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Лен, если ты съедаешь не по три орешка в день, то всё норм, они оочень калорийны, и в них множество всяких микроэлементов.

Три или четыре раза в день по паре-тройке.
Цитата
Так что если много их, то ты сильно и не похудеешь, по логике.

Тала, у меня за месяц отвес 2,5 кг.


Доброго всем утра и хорошего дня.
Сегодня, вроде бы, опять солнечный денек будет. А встала ни свет, ни заря, но выспалась и этому очень рада.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 14.12.2017 - 17:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Ваша тетя @ 13.12.2017 - 20:20)
Люди, насоветуйте какое-нибудь питье или препарат для аппетита. Вообще ничего не хочу. Насильно кефир выпью, яблоко или хурму сгрызу и на этом все.
К врачу?

Лена, к врачу!

Эх, мне бы отсутствие аппетита... Пытаюсь худеть - есть хочется постоянно! С трудом сбросила за 2 месяца 6 кг...
Кстати, то что ты ешь - это оч. мало. Для того, чтобы вес стоял на одном месте нужно употреблять в день 2-2,5 тыс. ккал.
Чтоб худеть в месяц на 3-4 кг нужно в день получать от 800 до 1000 ккал. И не более.
Ешь колбасу копченую, вкусную выпечку и т.д. Аппетит приходит во время еды.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.12.2017 - 18:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Доброго вечера всем добрым людям!
Вот, моя бабушка очень часто это говорила: аппетит приходит во время еды. Но у меня это не работает. Я часто думаю, как бы со своей тарелки отложить, потому что не лезет, и - как не доесть, чтобы не обидеть (маму, например)
Калории я никогда не считала, ни одного раза в жизни. Мне кажется, и не буду. Весы в доме есть. На них почему-то любит вставать муж (хотя он никак не признаёт диеты), ну и я встаю - он меня подталкивает: а теперь ты...
за месяц отвес 2,5 кг - для меня абсолютно нормально. Но я не говорю, что так для всех.

Я ооооочень люблю пробовать новые вкусы, да вот именно, что пробовать, для меня это всё равно как необычное платье примерить или новые духи вдохнуть.
При приготовлении люблю отступать от рецептов и экспериментировать - и вот чтобы попробовать - я съем. Классику ценю, конечно, но и новые вариации всегда интересны.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 14.12.2017 - 18:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Лена, к врачу!

Тамара, после НГ - обязательно отправлюсь.

Цитата
за месяц отвес 2,5 кг - для меня абсолютно нормально.

Но это за год - минус 30кг. Что-то неуютно.
А так, сегодня сыр жевала и кофе несладкий пила с молоком, сын расстарался запихнуть. Так что голодная смерть не грозит. Может быть, и организм сам паузу взял, значит - так надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.12.2017 - 18:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, да. Так бывает. Это может пройти, период такой. А не то, что ты прям счас пойдешь постоянно так терять. Необязательно.
У меня так кусками вот идёт. Какой-то месяц теряю больше, какой-то нет. В итоге вес в принципе топчется на месте вокруг 62 кг. туда-сюда пара килограмм. Когда муж дома, я их набираю, улетел - поехали вниз.
У тебя ж тоже последнее время всё на нервах. Придет стабильность, появится обычный аппетит. Врачи тебе стабильности этой точно не дадут. Ну напичкают чем-то ещё, это они любят: купите это, да вот это, надо же им план выполнять с фармацевтами. Ещё и побочки всякие от их химии вылезают.
Ну, это вот моё мнение такое.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 14.12.2017 - 19:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Ну напичкают чем-то ещё, это они любят: купите это, да вот это, надо же им план выполнять с фармацевтами. Ещё и побочки всякие от их химии вылезают.
Ну, это вот моё мнение такое.

Тала, согласна полностью. И так, каких только препаратов не наглоталась, может быть именно от этого организм так реагирует сейчас. Поэтому, и не хочу торопиться, может быть вскоре и попустит, и поравняет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 14.12.2017 - 19:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Лен, ну задай вопрос в Яндексе, на разных форумах обычно обсуждают всякие проблемы со здоровьем - всегда можно что-нибудь полезное по своему вопросу почерпнуть. Я всегда так делаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.12.2017 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




И я так делаю, конечно. Почитаю, начитаюсь, и закрою. И слушаю свой организм. Похоже, я, как и мои дедушка и мама, прихожу к тому, что самый внимательный доктор себе - сам человек. С заповедью "Не навреди!"

Лен, у тебя была проблема наоборот - лишний вес. Вообще это часто такое бывает, что начав корректировку, люди переходят кто в анорексию, кто в булимию. Грань очень тонка, поэтому руку всегда на пульсе держать стоит.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 15.12.2017 - 13:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Доброго денька всем.

Цитата
Лен, ну задай вопрос в Яндексе, на всяких форумах обычно обсуждают всякие проблемы со здоровьем - всегда можно что-нибудь полезное по своему вопросу почерпнуть. Я всегда так делаю.

Тамара, можно всяких ужасов начитаться. А потом их себе в голову и забить. Опасаюсь.
Цитата
Грань очень тонка, поэтому руку всегда на пульсе держать стоит.

Тала, я думаю, что тут роль не так корректировка сыграла, как мои болячки за последние полгода и нервы, вы знаете, как меня трепало. А сейчас, что-то вроде реакции, наверное. Надеюсь, что это все - временное явление.

У нас сегодня льет, как из ведра, поэтому интернет барахлит (я, правда не понимаю, какая связь), но стоит подуть ветру и начаться дождю - привет. То тащит еле-еле, то прерывается.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 15.12.2017 - 16:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Мне понравилось сочетание цветов краснокочанной капусты и темнозеленого болгарского перца (здесь это называется гогошары, на молдавский манер). На вкус тоже очень интересно.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 15.12.2017 - 16:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




заготовки для салата.


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 15.12.2017 - 17:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Обустраиваем кухню. Очччень потихоньку.
Кухонные полотенца, новая клеенка на стол. Новый счетчик поставили, электрику сделали. Теперь выбираем люстру.
Оказалось, это эпохальное событие! Вчера наша бабуля зверски замучила коллектив магазина "Свет" на пятом километре.
В советское время поселок Кальфа на пятом километре был на самой окраине города. Там было действующее кладбище. Сейчас это центр большущего микрорайона.
Присмотрели вот это. Мне совсем не нравится. Завтра пойдут искать еще.



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 15.12.2017 - 18:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Добрый вечер!
Мне люстра тоже не того. Это для кухни? Если да, то может, вполне в тему, похоже то ли на колпак от мух/сетку, то ли на дуршлаг такой. В общем надо представлять концепцию и стиль кухни. Давай пиши в своей кряковской теме, продолжение
Люд, что еды касается, салаты, кадры, это же в Шеф-повара надо. Открой тему кулинарную. Рецептов, пока, правда не было, но будут, наверно? Мы, в общем-то кажд день у себя видим, как выглядят нарезанные овощи, другое дело, как и что именно ты из них готовишь
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
кряква
Дата 15.12.2017 - 19:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Эта люстра зато очень понравилась маменьке.
И вообще, мне очень понравилась идея отвлекать ее таким образом от мозгоклюйства.
Я так пониимаю, что эта ветка, в принципе, о том что происходит сегодня в жизни не выдающегося, а так себе, обыденного. В том числе пищеварения и присутствия/отсутствия аппетита.

Я увидела красивое сочетание цветов овощей. Почему я должна в этом оправдываться?
Абсолютно нет нужды заводить для этого специальную ветку. Я же не Пушкин что бы меня ссылали в псковскую губернию. Жаль что я сгоряча убрала посты, в том числе с двухсотрублевками. Мне хотелось что бы Тамара их увидела.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 95 96 97 [98] 99 100 101 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0412 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]