Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 108 109 110 [111] 112 113 114 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Доброго времени суток ! 2017 год
кряква
Дата 30.12.2017 - 11:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
обнять её, приласкать... может что-то в ней изменится... и вам обоим станет лучше.

Том, это понятно с самого начала было.
Просто не могу себя заставить. Я ее боюсь просто панически до обморока. И это не говря об остальном, о котором просто не скажешь. Понимаешь, я сейчас как-то начинаю осознавать откуда у меня уши растут у многих жизненных проблем. Смотрю на нее и понимаю, что ей чтоб получить свой кусок внимания нужно так накосячить, что мама не горюй. Тоня эти вещи видит лучше меня и реагирует иначе. Уже хорошо. Когда она ее обняла и просто пожалела когда она вся в панике из больницы пришла, я в легком шоке была.
Сейчас напьюсь таблеточек, станет полегче. Немного.

Тут такое дело. Поневоле во всякие кармические узлы начнешь верить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 30.12.2017 - 11:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Я ее боюсь просто панически до обморока.

кряква, сочувствую. А почему? Что она тебе может сделать? Прости, может быть тупой вопрос. Она тебя била?

Ой, доброго дня всем!
У нас елочка маленькая, 45 см. Зато свечи со стразами это муж постарался.Тала, классная елка, классные заколки! И самое главное - это приятные мелочи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 30.12.2017 - 12:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
ЗЫ. С оформлением участков что-нибудь сдвинулось ?
Да тут вообще кино и немцы. И с рациональной точки зрения это не решается.

С ужасом жду ночи. Ночью очередной концерт. Сама не спит и мне не дает.
Ей бы транквилизаторов попить, но к врачу она ни в какую не идет. Уезжайте, вы меня замучили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 30.12.2017 - 12:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
Прости, может быть тупой вопрос. Она тебя била?
Смешно.
Ну....мне попадало также, как и другим детям. Обычное дело. И я абсолютно не в претензии. Тут даже прощать не за что

Тоня опять пошла всякие шишки фоткать.


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 30.12.2017 - 12:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




..

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 30.12.2017 - 12:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет! Я в дороге,еду радовать маму! Тётушка,про "обнять" - просто есть такие люди: ты их обнять хочешь, а они,колючки,всё равно куснуть норовят по привычке.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 30.12.2017 - 12:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Талочка, счастливого пути и счастливого нового года!
Очень рада за вас с мужем! Пусть любовь и нежные отношения никогда не заканчиваются...

Цитата
Просто не могу себя заставить. Я ее боюсь просто панически до обморока. И это не говря об остальном, о котором просто не скажешь. Понимаешь, я сейчас как-то начинаю осознавать откуда у меня уши растут у многих жизненных проблем. Смотрю на нее и понимаю, что ей чтоб получить свой кусок внимания нужно так накосячить, что мама не горюй. Тоня эти вещи видит лучше меня и реагирует иначе. Уже хорошо. Когда она ее обняла и просто пожалела когда она вся в панике из больницы пришла, я в легком шоке была.
Сейчас напьюсь таблеточек, станет полегче. Немного.


Фигня, короче.
У тебя, как я поняла, кроме всего этого еще есть братья и сестры... Так что мало того, неизвестно сколько ждать, пока квартира освободится, так и еще нет никакой гарантии, что она вся твоя будет....
Вобщем, фиг тут на родину переедешь...
Похоже, ты там зря проедаешь деньги. Мне кажется, больше шансов у Тони с Софийкой, если они переедут жить к бабушке... Но девочек жалко.. За что им всё это... К тому же никакой гарантии сама понимаешь, на что.
Держись там, себя береги.
Ситуация блин. Даже не знаю, что придумать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 30.12.2017 - 12:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (кряква @ 30.12.2017 - 12:03)
С ужасом жду ночи. Ночью очередной концерт. Сама не спит и мне не дает.
Ей бы транквилизаторов попить, но к врачу она ни в какую не идет. Уезжайте, вы меня замучили.

Это не самое страшное. Знаешь, я когда делала ремонт в своей однушке, спальню себе сделала в кухне, а в зале кухню-гостиную и никаких дверей! Чтоб ни у кого не возникло желание со мной немного пожить. (Я тоже плохо сплю по ночам, просыпаюсь, ем, включаю телевизор, хожу по квартире, ванну принимаю, если сильно болит колено или спина... и не перенесла бы гостей больше трех дней.) Купи беруши.
Хуже другое - я не представляю, как можно сделать то, что ты запланировала.

А с участками - собирай документы, подавай на суд - делать хоть что-то надо... Ходи, узнавай, хлопочи (моя бабка так говорила). Ищи в инете подобные ситуации... что нибудь, глядишь, прояснится...
Иначе какой смысл там сидеть...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 30.12.2017 - 13:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
У тебя, как я поняла, кроме всего этого еще есть братья и сестры...

Родных нет. Брат Руслан погиб в 1989м. Есть двоюродные. Сережа - сын тети Риты, Саша - сын тети Тани. В Белгороде живет - она отдыхать к нему ездит.
Цитата
общем, фиг тут на родину переедешь...

Ну да, мама шибко против, это нарушает ее планы. Придется, типо, помогать. А она хочет жить только для себя, "я это заслужила". И полбеды если для себя! В конце концов разумный эгоизм никтоне отменял. Но ведь только для комфорта своей задницы! Вот что удручает.
Цитата
Мне кажется, больше шансов у Тони с Софийкой, если они переедут жить к бабушке... Но девочек жалко.. За что им всё это... К тому же никакой гарантии сама понимаешь, на что.

Изначально так и задумывалось. Я уезжаю к себе и занимаюсь своим здоровьем, а Тоня остается тута с Софом. Они помогают бабушке,бабушка омогает им. Но оказалось, что бабушке на хрен никто не нужен, кроме тех кто в могилах лежат.
Цитата
Ходи, узнавай, хлопочи

Все уже ясно. Бумаги 9го понесу.
Но у меня нет никакой гарантии, что мне достанется по факту хоть что-то. Об одном участке даже речи не идет и документы не видела. Это ее законный участок. Нам вроде самый запутанный, но он должен быть приватизирован за наш счет только на ее имя и, может быть. она оформит дарственную, за наш счет опять же. Если заслужим. Пока стоимость этого участка около млн.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 30.12.2017 - 14:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Ну....мне попадало также, как и другим детям. Обычное дело. И я абсолютно не в претензии. Тут даже прощать не за что

кряква, я про страх. Откуда-то он взялся же. Вообще, ситуация по-настоящему трагическая.
Тала, гладкой дорожки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 30.12.2017 - 14:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Хорошо, что хоть ты сейчас у неё единственная наследница...
Может, когда ты уедешь, она передумает, и к лету Тоню с Софой позовет к себе.... мне кажется, что если бы Тоня изначально приехала к ней одна, было бы проще решать проблемы... Тоня более нежная, бабка её бы так не доставала... может быть.. .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 30.12.2017 - 17:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
я про страх. Откуда-то он взялся же. Вообще, ситуация по-настоящему трагическая.

Да просто она непредсказуемая. Вот она приходит с работы, когда? предсказать невозможно, в каком настроении тоже. Если в плохом, обязательно найдет причину на мне это дело выместить. Могла тапком, могла веником.
И сейчас так же. Угодить ей невозможно. КАзалось бы, я готовлю, Тоня убирает и за покупками ходит. Денег у ней ни разу ни копейки не взяли.
И вот она приходит на днях, все блестит, обед риготовлен, миска налита. Нет, надо обязательно к чему-то придраться. И нашла таки! Под ванной нашла перчатки для окраски волос давнишние. Картинно вымыла и положила сушиться на подоконник.
"Плохие хозяйки" это выслушали и ушли солнцем палимы и ветром гонимы. Если вякнуть поперек. то будет грандиозный скандал. Тоня при всей своей нежности молчать не будет - ей все это дико и остановить ее невозможно. Старую каргу тоже невозможно. Ну и очередной шантаж соседями. Те же ее знают только здрассте-досвидания, значит мы скандальные и зажевали старую больную женчину, зверски замучили.
И вообще ее любимое слово -ФУУУ. И НАДО ВИДЕТЬ ВЫРАЖЕНИЕ, С КОТОРЫМона это говрит.
Вчера вообще вроде в полицию жаловаться ходила на меня. Я ее замучила.
А я всего лишь, когда она меня таскала по рынку бесцельно, сказала что у меня ноги не казенные, к сведению с детства больные. Кровный обыд.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 30.12.2017 - 17:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
Я в дороге,еду радовать маму!

Счасливица! Передай маме привет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 30.12.2017 - 18:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Ну, ребяты... Лена с Людой... проблемы у вас нешуточные...
Людмиле, похоже, придется ждать... неизвестно сколько... может, хоть землю удастся оформить... дай-то бог... и терпения.
а у Лены... вообще... Здесь только держаться надо, не идти на поводу у жалости...
Иначе потом полная опа будет...
No pasaran! Будем держаться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 30.12.2017 - 18:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Тамара
Да чего там, уже лопатой не убить. Конечно, будем держаться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 108 109 110 [111] 112 113 114 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0614 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]