Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Доброго времени суток ! 2017 год
Лючия
Дата 13.03.2017 - 20:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Для меня тоже решение послать на Евровидение Самойлову показалось по меньшей мере странным. Впрочем, я бы вообще на месте наших отказалась от участия в этом Евровидении.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 13.03.2017 - 23:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тамара, я думала об этом- на счёт жалости. Пожалеют и дадут первое место? Так понятно всем, что сама песня- это не песня на первое место.
Единственная надежда, что у украинских националистов сохранились остатки совести и девушку не освистают и не будут оскорблять, как случилось бы с большой вероятностью с другим участником от России.
У меня девушка не вызвала жалость, а скорее восхищение силой духа
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.03.2017 - 16:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Приветик, мои девочки-припевочки)) Мальчиков че-то не вижу совсем, опять загуляли))
Я приехала от мамы. Всё необходимое сделали, мамуся довольна. Даже купили ей курточку и ботиночки, что само по себе нонсенс, она ж всё бракует!
Восьмое марта было с тюльпанчиками, с мимозой, с ужином от мужа. Этот день - мамин второй день рождения - в 13-ом году 8 марта был инсульт, и она выжила, в отличие от соседа через стенку, которого похоронили...
Дни были солнечные все, красотища, воздух свежий-свежий! Почистили квартиру, помыла маму, устроили ей праздник живота, как она любит, послушали от неё про местное ЖКХ и про Петросяна... всё пучком!
Мужа проводила на работу, и че-то я опять уснуть не могу

А по поводу Евровидения... Вот не знаю, думал ли там кто про жалость. Девочка хорошая. Но можно было и кого-то другого, конечно. Не знаю, почему её решили. Ну уж явно не для того, чтоб ей сделать приятное. Но она, красавица, старалась.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 14.03.2017 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Всем привет!
Талочка, здОрово, что съездила проведала маму....
Теперь на какое-то время будет чувство выполненного долга и удовлетворения...
И душа за неё не будет болеть.

По поводу Евровидения...
Читала в инете, что Филя и Кобзон предлагали вообще никого не посылать... но это была бы своего рода демонстрация ... ну а потом чтоб не осложнять ситуацию всё-таки решили отправить Юлю.... на местА в данном случае наплевать, по крайней мере у националистов не хватит наглости на какие-либо эксцессы, типа освистывания...

А насчет жалости... Мне это сложно объяснить... это моё ощущение... мне больно и тяжело смотреть на инвалидов-колясочников и пр. Да, такие люди есть, я им искренне сочувствую... но... смотреть концерт с их участием мне ...ну не хочется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 14.03.2017 - 19:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата
Уже вторые сутки Украина ломает голову над тем, как ей поступить с участницей конкурса «Евровидение» от России Юлией Самойловой. Что делать: «пущать или не пущать», тащить в застенки СБУ или нет. Антон Геращенко, народный депутат Украины и советник главы МВД Арсена Авакова, предложил разрешить въезд Юлии, а затем тут же привлечь ее за нарушение законодательства Украины.

- Пустить Юлию Самойлову в Украину, привлекая ее одновременно к отвественности за нарушение государственной границы. Таким образом, поскольку мы не можем делать исключения для кого бы то ни было и поощрять, таким образом, нарушения порядка пересечения государственной границы Украины, - написал Геращенко на своей странице в соцсети «Фейсбук». - Я считаю правильным идти по второму варианту. Пусть приезжает, но несет ответственность за нарушения законодательства Украины.

Поводом для задержания Самойловой является тот факт, что в 2015 году Самойлова въехала в Крым со стороны России и участвовала в концерте, проходившем на полуострове, что трактуется властями Украины как нарушение государственной границы по украинскому законодательству.

А поскольку Юлия не может самостоятельно передвигаться, и ей нужен сопровождающий, то обвинение ей могут предъявить за незаконный въезд в составе группы лиц, что предусматривает наказание на Украине за это в виде лишения свободы на срок до 8-ми лет.


Нет слов... это же полный идиотизм.... ну её, эту украину с её дебилами ..... Надеюсь, хватит у наших ума не ехать в этот гадюшник.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.03.2017 - 19:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А, Том, всё равно как-то всё время неспокойно, вдруг с ней чего случится, споткнется, поперхнется, не знаю что. Спокойнее, когда я там, наверно... Когда мама и муж рядом, я хорошо, крепко сплю.

Моя мам просто обожает самые разные передачи про инвалидов и с ними, ну потому что сама больна и выкарабкивалась, и теперь они её ну так воодушевляют, и вообще! Столько эмоций. Всё пересказывает про каждого, как и про Петросяна. Ох.

Пока я писала, Тома добавила про Самойлову и Украину.
Ну и... Вот ей тоже не жилось спокойно, да. Пошуметь захотелось, показаться, засветиться, другой жизнью пожить. а с украиной-то, ой и правда зашумит на 8 лет ведь запросто, там усё возможно. И поживет тогда другой жизнью, да.
Голову ломает Украина... Больше ж ей заняться-то нечем.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 15.03.2017 - 15:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Добрый день всем

Цитата
Мне это сложно объяснить... это моё ощущение... мне больно и тяжело смотреть на инвалидов-колясочников

Тамара, я тебя прекрасно понимаю, сама такая была, и многие так реагируют. Но я поработала с инвалидами в Финляндии и стала смотреть другими глазами. Там и общество относится по-другому за счёт рассказов, показов жизни инвалидов. Они здесь ведут обычную жизнь , ,конечно, с поправкой на свои возможности физические

Цитата
Моя мам просто обожает самые разные передачи про инвалидов и с ними,


Тал, вижу в этом положительный момент, есть примеры для стремления к выздоровлению

Цитата
Спокойнее, когда я там, наверно.


У меня также,но я поняла в один момент, что мама моя может что -то полезть делать,не сказав мне, даже если я в сосоеднем помещении. а что делать, как есть
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 15.03.2017 - 20:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ритусь, да, то же самое (а с какой стати им нас спрашивать, если они за всю жизнь привыкли делать всё по своему усмотрению, всё сами? всё, уже не перестроятся)
Но хотя бы, если чего наделают, так я, будучи там, хоть могу меры быстро принять, а то и успеть воспрепятствовать (чаще всего бесполезно, либо с огромными обидами и возмущениями)
Вот оно, конечно, никому ведь не понравится, если ты жил-жил сам, и вдруг тебе твоё дитя диктует, это делай, это не делай. Ведь хочется, как и раньше, быть независимыми.

Здравствуйте все
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 15.03.2017 - 21:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Но хотя бы, если чего наделают, так я, будучи там, хоть могу меры быстро принять, а то и успеть воспрепятствовать

А вот воспрепятсвовать может не получиться,просто не увижу-например если на табуретку полезет и двери все закрыты на кухню и в комнату

в определённом возрасте надо начинать слушать детей и я к этому готова.У меня и сейчас сын иногда возразит двумя словами как отрежет, а я замолчу, ибо он прав . редко это бывает, но в точку
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 20.03.2017 - 10:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Доброе утро всем!! У меня пока вроде всё нормально, а как у вас?
Едем к мужу на работу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 20.03.2017 - 13:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Добрый день всем.
Рада Талуся . У меня тоже всё пока своим чередом.вчера внучок в гости приезжал первый раз.ковёр на полу понравился ,красный рисунчатый
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 20.03.2017 - 16:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Всем привет!
У нас до конца недели еще будет холодно и скользко...
Новостей никаких....
Завтра после работы поеду проведаю внучку...
Вот такие дела....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 22.03.2017 - 00:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет!
А дааа, дети любят всё яркое!
Ну вот, а фоток принесёте?
Том, раз до конца недели скользко, надо б отсидеться в танке?
У нас тут был ледяной дождь когда, и буквально один день был прямо сплошной каток везде, и потом резко всё растаяло. Так вот у меня приятель, забубенский домосед, на пару с папой, выходят-то не кажд день. И вот в гололедище их приспичило в магазин, да, с папой, ну и папа упал. Чего-то там с плечом теперь, болит и болит. Вот ни раньше ни позже приперло этих домоседов прогуляться. Прогулялись.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 22.03.2017 - 18:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Привет всем.
Талуся как-нибудь выложу фото
Нашу Юлю не пускают на Евровидение. В голове не укладывается...
Я начинаю ненавидеть политику
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 22.03.2017 - 19:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Девушки, всем привет!
Рад вас всех снова видеть, т.е. «И я уже с тобой. Как эта ночь нежна!», ну, и все прочие романтические воздыхания исключительно в ваш, девушки, трепетный сердечный адрес!
«Я всё такой же, пожалуй, даже стал хуже», говоря словами дяди Вани. Впрочем, можете судить сами, руководствуясь фотографиями о произведённой давеча трансформации (материализоваться сюда из параллельной вселенной в том же виде, в котором я существовал в ней, сами понимаете, было бы не комильфо).
Там, неделю назад:

user posted image

Здесь, вчера:

user posted image

Натюрлих, вы скажете, что на втором фото я лучше. Я, в принципе, тоже так считаю. Но вот замучили меня два вопроса.
Вопрос первый – я ведь забыл (проклятый склероз – вот она, тысяча лет в кувшине на дне моря!) проверить волшебная моя борода или нет? Ну что было мне подёргать пару волос и загадать пару желаний! А вдруг она, борода моя, была хотя бы условно-волшебная, т.е. срабатывал бы, например, каждый третий волос, ну или, хрен с ним, в какой-нибудь сложной прогрессии там… Не подумал об этом. Думал о другом – о вас, фемины! Ибо, как известно, «если меня в тёплом месте прислонить к тёплой стене, то со мной ещё очень даже есть о чём поговорить» .
Вопрос второй – ну сделал глупость, сбрил предполагаемо-волшебную бороду. Но зачем было её топить в унитазе?! Нет, дело, разумеется, не в унитазе, а в утилизации вообще. Как тут не вспомнить горечь поэта:
«Уронил я в унитаз
Как-то тут намедни
Свой любимый карий глаз.
Правый. Предпоследний.
Глянул он прощальным взором,
Голубиным оком
Прямо в душу мне с укором,
Уносясь потоком.
И с тех пор все снится мне
Ночью в тишине,
Как он там ресницами
Шевелит на дне.»


Нет, дело не в этом. Я, в отличие от него, сделал всё неслучайно. Дело вот в чём. Я слышал, что собачья шерсть хорошо помогает от радикулита. Логически продолжая эту проверенную народом мысль можно было бы заключить, что кобелиная шерсть помогает от импотенции. Тем более, что шерсти с моей бороды на пояс (на один носок даже) всё равно не хватило бы. А вот шерсти на свитер для среднестатистического средневозрастного какого-нибудь страдальца вполне хватило бы вполне! Но ведь нет же, проклятый эгоизм…
Короче говоря, здравствуйте!
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.1493 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]