Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 14 15 16 [17] 18 19 20 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Доброго времени суток ! 2017 год
Лючия
Дата 2.04.2017 - 14:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Тамара, спасибо, Томочка! У меня все более-менее нормуль. Весна. Я весной все время как оживаю что ли...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 3.04.2017 - 17:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




В Питере в метро взрыв...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 3.04.2017 - 19:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Два взрыва - на ст.м. "Технологический Институт" и на "Сенной". Третья бомба на "Площади Восстания" не сработала - http://www.rbc.ru/society/03/04/2017/58e25...b7c6b?from=main Бомбы были начинены металлическими шариками, крайне жестокое оружие.
PM
Top
Тамара
Дата 3.04.2017 - 20:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Это ужасно... И страшно... И когда же это закончится... Все эти теракты... Это невозможно обсуждать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 3.04.2017 - 20:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Да, страшно... В Москве сегодня после взрывов в Питере тоже усилили патрули, с каждым патрулем - кинолог с собакой... несколько поездов сняли с линий - бесхозные вещи обнаружили...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 3.04.2017 - 21:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Завтра метро в Петербурге закрыто. Многие школы и институты - тоже. Траур на три дня.
Я тоже не хочу обсуждать это, просто не хочу... Очень жалко невинных людей...
PM
Top
Bagira
Дата 3.04.2017 - 22:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




уж какое там обсуждение, я в шоке, не могу поверить что это не во сне....едем мы в среду в Питер,если я окончательно не разболеюсь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 4.04.2017 - 05:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Остается надеяться, что продолжений не будет.
Нет, они будут же. Где-то еще. Это война. Такая война.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 4.04.2017 - 09:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Всем привет!!! Я тоже не люблю говорить о смерти о трауре. Видно судьба у человека такая, всю жизнь воевать. Всё в огне рождается, всё в огне и умирает. И взрывы и теракты будут всегда. А потому акт запугивания не пройдёт. Жалко только полиция активизируется всегда после взрыва. А ведь должна быть бдительной постоянно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 6.04.2017 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Всем привет! Девушки, где вы? Рита в Питере, а остальные?
У нас теплеет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 7.04.2017 - 00:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Приветик! Я дома.
Настала такая обычно долгожданная для меня весна. И. И ничего. Настала и настала. Ни подъёма, ни радости солнцу, ни мира (с сыном). И не радует ничего. Как это непохоже на меня. Не, я не ною, только очень удивляюсь. Писать нигде не тянет, потому что нет обычной жизнерадостности, а ведь я за многие годы привыкла поддерживать других, а теперь почему-то не могу. Не хочу в соцсети. Иногда заставляю себя, потому что там скапливается много писем. Люди-то ждут ответов.
С необычным напрягом перенесла дорогу к маме и обратно. Да старость это приперлась, а чего ж еще. Вот она какая. Значит, не быть мне очень веселой старушкой!
Вот в таких всё масштабах у меня. Очень непривычно и невесело. Устала жить.
Не, ну а почему, собственно, я всего того ждала? Откуда бы взяться-то. Ну, солнце да, есть. В городе пыльно от машин и выхлопов, и когда выхожу, у меня аллергия, хожу с платком под носом.
Немножко заставляет улыбаться ему в ответ Вовка, внук. Он хочет к нам, и мы обещали его взять. Лето будет он у нас. А молодежь казанская хотят (сын и Катя), чтобы мы приехали к ним, но вот туда муж не хочет. Ехать туда с Вовой - тем более.
Сложно с молодежью общаться. Нет ни понимания, ни точек соприкосновения. К сожалению, сын относится к категории людей, каких мы с мужем избегаем. Но ведь это сын, как избегать. Кошмар. Устала от обид и разборок.
Хорошо, что у сына сейчас есть Катя, и он не одинок. Я пока ушла в подполье, в молчанку. Катя не понимает, а что происходит - ведь у них в семье, естественно, всё иначе.
Очень хочется мира в семье! Но на него я совсем потеряла надежду. Между мамой мной и мужем всё нормально. Ну, так, как обычно. Но вот с сыном у меня как будто какой-то шлагбаум упал, и стало между нами всё еще хуже, чем было. То есть я приняла в отношениях с сыном сторону мужа, как-то даже внезапно для себя.
Отстранилась, но легче мне нииииисколько не стало.
Я не знаю, что делать, и буду, как в теме про "Рушится всё" - ничего не делать, чтобы не навредить больше. Взяла вот тайм-аут, пытаюсь отдохнуть, отвлечься, почти не получается, мысли крутятся по тому же кругу.

Не хотелось заниматься даже любимым спортом. Чтобы как-то все-таки собрать себя в кучу - начать заставила. Жду, что поможет. Всегда ж помогало. Жду.
На море, кстати, тоже не хочу.
Безобразие.

P.S. Не хочу даже поддержки. Ну потому что я и сама много правильных слов знаю, но почему-то всё несдвигаемо.
Я написала, потому, что уже и так давно тут молчу. Ну, чтоб как-то понятно вам было, почему не стала сюда заходить.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 7.04.2017 - 15:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Привет всем.😊
Тал,период такой в отношениях. Пройдёт. Но а так моё мнение молодое поколение не будут подстраиваться.и мы не подстраивались. Так что Талуся от нас всё зависит. Отстранишься - не будет общения.начнёшь общаться -значит будет общение😯
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 7.04.2017 - 16:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет, дорогая
Да, санкции мои вообще ничего в ситуации не меняют (сколько их уже было). Единственное - сейчас я немного отдыхаю от разборок. До этого я никогда не прекращала общение.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 7.04.2017 - 18:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Всем привет!
Цитата
С необычным напрягом перенесла дорогу к маме и обратно. Да старость это приперлась, а чего ж еще. Вот она какая. Значит, не быть мне очень веселой старушкой!
Вот в таких всё масштабах у меня.    Очень непривычно и невесело. Устала жить

Талочка, до старости еще далеко.... ну а что сил нет - весна, авитамиоз.... Всё пройдет...
Насчет хандры. Я в таких случаях, чтоб выйти из этого состояния, начинаю думать - а что, собственно, я хочу/хотела бы реально получить от жизни в данной ситуации и на данном этапе .... Разложишь всё по-полочкам, и получается всё не так уж и плохо...
Самое сложное - это непонимание и неприятие многого в образе жизни детей...
И это решаемо. Просто на какое-то время надо отодвинуться от них...что, кстати, ты и делаешь.... пусть сами поварятся в собственном соку...
только вот еще надо научиться самой относиться к этому спокойно...
Всё ты делаешь ПРАВИЛЬНО! Хандра пройдет.
У меня Олег с Инной полгода не работают... и не рвутся особо... пиво, друзья...
Пыталась что-то говорить - обижаются, по 2 недели даже не звонят - сама позвонила....
Ну и плевать. Это их жизнь. Помощь не предлагаю. Сами разберутся - взрослые...

Займись собой... тем более скоро внук приедет (очень рада за тебя!)
Или планированием летнего отпуска... настроение сразу повысится...
Не унывай! Прорвемся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 7.04.2017 - 18:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Тома, да сколько ж можно жрать этих витаминов, когда уже этот "авитаминоз наестся.
Дааа, Тома, я тебя поняла. Трудно понять друг друга разным поколениям, у вас тоже.
Вот и я 2 недели не разговариваю.
Остается надеяться, что моей маме не настолько сложно со мной, как мне с сыном.
А по планированию отпуска выходит столько много расходов, что сразу расхачивается про это думать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 14 15 16 [17] 18 19 20 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0292 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]