Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 16 17 18 [19] 20 21 22 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Доброго времени суток ! 2017 год
Тала
Дата 19.04.2017 - 13:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Здравствуйте все!!
Рита, привет, хорошо, что дома! Комп сломался теперь?
Марику привет!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 19.04.2017 - 15:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Спасибо Талуся.комп у Маркку дома,а мы у меня пока.
Тал, хорошо что ты сыну донесла свою позицию хоть о через ссору.есть повод той стороне задуматься.
Мама моя неплохо себя чувствует,по возрасту.сама копошится с готовкой
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 21.04.2017 - 02:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет! Не помню, писала ли я тут, что моя мама сломала руку. Она упала в магазине, споткнувшись о порожек. 7 мая уже должны снять гипс.
А сын, да всё он понимал и до этого. Только всё повторит, эт всё периодически повторяться будет, видимо еще очень долго или всю жизнь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 21.04.2017 - 12:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Привет всем
Тал,нет,не писала про маму. Да...это очень нехорошо-перелом.Вы там сейчас?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 23.04.2017 - 08:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Всем привет!
Рита, рада, что ты уже дома...

У меня Наташа с девчонками ездили на весенние каникулы на 11 дней в Париж... но на 10-й день девчонки сказали ВСЁ , больше никуда не пойдут- надоело, устали....
Они останавливались у своих друзей, и билеты Наташа заранее дешевые купила... И тем не менее, говорят, Париж город очень дорогой... и много "пробок"... Мича не смог поехать - работал... В целом, понравилось, обещала фото прислать... (они уже второй раз туда ездят).

Тала, маме скорейшего выздоровления... сломать руку в её возрасте - ничего хорошего... кости долго срастаются... Надеюсь, она там справляется...

Ездили в субботу на дачу.Всё уже высохло, травка зеленет, и было тепло. В этом году было много снега, и у меня поликарбонатная теплица совсем сломалась... мальчишки (Олег с Вовой) разобрали её, вывезли на свалку, на её месте будет газон. Решили боьше теплицу не ставить - огурцы и помидоры - в магазине полно... да и дача без теплицы более цивилизованно выглядит.
Вот, пожалуй и все новости.
Я работаю. Вова тоже... Остальные члены семейства сидят дома... и вполне довольны жизнью.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 23.04.2017 - 09:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




И еще. Ребяты, не пропадайте!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.04.2017 - 23:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я дома!
Да хоть бы раз мам пожаловалась, что ей больно, не, она прямо счастлива, что это левая рука, а не что-ниб другое!
Ну вот, красотень у вас какая, кто на дачу, а кто в Парижж! Как здорово, что можно вот так взять и поехать!! Пусть ловят момент, и ездят, пока можно, и нужно, девчонкам мир показать. Они уже там совсем невестушки...
А какой город дешевый-то из легендарных. Они все, ой. Токио, к примеру, тоже очень дорогой.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 25.04.2017 - 16:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Добрый день всем.Я тренируюсь с внучком сидеть
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 25.04.2017 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Всем -всем добрый вечер!
Ритуль, поздравляю тебя с прохождением курса молодого бойца!
Сидеть с внучком - это здорово!
Особенно не в очень больших количествах...
Цитата
Да хоть бы раз мам пожаловалась, что ей больно, не, она прямо счастлива, что это левая рука, а не что-ниб другое!

Талочка, покоряет оптимизм твоей мамы....
Вот что значит старая закалка...
Цитата
Я дома!

Полагаю, ты вернулась от мамы....
Здоровья вашим мамам, и твоей и Ритиной.... Пусть живут подольше... Мне иногда так не хватает своей....
Нашей тете стало немного получше... Всем передает привет. Надеется, скоро вернется к нам...
И еще, всем счастья и добра! Дожили до весны... И это здорово.
Люча, заходи! Ну совсем пропала...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 25.04.2017 - 19:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Девочки, всем привет! Я не пропала, все читаю, только рассказывать особо нечего - на работе практически живу уже)) Аудиторы у нас зверствуют До 20 мая еще будут проверять, задолбали!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 25.04.2017 - 23:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет! Классно, что уже есть вести от Лены! Она говорила мне, что напишет сама, как станет получше, и я не тревожила её. Понимала, что скорее всего, ей не до общения.
Лючик, вон оно что. А отпуск потом будет??

Рита, давай, давай привыкай, потом наверно и еще внуков добавят.
Я вот, видимо, уже не на Вове тренироваться буду, Вова-то подрос уже. Пообщались с ним сегодня Ждём лета, чтобы побыть с ним.

Мне сейчас попался ролик на Ютубе, несу его вам для настроения
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Гарпия
Дата 26.04.2017 - 13:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 18.06.2015
Репутация: 7




Привет. Жива, только примерно как Шарик из Простоквашино.


В феврале, выходя из такси, умудрилась поскользнуться, порвать связки и заработать повреждение мениска. Кто молодец? Я молодец. Уметь надо. До сих пор разбираюсь с последствиями. Затяжная весна уже утомила.

Потянуло читать и смотреть все на тему постапокалипсиса. Честно говоря, 99% - мусор. Выбираю то, что хотя бы не скучно. "Метро-2033" и все его производные - чушь. На выбор два сюжета: приключения нежной трепетной фиялки в картонных декорациях постъядера либо приключения брутального волосатого мужика в тех же декорациях. Любопытства ради провела мысленный эксперимент - сменила имена, названия и перенесла место действия в мир фэнтези - с гномами, эльфами и колдунами. И знаете что? На сюжет это не повлияло. Смените метро на враждующие королевства - суть не изменится. Просто дешевое приключалово. Хочется чего-нибудь с нормально проработанным миром. Чтобы происходящее было возможно только в приведенных условиях и никак иначе.

Американский сериал "Иерихон. город обреченных" не осилила даже наполовину. Из него ничего не узнаешь о мире, зато очень много узнаешь о создателях. Его клепали люди, никогда не знавшие голода и лишений. Ёлки-палки, у них там ядрёна бомба на горизонте бабахнула, а они ведут все ту же беззаботную жизнь, только без электричества, при свечах. Основная проблема, которая волнует жителей постъядерного мира, - "кто где, кто с кем и кто куда". Я хотела что-нибудь в духе "Повелителя мух", а получила дешевое мыло.


Всех люблю.
PM
Top
Тамара
Дата 26.04.2017 - 16:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Гарпуша, мы тебя тоже все любим и скучаем по тебе....
Цитата
В феврале, выходя из такси, умудрилась поскользнуться, порвать связки и заработать повреждение мениска

Это , конечно , ужасно... Сочувствуем. Очень. Надеюсь, что ножка уже зажила... Береги себя.
И еще. С удовольствием прочла твой критический литобзор на тему постапокалипсиса...
Улыбнуло. Хорошо пишешь - чувствуется рука профессионала...
Захотелось побольше узнать о твоей работе... Ты сама что-нибудь пишешь? Расскажи...

ЗЫ. Тала, клип очень мил... Спасибо.
Опаздываю на собственный день рождения, потом допишу...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 26.04.2017 - 17:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Добрый вечер всем.

Гарпия- да очень неприятно, такая зима , я не знаю как народ весь не перепадал((((

Тамара- хороших тебе подарков и настроения!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 26.04.2017 - 20:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Вернулась с дня рождения.
Рассказываю. После работы я очень устаю, и приготовить хороший вкусный стол у меня просто нет сил. Поэтому я закупила всевозможные продукты, овощи, фрукты, напитки и т.д. и предложила Олегу с Инной всё приготовить у себя дома и у них же отметить мой день рождения (они всё равно оба дома сидят). Они согласились.
После работы Олег меня и Вову с семейством привез, и мы очень мило посидели, отметили моё 63-х летие. Готовит Инка отлично... всё было очень вкусно и красиво...
Все остались довольны. Особенно я.
Днем на работе , как обычно, отметили чаем с тортом. Подарили много цветов, дорогие духи и мальчишки вскладчину что-то типо кухонного комбайна (а то у меня уже совсем старый был).
Жизнь продолжается....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 16 17 18 [19] 20 21 22 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0517 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]