Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Доброго времени суток ! 2017 год
Тала
Дата 25.01.2017 - 10:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Люч, дорогая, приветик! Потеряла я тебя, думала уже в личку писать или в одноклассники. Рада, что зашла!
Вот доброе утро всем!
А я только пойду спать. Сегодня так. Так жалко спать - солнышко в окошко...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 25.01.2017 - 13:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Тала, привет, моя хорошая! Я ж бухгалтер, у меня январь - самый сложный месяц - закрываем год. Я например вчера с работы только вышла в 22.30 хорошо, ехать 20 мин до дома.
Ну... честно признаться, меня не особо и напрягает - все дома меньше нервы трепят. Парня только не вижу, ухожу он полу-сонный ест, прихожу - уже спит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 25.01.2017 - 14:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Доброго всем дня.

Я собираюсь на новый больничный виток. Скорее всего - во вторник. Надо ли говорить, как я рада...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 25.01.2017 - 16:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Всем добрый вечер!
Цитата
Я собираюсь на новый больничный виток. Скорее всего - во вторник. Надо ли говорить, как я рада... ..


Лена, это очень плохо.... Давайте все будем выздоравливать!
Цитата
Я ж бухгалтер, у меня январь - самый сложный месяц - закрываем год. Я например вчера с работы только вышла в 22.30  хорошо, ехать 20 мин до дома.

Лючик, понимаю и очень сочувствую.... Держись.
Талочке - всех благ и хорошего настроения....
Рита
Очень надеюсь, что анализ будет отрицательным, все клетки доброкачественными... (только этого в придачу вам еще не хватало.... ). Всё должно быть хорошо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 25.01.2017 - 17:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Тамара, спасибо, моя хорошая!

Я держусь - собс-но и выбора-то нет. На стенке за спиной у себя повесила картинку с надписью - "на работе дохнут кони, ну а я - бессмертный пони" - повеселила народ...

А еще недавно разговорилась с одним дядькой - профессором (моя работа сейчас связана с научно-исследовательской деятельностью), дядьке 87 лет на минуточку! Выглядит - шоб я так жил - ну лет на 65, не больше. Грит - "самая главная опасность для нашего душевного равновесия (а значит и для физического самочувствия - все ведь связано) не проблемы, которые нас окружают, а то, как мы к ним относимся". Вывод - нужно срочно где-то набраться пох@изма.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 25.01.2017 - 19:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Лена, это очень плохо...

Тамара, да не айс. Радует только одно - прилягу тут, по месту. И не придется моим безответственным детям каждый день ездить в краевой центр за 70 км. Да и чувствую я себя лучше, чем в прошлый раз. Но резкие падения давления, и резкие подъемы в течение дня - очень напрягают. Почему-то врачи грешат на почки, а я и не знаю, где они находятся, никогда не беспокоили.

Настроение - швах, реально.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 26.01.2017 - 03:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Про почки - вроде же, если они не в порядке, то есть боли внизу спины. А вообще счас это легко определяют по анализам. Если надо лечиться - значит надо, деваться некуда, но дааа, очень хорошо уже то, что ближе к дому.

Люч, плохо, что сына не видишь, но, с другой стороны - кто ж ему заработает-то? Так живут очень и очень многие, явление распространенное. И столько всего упустили из жизни детей, а что делать, что делать, как быть? Никак. Только так.

Рит, мама сейчас дома?

Народ, Вова наш выиграл какой-то конкурс детский по математике, сегодня оказалось, что международный. Проводилось всё через компьютер. Вова сидел решал и отвечал на вопросы. Там от д/садов якутии была заявка, и вот в его садике подали на него, и в своей возрастной категории он оказался первым.
Еще на днях заявил нам всем, что хочет играть на скрипке, ему понравилась музыка. Интересно, как всё успеть? И главное, его и заставлять не приходится, хочется ему объять необъятное. Очень хорошие успехи по дзюдо. Сам помнит и дни недели, и время, когда что, и время, маму с бабушкой поторапливает, быстрей, быстрей, а то не успеем. Мне присылали аудио, как он считает, да быстрей меня, неоднозначные примеры в несколько действий с двузначными цифрами, может считать в уме.
Ему 5,5. В первом классе ему будет совсем скучно.
Вот тянется, что ж его теперь, притормаживать?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 26.01.2017 - 09:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Всем доброе утро и хорошего, плодотворного дня!


Почки могут поднимать давление, общие анализы я проходила, а сейчас нужны спец + плюс УЗи и обследование надпочечников. А близко - это один плюс. Не врачи тут, коновалы.

Классный у вас внучок!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 26.01.2017 - 18:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата
Не врачи тут, коновалы.

Лена, плевать... Главное обследоваться - пройти все УЗИ, МРТ, анализы. А потом с результатами всех обследований можно и к нормальному врачу обратиться...
Не унывай! Прорвемся. Ничего не поделаешь - к полтиннику вылезают все наследственные и приобретенные болезни... Будем лечиться.... и жить. По возможности счастливо и комфортно....
Цитата
Народ, Вова наш выиграл какой-то конкурс детский по математике, сегодня оказалось, что международный. Проводилось всё через компьютер. Вова сидел решал и отвечал на вопросы. Там от д/садов якутии была заявка, и вот в его садике подали на него, и в своей возрастной категории он оказался первым.
Еще на днях заявил нам всем, что хочет играть на скрипке, ему понравилась музыка. Интересно, как всё успеть? И главное, его заставлять не приходится, всё сам, хочется ему объять необъятное. Очень хорошие успехи по дзюдо. Сам помнит и дни недели, и время, когда что, и время, маму с бабушкой поторапливает, быстрей, быстрей, а то не успеем. Мне присылали аудио, как он считает, да быстрей меня, неоднозначные примеры в несколько действий с двузначными цифрами, может считать в уме.

Тала, обалдеть! Какой умница.... Очень-очень рада за вас...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 26.01.2017 - 19:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Добрый вечер всем
Сегодня приходил опытный терапевт.сказал что там нервный корешок воспалён.А онкомаркер просто немного повышен, видимо возраст даёт. Врач говорит- встанете ещё на ноги,а мама кричит" нет,не встану".успокоительного велели подавать ей. Она и меня всё с моих подросктовых лет помирает.
Я вас всех читаю ,но коментарии писать сложно с телефона
Не болейте!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 27.01.2017 - 12:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Тала @ 26.01.2017 - 03:55)
И главное, его заставлять не приходится, всё сам, хочется ему объять необъятное. Очень хорошие успехи по дзюдо. Сам помнит и дни недели, и время, когда что, и время, маму с бабушкой поторапливает, быстрей, быстрей, а то не успеем. Мне присылали аудио, как он считает, да быстрей меня, неоднозначные примеры в несколько действий с двузначными цифрами, может считать в уме.
Ему 5,5. В первом классе ему будет совсем скучно.
Вот тянется, что ж его теперь, притормаживать?

Тал, самое главное, чтобы вот эти хотелки в школе не отбили. Они сейчас все (за редким исключением) приходят в школу с хорошим потенциалом знаний и желаний эти знания получать. К концу начальной школы энтузАзизм резко падает. А учитывая, что они все начинают в игры компьютерные играть, тем более...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 27.01.2017 - 12:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Доброго всем дня.

Тамара, да. Так и сделаем.

Конечно, я себя уже накрутила по самым ужасным вариантам, но если все неплохо, то будет радость. А если плохо - я уже морально готова.

Скушная я стала, все о болячках, о болячках...

Bagira, уф-ффф... Эти онкомаркеры на любое воспаление реагируют. Все будет хорошо. И нерв разожмется. Только вот что с их упрямством делать?

Скорейшего выздоровления маме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 28.01.2017 - 17:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Добрый вечер.
Мама капризничает,слаба,а сил обзываться хватает
Се,мне кажется по рассказам детей в русских школах перегружают
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 28.01.2017 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Bagira
Рит, это смотря с чем сравнивать. Я, например, не считаю, что детей сейчас перегружают. Программы странные (опять-таки для нашего поколения) - это да, какие-то отцифрованные что ли... так и ведь дети сейчас другие. Знаешь какое первое слово сказал мой детеныш?... Не "мама". "Бубук" Я даже не сразу поняла что он сказал, только потом дошло - ноутбук.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 28.01.2017 - 22:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Добрый вечер.

Цитата
мне кажется по рассказам детей в русских школах перегружают

Bagira, перегружают. Только не тем, чем надо, чтобы иметь широкий кругозор. Дети понятия не имеют о многих вещах известных нашему поколению. Но, что поделать, времена нынче другие. Правильно Лючия говорит - программы странные. Язык неуклюжий и подача заданий какая-то слишком запутанная, нелогичная.

С другой стороны, сейчас дети могут легче выявить свои таланты и возможности. А раньше все были загнаны в жесткие рамки, под одну гребенку. Школа - вообще зло.)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0266 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]