Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> АНАПА!, новые фото!
клюковка
Дата 23.07.2004 - 10:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




1 день.
Приезжаем в Джемете. ДЧ спит, нас с Поной делят на две комнаты. Мы со слезами и в соплях умоляем положить нас рядом, но администратор не сдается. Разбудили ДЧ. Оно выползло настолько мутное, что я заподозрила своё зрение в неправильной ориентации. Наскоро договоришись с администратором о двуспальном номере и быстренько обмывшись в дУше после многочасового переезда в железном монстре, мы рванули на пляж. ДЧ с трудом передвигалась, тоскливо взирала на мир мутными глазенками и пыталась говорить. На пляже ее расплющило по покрывалу, а потом потащило по песку в сторону ближайшего ларька с пивом. Меня она тоже не забыла…
Море было мокрое, холодное и с водоплавающей тиной, правда, все в песке. Дама говорит, что эти водоросли успокаивают. Проверено! Если долго плавать, начинаешь беситься из-за липнущей к телу тины, а потом все на свете становится очень даже фиолетово! Познакомились с Дамским королем! Он фигово говорит по-русски, впрочем, как и я по-английски, и абсолютно не понял ху из ху из нас с Поной! Если краткие имена он еще бы и смог запомнить, то полные имена плюс инетовские Ники, тоже в двух вариантах, совсем сбили его с толку! Ну, представьте, что вам объясняют, что это – Аля, Алевтина, Клюква, клю, а это – Пона, Поночка и т.д. Стив просто махнул на нас рукой и называл на «ты». Все вместе настолько привыкли к инетовским кличкам, что настоящие имена отпали сами собой.
На первом же совете, нашего с Поной общежития, Понку назначили главным казначеем. Это самое разумное, что я сделала за свой отпуск. Перед тем, как свалить на море, мы прошлись по рынку в поисках чего-нибудь пожрать, а в результате я чуть не купила афигенно дорогих рапанов, и едва не скупила весь ларек с украшениями из ракушек! Понка выделила деньги только на бусики и браслетик, и себе тоже, а потом оказалось, что у нас вкусы совпали просто идеально! А вечером, все вместе, сами понимаете - приезд, встреча, все дела… в общем, отметили.
Я и Стив пересидели всех, запарившись администрированием, он тоже оказался бывшим сисадмином, но так, как ДЧ остачертело переводить нам профессиональный разговор и она ушла спать, то мы со Стивом грустно пытались понять друг друга – он по-русски, я по-английски. Не поняли, но спать не хотели, поэтому пошли в кафе пить кофе. Там ко мне стала приставать девушка! Я попыталась Стиву объяснить, чего она от меня хочет, а он всепонял с точностью наоборот и радостно орал, что он все понял и: «You lesby!!!». Представляете себе мой ужас от такого обвинения! Я ему, блин, по-русски говорю: «Не я лесби, а она!», а он решил, что я хочу именно ту девушку. В общем, я обиделась и пошла спать к Поне.
Весь день хожу и повторяю, что теряю ориентацию, все надо мною ржут, а Понка угрожает огурцами, спрятанными в холодильнике! Главное ведь – ничего смешного! С дороги в море, а потом пиво, не мудрено, что у меня кружится голова и теряется ориентация.

2 день.
Дошло! Ё! Я перепутала 2 похожих слова – ориентация и координация, вот все и ржали надо мной!!!
В тетрадке, которую с утра мне сунула под нос Пона, для составления отчета о поездке, вместо «море холодное», написано «море мокрое». Блиииин…
Ползаю по берегу в невменяемом состоянии, пытаясь наводить резкость на окружающие предметы, все время жалуюсь на полную потерю всякой «ориентации». Понка схватила меня за шкирку и бросила в холодное море. Мир вокруг стал сильно кружиться, а потом просто бултыхаться, мои крики о потере ориентации привлекли старую Леди, но Пона стояла на страже моей нравственности! Как только расплавленные мозги заморозились, пришло осознание того, что это не я качаюсь, а море. После такого заявления, Пона не могла не отпустить меня на берег. Я вернулась на берег, чтобы описать наши первые два дня. Вот что получилось:
«1 день.
Приехали в Джемете. Забыла, как пишутся буквы.
2 день.
Море. Пили. Не помню.»
Это так плохо мне было, что ничего вспомнить не могла.

Второй день пытаемся поймать двух негров, бегающих по пляжу и предлагающих свои услуги. Пардон, это я о фотографировании в дурацкой туземной юбочке с этими дикарями.
Еще по пляжу постоянно бегают какие-то люди, предлагающие пиво, рыбу, раков. Они всегда говорят это одинаково – сушеная рыба, вареные раки, холодное пиво… Правда иногда все-таки путают и тогда слышно: «сушеное пиво, холодные раки, вареная рыба»! Особенно приколол один голосистый хлопец! Когда он выходил на пляж продавать кукурузу, он очень резко и громко орал, так что я чуть заиканием не заболела! Ну представьте сами – лежишь себе тихонечко, загораешь, рядом тихо плещется море, медленно погружаешься в сон… и тут, как Гаркнет этот тип: «Го-рячая кукуруза!» Господи! Мне до сих пор кошмары снятся! А еще одна женщина меня приколола своей унылостью. Она, словно в противовес весельчаку, с щемящей сердце тоской говорила о раках и рыбе, как будто жалела их. А однажды я аж разволновалась, когда один мужчина томно затянул песню: «молодая.. ГОРЯЧАЯ… », черт, это опять оказалась кукуруза!
Надеюсь, вы понимаете, что нам пришлось похмеляться? Похмелье плавно переместилось в кафе, где я пожирала рапанов. Пожаловалась ДЧ на Стива, за то, что он подумал, что я лесбиянка! Она ему перевела - щи из нот лесби! Я так тоже умею! Просто вчера вспомнить не могла!
Вечером опять пошли в кафе, опять пили пиво. Танцевали! Дама так зажигала, что через полчаса, практически пустое кафе было битком набито! Я опять заказала морскую хрень – на этот раз мидии, а все жрут привычную хрень! ХАРАШО, блин!!! Помню, кто-то водочку предложил.
В общем, я быстро отвалилась. Пона наверно и сейчас с ужасом вспоминает этот день. Я намешала пиво с водкой и пошла спать. Когда легла – вся комната стала очень быстро вокруг меня бегать, водочка постучала обратно. Одеться я уже не успевала, поэтому просто накинула на себя покрывало. В туалет идти было опасно в таком виде, поэтому я полезла в ближайшие кустики. Так как ключи у нас с Поной были одни на двоих, то я еще успевала переживать за нее – вдруг я ее пропущу и она останется ждать меня под дверью, а я тут подло ползаю в кустиках! В общем, на 3-4 раз я подперла дверь газеткой и с чистой совестью, но мучительно, расставалась с дарами моря! Пона вынырнула неожиданно, но мне было так плохо, что я даже крикнуть толком не могла. И все-таки я крикнула! Помню Понкины круглые глаза, вглядывающиеся в темноту, помню, как я выползла из темноты…
Тут помню – здесь не помню…

3 день.
Опять пиво, море, пляж и солнце. Два дня я бегала по пляжу, спрашивая отдыхающих: «здесь негры не пробегали?». Сегодня поймали негров и сфоткались. Вначале к неграм никто не подходил и они уныло плелись по пляжу предлагая свои услуги. Стоило Поночке сфоткаться (она так потрясающе заливисто смеется, что хочется смеяться вместе с ней даже не зная над чем), как за нами мгновенно выросла толпа из 20 человек, которые плотоядно смотрели на негров и забрасывали нас вопросами об их цене. Вечером на пляже слышала несколько раз такую фразу: «я хочу с неграми щелкнуться, они здесь по пляжу бегают. Простите, здесь негры не пробегали?» Вечером пошли пить караоке. ДЧ так и сказала: «пить». Ну я после вчерашнего с совестью никак не могла разобраться, а они пили! Хорошо пили!!! Через несколько минут все, кто гулял в этот вечер по пляжу – пили караоке! Женщины с детьми рассосались уже через час. Зато мужчин набежало – немеренно! И так они вокруг Дамы с Поной крутились, что пришлось быстренько сворачиваться. Один МЧ обещал каждый пятый резиновый банан бесплатно. Такая тишина вдруг наступила… оказалось он работает на катере, катающем по морю этот самый банан. Развратницы!!! А вы что подумали!!!

4 день.
Съездили в Анапу. Но очень ненадолго – заскочили на полчасика в подвальчик и все. Ну там море, пиво, пляж, уже наверно не надо добавлять?
Сегодня ночью было офигенно холодно – никак не могла уснуть. Зато почти трезвая.

5 день.
Вот дала вчера вечером Поне зажигалку, а утром прикурить не от чего!!! Пона ползает по номеру в поисках зажигалки, и бормочет, что нельзя от нее «требовать столь решительных действий с утра». Зажигалку не нашли – купили новую. Блин! Сегодня народу – больше чем людей! По песку ползают стадА жирных, огромных, полосатозадых, кусючих муравьев! Еще больше виде каши из трупов плавают в море. А негров мы все-таки поймали и сфоткались! Вечером опять пели караоке – я тоже пила. И не только караоке. И не только я. Мы в принципе и не думали пить. Стив первый начал купив нам пива. Впервые вечер был довольно теплым! Мы до 2-х ночи пели! Видимо массовый перелет муравьев что-то означал.

6 день.

То же самое. Опустила попу в море и неожиданно узнала, что море теперь стало намного теплее. Обежала всех – пожаловалась, что могли бы и раньше сказать. Пона разрешила вечером искупаться, если я пойду спать. Все, сплю.
Вот я тут сплю и думаю… а не слишком ли много мы пьем? Хотя все равно здесь больше делать не фига! Пора завязывать.
Ну, вот я и напилась снова. Ребята! Пардон! Я когда пьяная – или сплю или не даю спать остальным!
В общем, прыгали на батуте, ходили по пляжу, потом меня насильно оттащили домой, но я опять слиняла на пляж. Стыдно, в общем.

7 день.

Съездили в Анапу, долго-долго блудились в поисках какого-то адреса. Дама спросила какого-то мужичка, но тот сказал, что справка стоит 1 рубль. Дама ответила, что улыбается ему уже на все 10. мужик сдался и раскололся. Конечно же пили пиво. Пляж, море и пиво уже конкретно надоели! И если первые два еще спокойно переносятся, то пиво совсем не лезет. Сидела в кафе и целый час пялилась на бутылку – не могла никак заставить себя выпить. А фигли еще делать? Эх, была, не была…

8 день.

Дождь. Шторм. Холод. Фигли делать? Прааально – пить… Нас уже узнают на улицах – ЗВЕЗДЫ местного масштаба.
Днем Дама хотела обратиться к нам с Поной, но перепутала и назвала нас Плю и Кона. Весь день так называемся и ржем.
Вообще у Дамы потрясающее чувство юмора, а у Поны заливистый смех, а меня они подкалывают, так что кампания что надо! Скучно не бывает!
Вечером ДЧ и Пона развлекались всякой ерундой типа игры в города. А потом ДЧ предложила поиграть в игру, где каждый игрок придумывает предложение, в котором все слова и предлоги начинаются на одну букву.
В общем, было смешно до коликов в животе.

9 день.

С утра все еще дождь. Шторм уже поменьше, но все еще холодно. Карты уже в печонке сидят, а фигли еще делать!? Стив затеял разборки на тему: «какого фига на русском пишется «пЯтьдесят», а русские говорят «петьдесят»», не понял, обиделся и заперся у себя в комнате.
Решили отметить последний день в Анапе в кафе. Нафуфырились как могли, учитывая, что ничего серьезного из одежды не брали. ДЧ сразила всех наповал! Она-то знала, что с собой взять! Фоткались, конечно! Пили, ели, гуляли… Ажиотажа намного меньше, чем в прошлый раз, но прохожие толпятся у дверей и пялятся на танцплощадку. Дома ко мне прицепился какой-то тип, пришлось обратиться к Даме за помощью, она его так красиво отшила, что я прям заслушалась! Аплодисменты, господа! Потом пошли спать.
Вообще, все эти дни я пью с Дамой, играю в карты со Стивом и детьми и балуваюсь! Т.е. всякие там водные пистолетики, догонялки, толкалки и т.д.

10 день.
Сегодня уезжать. На пляж приползла в ужастном виде – воду отключили, гады! Похмелье страшенное! Сколько ж можно пить! Оказывается, можно.
Перед отъездом поигрались в волейбол, последний раз я играла в него лет 13 назад! Племянник ДЧ, которого я весь отпуск подкалываю, типа - будущий муж мой, терпеливо, но сквозь зубы, объяснил, как не нужно бить по мячу. Зато я побегала и поистрясла алкоголь. Было жутко весело!

В поезде играли в карты. Стив уже давно называет меня «бич». Но как-то особенно, беззлобно и редко. В поезде снова назвал. Я спросила у Дамы – обижаться мне или нет? Может, я что-то не так понимаю? Оказалось, что это «биачь», в английском языке такого слова нет. Стали выяснять, оказалось, что Стив слышал это слово у русских, он не знает, что оно означает, но знает, что так они ругаются, когда что-то не получается. Предположительно это «б.. дь», но Стив настаивает на «биачь». Фиг с ним!

Завтра будет Москва!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 23.07.2004 - 14:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Я требую продолжения банкета!!!

PMСайт
Top
Lunae Ortus
Дата 23.07.2004 - 14:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




biggrin.gif biggrin.gif Я плакаю mf_laughbounce2.gif vo.gif
PM
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 23.07.2004 - 14:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Клю, cheers.gif
Ой, нет, нет. Тебе больше наливать нельзя - сопьёшься. biggrin.gif

appl.gif appl.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 23.07.2004 - 15:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Браво, Клю! Я и не знала, что мы так прикольно отдыхали :о) "сказать по-нашему, мы выпили немного
не вру, ей-богу, скажи, Серега! " (ц)

Интересно, а Голд понял, что ему звонила я? Я же и представиться не успела, когда он сказал *** нимагу*** no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 23.07.2004 - 15:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Мне тоже кажется,что немного.
Если бы было много врядли бы она всё это помнила biggrin.gif
Но зато весело!!
PMСайт
Top
Амур
Дата 23.07.2004 - 16:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




welder
А у них там как в том анекдоте,где было выпито всего 50 гр и то только лишь для запаха,а своей дури у них на 50 лет вперёд хватит..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 23.07.2004 - 16:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Пермик, не "дури" а "молодого задора"


и то правда - нам еще себя не хоронить!!! К Клю вообще очередь из курортников выстраивалась "паааааааааааазнакомиться" но я им отказывала :о) моя Клю, сама любить бу! cheers.gif

biggrin.gif biggrin.gif

а самая пьяная там была Пона - хотя она вообще не пила :о) "Говорят, я напилась, а я такая родилась" - это про Пону - ей допинг для свободы, радости и легкости вообще не нужен :о)

а нам с Клю был нужен больше как лекарство...мы оказались нелюбители моря № 2 - Стив был № 1 - он вообще не искупался ни разу :о( а мы-таки ножки намочили :о) и даже у берега полежали и искупались...немного раз и недолго blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 23.07.2004 - 16:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




Разумеется это все очень вкратце! Просто там столько приколов было, что все их упомнить просто невозможно! biggrin.gif
Инфуз! я собак с мужем выгуливала - слабый запах водки учуяла из соседнего окна, видимо самогон гонят, так меня чуть тут же и не вывернуло! mf_tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 23.07.2004 - 16:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Правильнное решение.это разве море??? "с плёнкой" бррр
PMСайт
Top
Амур
Дата 23.07.2004 - 16:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
мы оказались нелюбители моря № 2 - Стив был № 1 - он вообще не искупался ни разу

И что тут странного? where.gif Я одиннадцатый год живу в Израиле,но ни разу ни в одном из морей страны я не купался..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 23.07.2004 - 16:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




плакать надо,о он смеётся obm.gif
PMСайт
Top
Амур
Дата 23.07.2004 - 16:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (welder @ 23.07.2004 - 16:38)
плакать надо,о он смеётся obm.gif

А чего плакать-то?Я тоже не любитель моря,несмотря на то,что 5 лет жил почти на самом берегу моря в Бат-Яме...... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 23.07.2004 - 16:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




всё. у меня нет на тебя сил,пошёл топится нахрен
PMСайт
Top
Пол-ночка
Дата 23.07.2004 - 18:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




А зато я как наплавалась!!!!!!!!Море чистое,стОит только чуть-чуть отплыть от берега!!!!!И у меня получились замечательные видовые фотографии,даже шторм и закат ,и прибой,и чайки,и еще много чего.Вот только отсканю я их на следующей неделе.
А Голду должно быть стыдно-не мог вырваться на полдня к нам!Вот бы повеселились!Вот пусть и жалеет теперь об упущенных возможностях!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0216 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]