Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Прощение, принятие, любовь к себе, кто что об этом думает
Тала
Дата 7.02.2018 - 15:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (AlexArk @ 7.02.2018 - 15:21)
Цитата (кряква @ 5.01.2018 - 19:15)
не злиться. А психологи говорят, что нет хуже подавленных эмоций

Правильно психологи говорят. Подавление эмоций - вредно для организма.
Подавленные эмоции могут задерживаться в груди, горле и брюшине (диафрагма). Часто они порождает новые негативные эмоции.

Да, проверено на себе: накапливаются в груди, в диафрагме, и потом получается что-то вроде панических атак.
Но - проверено так же на себе: если сдержаться, отвлечься, то гнев проходит быстрее. А если же НЕ сдержаться, то остановиться сложнее, и идёт, как снежный ком, лавиной, тоже разрушительно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 8.02.2018 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тал, да права ты, но многие копя в одном месте, выплёскивают в другом.
А ты копишь....в диафрагме .
Хоть подушку избивай когда одна, надо как-то выплёскивать, Талуся
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.02.2018 - 22:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да спорт помогает, занятия, много, а не то что там зарядочка-разминочка. Оооочень хорошо помогает. А бить подушку это уж совсем бесполезно и пыльно)) Ещё не могу, например, выйти в поле и поорать. Меня там почему-то тянет наслаждаться тишиной.
А так же не могу совершенно поорать в караоке Танцы могу, могу; а попеть нет - может это и аллергия на пение соседки.
Кстати, она опять запела... Видимо, муж расщедрился, и купил ей новый муз.центр взамен сломанного. О, муж там теперь оооочень добрый.... Мы были шокированы - он даже с нами помирился и перестал завидовать - подал сам моему мужу руку, совершенно счастливый, сияющий, как солнце: он купил новую машину! Мой Серёга разулыбался, поздравил, и сказал потом фразу Печкина из Простоквашино: "Я почему такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было!"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 11.02.2018 - 10:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




вот кричать-тоже не моё, я крик не воспринимаю и криком не высвобождаюсь- а наоборт....
Да, зависть такое чувство...народ завидуeт результату, а какой ценой достигается что либо- не задумываются. Цене бы не позавидовали.
это я цитату с таким смыслом нашла, полностью согласна
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0208 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]