Страницы: (55) Просмотр всех сообщений « Первая ... 17 18 19 [20] 21 22 23 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Доброго времени суток ! 2018 год
Bagira
Дата 21.02.2018 - 10:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Доброе утро всем.

У нас морозные дни ещё будут продолжаться. у нас вот похолодало до -15 , а в Сибири потеплело )))
Я работаю, много работа энергии забирает,не только физической. В молодости было проще, на всё сил хватало. Даже звонить никому сил не хватает.
Поеду скоро к маме на несколько дней.

Талусь, как День Рождение будешь отмечать, муж дома?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 21.02.2018 - 12:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ритунь, пока вот до вечера дома. Справлять (отмечать)никак не буду, для меня всегда это был обычный день. Дети предлагали заехать ко мне по пути в Иркутск, но я не захотела. С сыном недавно ссорились, хоть он потом и извинился, как обычно, но чего это меняет? Может повторить в любой момент. Катя про меня так и не вспоминает, кто я такая. В общем, ладно бы в какой другой день, но в ДР не хочу от них расстраиваться.
Недавно списывались с Катиной мамой, она пообещала еще раз поговорить с ней, но сказала, что Катя с детства очень упряма и всегда так себя вела. Ещё сваха попросила посодействовать - сказать сыну, чтоб ехали уже в Иркутск, сколько можно их там кормить. А дети готовы бы сидеть то у одной мамы, то у другой. У него рейсов нет, Катя работу искать не чешется. Устроились, хорошо им. На меня обиделись, ну и пусть. Иначе до них не доходит, как надо себя вести. И то не факт, что что-то изменится. В Иркутске квартиру сняли, оплатили, и не живут там. Не торопятся. Я вообще их порой совсем не понимаю. Зачем квартиру-то сняли? Ну живите тогда в Казани у себя, не у мамы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 21.02.2018 - 18:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Доброго всем вечера!

Талочка, ты права, намылился Лешка на работу. Наверное, на следующей неделе выйдет. Я говорю, как ты с таким шишмаком на голове ходить будешь? А он говорит, что купит тонкую шапочку (!!!). Ну слов нет.
Томочка, девочки, спасибо, что сочувствуете, мне это очень важно и нужно.

Погодка жуть, у меня давление на нее падает. На работе завал, одна тетка заболела сильно и ее проекты раскидали на трех человек.

Из хороших новостей, подключились мы к альтернативному интернету, теперь антенна на мачте. Работает тьфу-тьфу-тьфу. И скорость выше. Надеюсь, что больше безобразий не будет.

Талочка, а Сергею удастся дома побыть на День рождения твой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 21.02.2018 - 20:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Нет, Ленаша, на работе будет, и в мой, и в свой ДР. Очень редко за жизнь бывало иначе - он просил в штабе свободные дни - назло загрузят. А если попросить рейсы добавить - кинут отдыхать. Уж выучили, и всё равно машинально люди отпрашиваются к датам, и вот так. Теперь уже привыкли. 23-го должен быть дома. Вот сядем посидим. Мантов уже налепили, и даже тортик купила и на балконе поставила, а то 23-го не будет того, чего мы хотим. А сами ДР мож быть, отметим 1 марта, и его, и мой, вроде должен он дома быть тоже. Сейчас мне стало даже нравиться, что в мой ДР никого нет. Я нашла плюсы в этом.
Есть у меня особенность, я не люблю в свой ДР подарки, всех всегда прошу мне не дарить в этот день, просто так можно подарить чё-ниб в будни. А в ДР неа. Вот такие странности. Никто не верит, потому что это очень непривычно и необычно... Не сталкиваясь с таким, не верят, и всё равно дарят. А я почему-то не могу радоваться подаркам в ДР. Сложно. Даже цветы не хочу. Но улыбаюсь, конечно! И не могу же сказать, что у меня бывает плохое настроение!

И для меня очень важен для настроения день перед днём рождения,всегда так было. Чтобы был хорошим. Вот как сегодня, всё спокойно,и даже солнце было!
Раньше я желала, чтоб муж перед ДР моим убрался бы)) Когда сын рос. Не то, что всё мыть, а просто вещи б не бросать, сложить. А теперь и убирать нечего.

Лена, как называется этот альтернативный (интернет который)?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 21.02.2018 - 22:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Добрый вечер всем.

Талусь,вот и хорошо, что завтра проведёшь свой день как хочешь...
и дети ваши живут как хотят, вот им так нравится, родители пусть за них думают)))) Тал, так они значит едут всё-таки в Иркутск раз хотели к тебе заехать?
Всё утрясётся и у них. как ответственность за себя почувствуют. а то -то оттуда подкинут, то отсюда. Что им заморачиваться-то...

Лен, раз рвётся муж на работу, значит и силы появились- хороший знак
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 21.02.2018 - 23:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, сил бы не было совсем, лежал бы, и ногой-рукой бы не двинул. Вот, хочет чувствовать себя нужным, полезным.

Да, завтра вылетают из Казани.
Когда-то оч давно мне в ДР очень хотелось дыма коромыслом, всему своё время, это всё прошло. И детям было бы у меня скучно, зачем эта вся принудиловка всем...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 21.02.2018 - 23:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тал, так какая им принудиловка- Москву посмотреть лишний раз. да и наkормят))))может, деньжат подкинули бы да дорогу оплатили бы)))А ты их обломала))))
У меня день Рождение по-разному проходит, но тоже нравится если вдруг одна была бы весь день) и дома бы просидела)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 22.02.2018 - 00:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Так у меня давно уже так обычно проходят ДР мои - одна дома
А дети не факт, что денег бы взяли - вот прошл раз приезжали, (когда вдвоем были)совсем не взяли денег от меня, ни на дорогу, ни вот Кате я хотела кофточку подарить, которую она выбрала - не дал сын расплатиться, хотя я объясняла, что хочу сделать подарок
А по Москве гулять кто ж им мешает - у него тут друзей живет много. Я им так - для галочки, что побывали, отметиться.
Меня никто не ранит так, как дети...

Мне не спалось,я нашла в холодильнике простоквашу, и стояла пекла блинчики. И это при том,что есть их не собираюсь)) но я люблю их запах, так часто пахло дома раньше при бабуле
Вот настряпала. даже не знаю, какие же на вкус лучше,эти,или на молоке.. Одинаково вкусные,но эти напростоквашевыпекалисьбыстрей.уменясломался пробел.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 22.02.2018 - 10:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Привет Талуся
если разложить всё по полочкам- всё не так уж и плохо. хотели тебя порадовать- поздравить. Так я и подумала. Так что перестань их ругать и подозревать только в корысти.
Хорошие ребята, только безалаберные. Не даёте вы ,родители, им повзрослеть своей опекой.
Хорошего тебе настроения тебе в твой день!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 22.02.2018 - 10:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Доброе утро всем! У нас солнечный морозный день, - 18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Воффчик
Дата 22.02.2018 - 11:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Возможно ангел...
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 13.11.2008
Репутация: 9




Доброго дня всем!)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 22.02.2018 - 12:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вов, привет!

Ритуся, нет, нет, я не за корысть на них дуюсь, тут впору правда на себя обижаться мне, что не воспитала внимательным и вежливым. Ну сама виновата!
Сегодня Катя отправила мне в Вотсапе открытку, но ничего не написала сама, от себя, никак не обратилась ко мне. Хоть так, я рада!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 22.02.2018 - 13:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Да ну, у меня сын тоже не очень вежлив бывает , да и не очень внимателен, мы самые близкие, а с ними как раз не очень и церемоняться. Это жизнь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 22.02.2018 - 15:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Мне надо как-то перенять твоё терпимое отношение к этому
Да, ты права, именно бесцеремонность меня выбивает из нужной колеи (отношений)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 22.02.2018 - 15:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Лена, как называется этот альтернативный (интернет который)?

Прайм - тайм Сервис.

Ростелеком, и конкретно ЮТК - в баню. Все нервы вымотали.

Вот ведь как с работой Сергея получается...
Я понимаю, уже и привычка выработалась, но все равно, очень жаль.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (55) Просмотр всех сообщений « Первая ... 17 18 19 [20] 21 22 23 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0293 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]