Страницы: (55) Просмотр всех сообщений « Первая ... 22 23 24 [25] 26 27 28 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Доброго времени суток ! 2018 год
Тамара
Дата 19.03.2018 - 17:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Всем привет!
Рада, что мы все в Подвальчке...
Лена, Талочка расскажите, как проголосовали...
И вообще, что нового...
Всем всего.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 19.03.2018 - 23:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Томчик, привет! Я не голосовала! Зачем? И так было ясно, что вся игра -для трго, чтобы был Путин, вне зависимости от голосов. Из моих знакомых многие не ходили - никто уже не верит в какую-то результативность народных выборов, Путин ни в чьей поддержке и не нуждался, все эти выборы - игра для галочки и политическая бутафория
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 20.03.2018 - 11:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Привет всем. Я на работе, как-то занимает она всё мое пространство, писать нет сил душевных. Том,спасибо, Марк занимается домом, малыш подрастает и радует. Погода .то весна то зима.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 20.03.2018 - 11:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Талаааа, наслаждайся! Какая красота☺
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 20.03.2018 - 11:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
Я не голосовала! Зачем? И так было ясно, что вся игра -для трго, чтобы был Путин, вне зависимости от голосов.


Какой расхожий миф...
Я с 1997 по 2016 год неоднократно работала на выборах разного уровня, как правило начальником штаба от партии (кроме "Единой России), неоднократно наблюдала работу участковых и территориальных комиссий. И могу сказать, что все мифы о вбросах и "Каруселях" у меня не вызывают ничего кроме улыбки.
Если интересно, могу рассказать подробно.
А мы ничего не выиграли. Мы с Тонькой на дому голосовали. Лотерейки давали только тем кто сам ходил на участок. У младших накануне был день рождения, они праздновали до полудня следующего дня. Приползли никакие, потом расстраивались что машину не выиграли
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 21.03.2018 - 00:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (кряква @ 20.03.2018 - 11:29)
Я с 1997 по 2016 год неоднократно работала на выборах разного уровня, как правило начальником штаба от партии (кроме "Единой России), неоднократно наблюдала работу участковых и территориальных комиссий. 

Люд, наверняка, от партии коммунистов ...
Цитата
У младших накануне был день рождения, они праздновали до полудня следующего дня. Приползли никакие, потом расстраивались, что машину не выграли

С именинницами тебя!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 21.03.2018 - 19:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




И от меня - с именинницами! Пусть растут уже знаешь как, чтоб поменьше приключений на опу))
Рит, значит, не полегче на работе..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 23.03.2018 - 13:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Добрый день всем.
Талусь, нет,полегче стало, с постоянными людьми работаю, адреса не надо сломя голову искать. Но морально истощает, хотя я научилась абсторгироваться , так сказать, не беру "работу на дом".
Да и проблемы со сном никуда не исчезли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 24.03.2018 - 07:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Я вчера купила себе швейную машинку. Чайку, 1980 года выпуска. Звэрюга.
У меня всю жизнь была Подольск 142, но года три тому назад наш сосед напротив, выйдя из мест заключения, попросил пошить и я сдуру дала, а он ее сдал на металлолом и пропил.
Цитата
И вообще хочу на мореееее

Ты ж практически на Балтике живешь! Какое тебе море? Саргассово если только.

Младшие у меня очухались от дня рождения, пашут в поте лица и тоже обещают меня на море свозить. А я сад хочу. Но у нас были сильные снегопады, снегу сейчас по пояс, придется подождать с садами.

Младшие сегодня в баню собираются. К Педалику, на которого Дашка запала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 24.03.2018 - 08:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Всем привет! Опять выходной... Можно целый день отдыхать.....
У нас было тепло и сухо до 19 марта.... а после насыпало много снега... опять...
Хотели дачу съездить проведать, но похоже не получится - придется до следущей недели подождать, пока снег почистят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 24.03.2018 - 16:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
Можно целый день отдыхать....

Во..... и я о том же. Лежу, попиваю коньячок "Русский Крым". Отменный коньяк. Давно такого не пила. Пять звезд. Гавно французское и рядом не лежало.
Завтра раскрою крестильные рубашки для Никсы, Оли и Софы и буду шить. У нас крещеная только Вера.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 25.03.2018 - 13:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Доброго всем денька!

Вот, подразгрузилась я. Сегодня сядем пельмени лепить, чтобы забить морозилку.
Лешка тьфу-тьфу.

Расстроилась я. Лёля ( даже не знаю, как благодарить ее), когда своих на кладбище навещает, и к моим дедушке и бабушке заходит и приводит могилу в порядок. Прислала фото, а я до сих пор не могу прийти в себя. Все неправильно и я так далеко.

Сорри за грустную ноту. Но вот что-то совсем я скисла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 25.03.2018 - 16:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Всем привет!
Цитата
Расстроилась я. Лёля ( даже не знаю, как благодарить ее), когда своих на кладбище навещает, и к моим дедушке и бабушке заходит и приводит могилу в порядок. Прислала фото, а я до сих пор не могу прийти в себя. Все неправильно и я так далеко.

Ленусь, ну и чего расстроилась? Могилки обветшали? Будут деньги, закажешь памятники из мраморной крошки... Не очень дорого и вполне прилично.
Лельку попросишь - пошлешь деньги, или кто-нибудь из твоих может выберется....
Лелька всё-таки близкая подруга, думаю для неё это не в тягость... благое дело - оно в радость...
Знаешь, я 5 лет назад ездила на Украину, хотела сходить на папину могилку - 30 лет не была... ходила-ходила, искала - не нашла... там всё заросло, прохода нет, кладбище огромное, бестолковое...
При входе погост - покойников отпевают, помянула его там.... и уехала - таксист сказал больше 40 минут ждать не будет... Вот так...

Не про то я написала... Прекрасно я тебя понимаю - не в могилках дело... Просто обидно, что не можем сходить на могилу сами, обиходить, помянуть... посидеть..
Ну что ж тут поделаешь...
Зато у меня есть возможность постоянно ходить (весна-осень-лето) на могилы мамы и Володи... они рядом, в одной ограде похоронены и в 3-4 км от дачи.
В первую годовщину володиной смерти поехала одна на кладбище на маршрутке... 15 декабря - погода стояла - солнце,снег, мороз - ни ветерка... Только вошла в кладбищенские ворота - вдруг такая метель разыгралась- в трех шагах ничего не видать... с трудом добралась до Володиной могилы - всего-то идти от ворот 40-50 м, положила цветы в снег, и назад, чуть ли не на четвереньках, сквозь жуткий вихрь, постоянно падая в снег. Только вышла за ворота - опять солнце, ни ветерка... как наваждение...
Мне сказали, чтоб зимой одна больше на кладбище не ходила - Володя не разрешает...
Вот так еще бывает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 25.03.2018 - 23:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Тамара, там памятник хороший, большой, из гранита и лабрадора. Ограда была гранитная, разворовали, осталась кирпичная кладка, конечно рушиться будет. Лёля говорит, что там деревья спиливали - все ветками закидали. Рядышком совсем и Лешкины дед с бабкой лежат. У них аж с 96 года никто не был. Просто ощущение неправильности, отогнали от родных могил, лишили дома, родины. Ну я понимаю, высокопарно звучит, но на самом деле очень расстроена.

Цитата
Мне сказали, чтоб зимой одна больше на кладбище не ходила - Володя не разрешает...

Правильно сказали. Я в такие вещи верю, Томочка.
Цитата
Лелька всё-таки близкая подруга, думаю для неё это не в тягость... благое дело - оно в радость...

Томочка, она мне тоже говорит - отставить печалиться. Неужели я никогда не побываю дома? Ужас просто. Чем старше становлюсь, тем больше тоскую.
Памятник 14 бакинским комиссарам, что на ролике - был прямо рядом с моим домом. Снесли все, уничтожили так много. Лешка всегда уверял, что у него вообще никогда не было никакой ностальгии, а смотрел этот ролик и давился слезами. Стареем мы что ли...
https://www.youtube.com/watch?v=b4IB0GdGJ84
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 26.03.2018 - 16:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Добрый день всем.
У нас часы перевели, теперь мы сравнялись с московским.

Лена, я тебя понимю очень хорошо, грустно всё это, не то слово.

А что в Кемерово произошло...жуть, так всех жалко, особенно детей
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (55) Просмотр всех сообщений « Первая ... 22 23 24 [25] 26 27 28 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0459 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]