![]() |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Правила форума
Помощь
|
Поиск
Участники
Календарь
Фотогалерея
Избранное
|
| Страницы: (55) Просмотр всех сообщений « Первая ... 46 47 48 [49] 50 51 52 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() |
| Сантина |
Дата 19.10.2018 - 16:04
|
|
Unregistered |
Доброго дня хорошим людям
Какая тишина, заслушаешься . |
|
|
| Тамара |
Дата 19.10.2018 - 16:37
|
||||
![]() ![]() Она идёт по жизни смеясь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7959 Регистрация: 15.12.2006 Репутация: 78 |
Сантина И тебе добрый день! Живые есть. Сама-то куда пропала?
Да уж.... В последнее время у нас затишье... Приводи своих друзей - всем будем рады. |
||||
| Ваша тетя |
Дата 19.10.2018 - 17:49
|
![]() ![]() Местная бразильянка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 11590 Регистрация: 13.03.2012 Репутация: 59 |
Доброго вечера всем!
Мы сегодня сидели без интернета весь день... |
| Тамара |
Дата 19.10.2018 - 17:54
|
![]() ![]() Она идёт по жизни смеясь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7959 Регистрация: 15.12.2006 Репутация: 78 |
Привет, Леночка!
Без интернета, конечно никак... Вот как нас всех подсадили... Что-то Тала давненько не заходит... |
| Ваша тетя |
Дата 19.10.2018 - 17:59
|
||
![]() ![]() Местная бразильянка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 11590 Регистрация: 13.03.2012 Репутация: 59 |
Тамара, в КК только возле дома можно ставить глухой забор, и то внизу должен быть сетчатый-решетчатый (от наводнений), а участок должен быть прозрачным (огород чтобы рос), у нас металлический штакетник. Вот как-то пролезают. Один раз лиса приходила. |
||
| Тамара |
Дата 19.10.2018 - 18:04
|
![]() ![]() Она идёт по жизни смеясь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7959 Регистрация: 15.12.2006 Репутация: 78 |
Понятно. У нас зябко, погода +1... А за окном то дождь, то снег...
|
| Сантина |
Дата 19.10.2018 - 18:13
|
||||
|
Unregistered |
А чем обоснованы такие требования? |
||||
|
|
| Тамара |
Дата 19.10.2018 - 18:15
|
![]() ![]() Она идёт по жизни смеясь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7959 Регистрация: 15.12.2006 Репутация: 78 |
Можно, я за Тетю отвечу?
|
| Ваша тетя |
Дата 19.10.2018 - 18:25
|
||
![]() ![]() Местная бразильянка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 11590 Регистрация: 13.03.2012 Репутация: 59 |
Сантина, забор должен "продуваться", решетчатый низ уберегает от "эффекта плотины" при наводнениях, а прозрачный забор не затеняет соседский участок и огород растет под солнышком. У нас на огород вообще ворота с калиткой, а 4 сотки возле дома огорожены глухим забором. Сад весь на виду. Соседи ходят-завидуют, а груши - тырят.)))) |
||
| Ваша тетя |
Дата 19.10.2018 - 18:26
|
||
![]() ![]() Местная бразильянка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 11590 Регистрация: 13.03.2012 Репутация: 59 |
Тамара, а у вас можно глухой забор полностью делать? Везет... |
||
| Тамара |
Дата 19.10.2018 - 18:27
|
![]() ![]() Она идёт по жизни смеясь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7959 Регистрация: 15.12.2006 Репутация: 78 |
Снаружи можно. А внутри по-согласованию с соседями...
|
| Ваша тетя |
Дата 19.10.2018 - 18:32
|
||
![]() ![]() Местная бразильянка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 11590 Регистрация: 13.03.2012 Репутация: 59 |
Тамара, угу. Наши соседи ни за что не согласятся. Солнце, солнце... Столько тенелюбивых культур есть, да и общая инсоляция тут у нас высокая, но нет, блин, хотят жить на обозрении, как у попа на пупе. |
||
| Тамара |
Дата 19.10.2018 - 18:45
|
![]() ![]() Она идёт по жизни смеясь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7959 Регистрация: 15.12.2006 Репутация: 78 |
Очень надеюсь, что у вас география хоть немного изменится....
|
| Ваша тетя |
Дата 19.10.2018 - 18:47
|
![]() ![]() Местная бразильянка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 11590 Регистрация: 13.03.2012 Репутация: 59 |
Тамара
Надо, надо. |
| Сантина |
Дата 19.10.2018 - 19:29
|
||||
|
Unregistered |
Для меня это ужас ужасный. А как же мужу выйти на крыльцо, почесать своё ...? Да ну, даже в собственном дворе не расслабиться. Действительно, столько тенелюбивых растений, а им на юге все солнце подавай. |
||||
|
|
Страницы:
(55) Просмотр всех сообщений « Первая ... 46 47 48 [49] 50 51 52 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |