Страницы: (55) Просмотр всех сообщений « Первая ... 48 49 50 [51] 52 53 54 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Доброго времени суток ! 2018 год
Тала
Дата 25.10.2018 - 22:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Всё хорошо! Нас это не задело, а Лена ещё дальше.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 29.10.2018 - 16:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Всем привет! Началась рабочая неделя. В выходные отдыхала. Приезжал в гости Вова с Галей, Софийкой и пиццей. Посидели, поели, поиграла с Сонечкой...
Вот и все новости.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 29.10.2018 - 20:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну хорошо же! А у нас оч ещё тепло. Сегодня +22,я купалась.
Что Наташа твоя сообщает?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 29.10.2018 - 22:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Тала @ 29.10.2018 - 20:49)
Что Наташа твоя сообщает?

Талочка, живут, работают, девчонки растут - 26 декабря им будет по 16 лет. Учатся в 11 классе (у них 12-ти летнее образование), учатся хорошо. Потом в университет будут поступать... пока планируют на факультет "экономика и туризм"... Но это еще через полтора года... планы могут измениться.
Очень надеюсь, что Лена занята вопросами переезда... Будем держать кулачки...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 1.11.2018 - 11:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Доброго всем дня!

Ужас, что у нас со связью творилось. Реально по полчаса грузились страницы. Даже браузер. Временами "прорывалось" и работало почти нормально. Наш провайдер в Крымске, там не было света на базовой станции.

Больше всего возмущает, что паводки каждый раз становятся неожиданностью. Ни черта не делается для предотвращения. А еще у нас закрыли мост на реконструкцию (в зиму, ага), теперь надо в объезд ехать, в центр так просто не попасть. Столько теряется времени...


Цитата
Сегодня +22,я купалась.

Тала, ты - русалка! А я мерзну, время от времени включаю отопление и сейчас сижу обмотанная пуховым платком.


Цитата
Вот и все новости.

Тамара, так люблю читать твои "отчеты". Хорошо от них, приятно становится. Детки растут, жизнь течет как надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 4.11.2018 - 18:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Всем привет!
Выходные по-тихоньку проходят... У Олежки 6 ноября будет день рождения - 39 лет сынуле будет... Попросила его съездить со мной магазин, сначала отоварились в Ленте - продуктов накупили мне и ему на именинный стол. Потом заехали в ЦУМ, купила ему три пары разных приличных джинсов, свитерок и курточку... Всё очень красивое... а то ходил как нищеброд... Инне на уколы красоты и на дорогущие уколы для рассасывания жира и косметику деньги находятся, а на Олега в последнюю очередь.
Он еще возмужал - с 44-46 размера вырос до 48, и все старые вещи стали малы.
Вот пожалуй, и все новости...

Еще насчет внучек. Учатся они неплохо - у них 10-ти бальная система, если пересчитать на наши, Николь на 4 , 5 и 5+ учится, а Софийка 4- и 5. Так вот, Наташка их записала на платный дополнительный урок по математике один раз в неделю. Два раза сходили, Софийка так довольно говорит: хороший преподаватель - я теперь даже контрольную и домашние задания сама решаю. Родители удивленно спрашивают - ну а раньше как ты решала? Отвечает - а раньше я у Никольки списывала... Долго смеялись...
Вообще, Софийка мне очень напоминает себя в детстве. Николь - та прям вся звезда - везде лучше всех, способнее, талантливее, умнее и голос у неё (петь на сцене) сильный... А София более милая, обаятельная, скромная - я её обожаю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 4.11.2018 - 19:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата
Ужас, что у нас со связью творилось. Реально по полчаса грузились страницы. Даже браузер. Временами "прорывалось" и работало почти нормально. Наш провайдер в Крымске, там не было света на базовой станции.

Больше всего возмущает, что паводки каждый раз становятся неожиданностью. Ни черта не делается для предотвращения.

Леночка, главное, что не затопило... А остальное - мелочи...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 4.11.2018 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вечер добрый! Тома,как вас много в клане,обо всех интересно читать!!
Инне бы сказать, что уколы красоты с выпивкой вкупе,это деньги на ветер же. Или реально лучше стало? Ты как сама видишь?. А насчёт жира это просто сииильно сократить количество съедаемого. Мужчины намного пофигистичнее все почти относятся к тому,как выглядят.
У нас очень тёплый день. +20 было,и вода +18. И красивый закат.
У Вовки каникулы,но он нам не звонит. Пыталась несколько раз позвонить ему,недоступен. У сына всё без изменений. Ждёт скорого перевода в Краснодарский отряд.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 4.11.2018 - 21:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Тала @ 4.11.2018 - 20:40)
Вечер добрый!    Тома,как вас много в клане,обо всех интересно читать!!

И тебе, Талочка, добрый вечер! Да, ну а мне есть что писать.
Цитата
Инне бы сказать, что уколы красоты с выпивкой вкупе,это деньги на ветер же.

Да... А еще лучше вообще им (невесткам) ничего не говорить...
Цитата
У Вовки каникулы,но он нам не звонит. Пыталась несколько раз позвонить ему,недоступен.

Не беспокойся -может в какой-нибудь лагерь отдыха поехал... появится.
Цитата
У сына всё без изменений. Ждёт скорого перевода в Краснодарский отряд.

А это вообще супер - главное, очень вовремя... Вся семья будет практически рядом... Всё так удачно складывается. Как по заказу.
Очень рада за вас...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 5.11.2018 - 20:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Доброго вечера всем!

Цитата
У нас очень тёплый день. +20 было,и вода +18. И красивый закат.

Талочка, а у нас +15 и ветер.
Напялила свитер с капюшоном и шерстяные носки.

Цитата
У Вовки каникулы,но он нам не звонит. Пыталась несколько раз позвонить ему,недоступен.

Уехали куда-нибудь, наверное.

Цитата
Ждёт скорого перевода в Краснодарский отряд.

Ну вот все будет замечательно тогда.

Цитата
Отвечает - а раньше я у Никольки списывала...

Наш человек.
Цитата
Вообще, Софийка мне очень напоминает себя в детстве. Николь - та прям вся звезда - везде лучше всех, способнее, талантливее, умнее и голос у неё (петь на сцене) сильный... А София более милая, обаятельная, скромная - я её обожаю...

Они обе звездочки, Том. Такие фотки шикарные с их концерта ты выкладывала.
И вообще, ты бабушка богатая!

А уколы красоты не помогут если себя в питании и прочих удовольствиях не ограничивать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.11.2018 - 16:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




О, у нас тоже подул ветер (второй день), температура упала так же до 15. Но - мы не включали ещё отопление)) Ну не холодно как-то. Про шерстяные даже не думала ещё. Дома я в футболке. Ну у нас солнечная строна, прохладнее становится только к вечеру.
Не, Вовик не уехал. Звонил вот. Просто ни до кого ему. Он и тут у нас когда был, с мамой и бабушкой поговорить - не один раз напомнить надо было. Телефон-часы у него занят потому, что мама туда не добавила мой номер, а позвонить может только тот, кто есть у него в контактах. По-моему, она так и не добавила до сих пор))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 6.11.2018 - 17:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Тала @ 6.11.2018 - 16:54)
Не, Вовик не уехал. Звонил вот. Просто ни до кого ему. Он и тут у нас когда был, с мамой и бабушкой поговорить - не один раз напомнить надо было. Телефон-часы у него занят потому, что мама туда не добавила мой номер, а позвонить может только тот, кто есть у него в контактах. По-моему, она так и не добавила до сих пор))

Всем добрый вечер!
Тала, ну и отлично. И не переживай... Мальчишки подрастают, у них свои интересы... Это нормально.
И вообще, пусть Даша беспокоится... если хочет, чтоб у её внука были бабушка с дедушкой...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.11.2018 - 17:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет!!
Не, она не будет вообще беспокоиться - просто, когда ей захочется, отправит Вову сюда (летом). Я очень хотела бы, чтобы он позвонил моей маме, но просить их об этом просто бесполезно, бестолку
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 7.11.2018 - 16:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Тала @ 6.11.2018 - 17:15)
Привет!!
Не, она не будет вообще беспокоиться - просто, когда ей захочется, отправит Вову сюда (летом). Я очень хотела бы, чтобы он позвонил моей маме, но просить их об этом просто бесполезно, бестолку

Тала, ну что здесь скажешь... Я бы постаралась себя убедить, что вполне могу обойтись без этих звонков/общения. Тем проще будет отказать им в летнем отдыхе, придумав какую-либо уважительную причину...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 9.11.2018 - 11:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет, Тома! Да я обхожусь, и убеждать не пришлось - так само сложилось. Мы скажем (поближе к сроку), что можем взять Вову на месяц. Не на всё лето. Чтобы не заводить словесный понос у свахи, очень она для меня труднопереварима (муж не реагирует и не участвует вообще).
Что у тебя нового есть? Как Галя на новой работе?
Холодно уже?
У меня норм, для меня всё ещё тепло. Небо голубое яркое, солнце, дождей нет. Вчера купалась, не замёрзла. Сегодня +17.
Сын летал на тренажер в Москву, дальше ему надо в Ульяновск. Но не знаю, что как получится. Катя не работает, упражняется в готовке блюд, и то хорошо.
Мы с тобой тут вдвоем, +Альфа залетала. А где Тётя не знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (55) Просмотр всех сообщений « Первая ... 48 49 50 [51] 52 53 54 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0292 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]