Страницы: (55) Просмотр всех сообщений « Первая ... 49 50 51 [52] 53 54 55   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Доброго времени суток ! 2018 год
Ваша тетя
Дата 10.11.2018 - 19:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
А где Тётя не знаю.

Тала, я туточки.
Навалилось бытовухи, только успевай поворачиваться. Уставала ужс как. Вечером спать ложилась.))) Это что-то новенькое.

С Димоном еще и заготовками занимались, делали мясные полуфабрикаты. Лешка припер индюшку на 12 кг и индюка на 16 (!!!). Наморозили котлет, пирожков, пельменей и чебуреков. И на бульон гора костей. Ёлки.

Добрый вечер, девочки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 11.11.2018 - 21:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Добрый день, мои дорогие девочки!
У меня всё нормально. Вчера отмечали Олежкин день рождение - решили в субботу, в выходной...
Всё ОК. Посидели, попили, вкусно поели... поздравили..
Цитата
С Димоном еще и заготовками занимались, делали мясные полуфабрикаты. Лешка припер индюшку на 12 кг и индюка на 16 (!!!). Наморозили котлет, пирожков, пельменей и чебуреков. И на бульон гора костей. 

Ну вы молодцы. Восхищена...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.11.2018 - 23:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Доброй нлчи
Тома,с днём рождения Олежки тебя!!!! Это ли не счастье,знать,что дети здоровы и благополучны! Это и твой праздник!

Лен,я таких индюков в жизни не видела! Даже не знала,что такие бывают! Ну,наработались на славу!

У нас хорошо всё. Ждём норд-ост противный где-то во вторник. Пройдёт быстро.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 15.11.2018 - 08:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Доброго утра всем! И дня хорошего!

Тамара,какое счастье видеть своих взрослых детей! Поздравляю тебя с опозданием.
Дай Бог всем нашим деткам жизни счастливой и легкой.

Тала, ну погодка... Даже не припомню, когда в КК была такая противная осень.

Ага, индюки какие-то кроссы, конечно я цифры забыла. Ноженьки, как у мелких страусов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 17.11.2018 - 11:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет!
Лен, а мне нравится. Вчера была хорошая погода, мы классно погуляли у моря и над морем в лесу. Сегодня сыро и промозгло, но не мороз же, не снег, тут быстро выглянет солнце

Вова до сих пор спит то с мамой, то с бабушкой. Уроки учит за журнальным складным столиком. Я уже замучилась расстраиваться. Общаться никакого желания нет...
А в остальном пока всё хорошо
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 17.11.2018 - 20:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




ВСЕМ ПРИВЕТ! В последнее время очень сильно устаю на работе... На интернет совсем не остается сил. Так что не теряйте...
Цитата
Тамара,какое счастье видеть своих взрослых детей! Поздравляю тебя с опозданием.  
Дай Бог всем нашим деткам жизни счастливой и легкой.

Леночка, спасибо.
Надеюсь, что у тебя продвигаются дела с... географией. .
Очень хочу услышать наконец, что всё произошло/получилось.
Цитата
Вова до сих пор спит то с мамой, то с бабушкой. Уроки учит за журнальным складным столиком. Я уже замучилась расстраиваться. Общаться никакого желания нет...
А в остальном пока всё хорошо

Странно... Тал, у них что, квартира маленькая? Потому как мебель сейчас можно купить совсем недорого новую...Они тебе звонили, по-видимому...
Тала, у нас кажется была малодоступная тема - куда кроме нас троих никому не будет доступа, лучше там обсудим... Я только забыла/не могу её найти... напомните, где она...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 21.11.2018 - 13:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Доброго дня всем!

Цитата
Надеюсь, что у тебя продвигаются дела с... географией.

Тамара, это еще тот квест.)))

Талочка поймет - объезжаем ВСЁ от Темрюка до Ильского по дуге.
По-настоящему интересного мало. То, что интересно, чаще всего не подходит по размерам, которые нам нужны. Но отсеяли 3 неплохих варианта.

В понедельник отправляемся в новый тур. А в перерывах между поездками приходится судорожно работать, чтобы ничего не завалить. Это я не жалуюсь, просто рассказываю.
Так что, все идет своим чередом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 21.11.2018 - 23:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет!
Лен, моё мнение - если будет немного поменьше,всё равно надо переезжать. Выбирайте из нескольких лучший, прямо хоть на бумажке - разделите лист на 2 части,и пеоечислите все плюсы и минусы
Такие путешествия даже интересны (мне всегда интересны,я много фотографирую в пути), они отвлекают от рутины надоевших дел. Если время ещё позволяет - ездите.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 23.11.2018 - 20:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Всем привет!
Девочки мои хорошие - соскучилась...
Леночка, я согласна с Талой - домик вполне можно выбрать и небольшой, все-таки в перспективе, вы останетесь/будете жить там только вдвоем с мужем. Главное, чтоб участок был не маленький -чтоб можно было построить, или достроить вторую половину с отдельным входом в ближайшем будущем отдельное жилище для сына...
ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.
Цитата
объезжаем ВСЁ от Тюмрюка до Ильского по дуге

Посмотрела на карте, где это и что там продают... В Темрюке коттеджи дико дорогие... а остальное... ну ничего, ко ищет, тот найдет.
Всех
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 25.11.2018 - 15:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Всем привет! Прошли выходные. Отдыхала.
В пятницу заехала к Вове, посмотреть ремонт большой комнаты.... он всё ремонтируется по-тихоньку. Раньше, у меня, там были дорогие обои цвета сливок. Ободрали, поклеили под покраску и покрасили ... почти графитовый цвет. Ну.... Я ожидала, что будет вообще кошмар, но оказалось вполне ничего, они собираются там сделать себе спальню (на мой взгляд еще одна глупость - я им советовала сделать там детскую), обставят её белой мебелью (пришлось пожертвовать им 30 тыс. руб. на аванс белой кровати из эко кожи), декорируют зеркалами и множеством в белых одинаковых рамках что-нить типа эстампов или фото...
Вот такие дела.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 26.11.2018 - 20:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет всем! Много хочется сказать по поводу наших детей,но что бестолку. Всё идёт,как идёт.Ничего нового и у нас. Катя работать не хочет,деньги посылает мама, сыну нашему тоже вечно денег не хватает.
Всё у нас по-старому...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 26.11.2018 - 22:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Талочка, привет!
Цитата
Много хочется сказать по поводу наших детей,но что бестолку. Всё идёт,как идёт. Ничего нового и у нас. Катя работать не хочет, деньги посылает мама, сыну нашему тоже вечно денег не хватает.

Как я тебя понимаю...
А забьем на них. Не переживай. Не хочет работать Катя - пусть мама её содержит...
а деньги сколько не давай детям - всегда будет мало... Там жеж прорва...
Вова и за границу отдыхать хочет, и машину менять хочет... Пусть сами решают свои проблемы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 27.11.2018 - 09:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Доброго всем дня!

Правильные вы мне советы даете, девочки.
Димка лазает по чердакам и подвалам, смотрит состояние крыши, стропильной системы и фундаментов.

По-настоящему ни к одному дому душа не легла. Понравился всего один в самом начале наших вояжей. Но там нас хотели капитально надурить, спасибо, что хороший человек уберег от ошибки.

Нам ничего большого и дико дорогого не надо. Надо интернет, вид вокруг хороший, удобство проезда и недалеко от города. Собственно и все требования. А, еще чтобы магазин Агрокомплекс был.

Уматываюсь я.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 27.11.2018 - 17:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Лен, конечно,уматываешься. Все эти поездки,это не твой привычный ритм жизни, да ещё вот так мозги нараскоряку. И надо быть всем готовым к тому,что если даже место будет прекрасное, всё равно придётся к нему привыкать,потому что всё не там лежит,не там стоит; хотя плюсы непременно будут - иначе не затевался бы переезд.
Это вот я прохожу всё сейчас сама. Ну,чудесно,но всё поменялось,и в этом есть свой стресс. Новые люди,и даже звуки другие вокруг.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 27.11.2018 - 19:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Ваша тетя @ 27.11.2018 - 09:40)
Всем привет!Димка лазает по чердакам и подвалам, смотрит состояние крыши, стропильной системы и фундаментов.


Лена, сегодня денег может не быть в достаточном количестве, а через небольшой промежуток времени они обязательно появятся...
Если я правильно поняла, на свой дом вы уже нашли покупателя.

А что касается крыши-стропил, то здесь нужно думать на перспективу - возможно вы со временем (когда деньги появятся) захотите достроить вторую половину и сделать на весь дом новую МАНСАРДНУЮ крышу, так что старую все равно придется убирать... и весь двойной дом обшить- чем-нибудь недорогим-красивым...
Главное чтоб фундамент и дом (который станет первой половиной) был крепким... и конечно ты правильно пишешь - место/расположение, чтоб магазин, детсад, школа для внуков.
Безусловно, вы сами в этом деле намного лучше нас понимаете.... но из любого, на первый взгляд бестолкового совета, всегда можно извлечь что-нибудь полезное...
ЗЫ. Представляешь, огромная мансардная комната на крыше...
Мы очень беспокоимся за вас...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (55) Просмотр всех сообщений « Первая ... 49 50 51 [52] 53 54 55  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0574 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]