Страницы: (55) Просмотр всех сообщений « Первая ... 50 51 52 [53] 54 55   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Доброго времени суток ! 2018 год
Тамара
Дата 27.11.2018 - 22:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Тала @ 27.11.2018 - 17:46)
И надо быть всем готовым к тому,что если даже место будет прекрасное, всё равно придётся к нему привыкать,потому что всё не там лежит,не там стоит; хотя плюсы непременно будут - иначе не затевался бы переезд.
Это вот я прохожу всё сейчас сама. Ну,чудесно,но всё поменялось,и в этом есть свой стресс. Новые люди,и даже звуки другие вокруг.

Талочка, переезд - это всегда стресс...
Ко всему со временем привыкаешь... Для меня была такая ломка переезд из 4-комнатной квартиры в однушку 31 кв.м. А сейчас привыкла, и просто не нарадуюсь... Меня еще огорчал внешний вид старого оштукатуренного 4-этажного дома... Но недавно узнала в 2020 году будут делать капитальный ремонт и все фасады приведут в порядок... А так красота... практически центр города (всю жизнь мечтала- не люблю окраины), но дворик тихий, спокойный... я обычно шучу - как на кладбище... через 250-300 м большущий чудесный торгово-развлекательный центр с кучей бутиков, 2-мя кинотеатрами, кафешками и большим супермаркетом...
И в квартире места хватает благодаря удобной гардеробной - больше и не надо... всё умещается...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 28.11.2018 - 13:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Тома, чем больше квартира (дом), тем больше сил нужно на уборку. Мне всегда было ощутимо по поломойству. Здесь - летом жарко, а надо мыть, охохо. Часто вспоминаю свою маленькую квартиру. Временами ловлю себя на мысли, что хочется туда. Потом вспоминаю, какой там воздух, сколько машин.
И всё равно уехать хочу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Альфа
Дата 6.12.2018 - 22:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Тала
Цитата
я таких индюков в жизни не видела!

Это ты еще на страусов не смотрела!

А у меня вопрос: у вас тут как бы междусобойчик. Я тут как-то не вписываюсь? А то тоже как-то хочется поговорить, но получается, что нельзя. Перенесите тогда ваши рассказики в закрытый форум. А то чувствую себя, как ... изгой, что ли... Не слишком приятно. А ответить хочется и не хамством)

Кстати, Катьке, с рождением которой меня тут поздравляли в начале 2004 года, помните? В марте исполнится 15 лет! Вот! Она играет в баскетбол, занималась в музыкальной школе, но из-за меня ей создали невыносимые условия. Потому что я там работала и меня нужно было выжить с работы. Надавили на ребенка, выжили обеих.

Так вот Катюшке 15 лет будет в марте!!! Кажется, вчера родила, а уже столько лет прошло, уже и старшей скоро 30, и у второй внучке 8 лет, и сын в армии отслужил...

Девки, как выросли дети! Я просто не заметила!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 7.12.2018 - 00:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Мы об особо личном тоже говорим в Кладовке подальше от посторонних глаз, и периодически там удаляю написанное. Чтоб не прочитали, кому не надо бы. Так что изгойство тут ни при чём - это же касается и темы о тебе - там полно тааааких пикантностей, и моё мнение, что не нужно это всем желающим заходящим читать. Поэтому и переношу отсюда, особенно то, что спьяну написала - ты ведь повторяешься очень часто - рассказываешь по стодесятому разу то, что мы уже наизусть помним.Не обижайся, переношу, чтоб не навредили твои же откровения тебе. В реале ты и так достаточно много чего себе напортила
Мы тебе отвечаем и тут и в других темах. И в личке тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 7.12.2018 - 16:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Всем привет!
У меня, как всегда в конце года, работы выше крыши.... Прихожу домой еле живая...

Прочла грустную новость о болезни Княженики Сундуковой. Очень хочется надеяться, что еще не поздно и у неё есть ещё возможность вылечиться, победить болезнь...

Мне не довелось с ней общаться - не пересеклись во времени... Захотелось посмотреть её посты, немного узнать, что за человек...
Просмотрела несколько тем... Зачиталась до полуночи.
Как много здесь интересных стихов, обсуждений... а сколько незаурядных людей общалось... столько информации...
И в этом огромная заслуга нашей Талы...

Талочка, я не удивляюсь, что как не зайдешь в Подвальчик, его всегда читают не менее десятка гостей.
И если даже мы в последнее время заходим сюда изредка, Подвальчик обязательно нужно сохранить. Это ценность, которую необходимо сберечь. Непременно.
ЗЫ. К сожалению, я косноязычна, не всегда получается отразить то, что в душе. Но думаю, ты меня поняла...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 7.12.2018 - 17:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Леночка, АУ-У-У!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 7.12.2018 - 20:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Тома, привет! Совсем не считаю тебя косноязычной - очень понятно ты всегда изъясняешься.
Про гостей, сюда заходящих - ну десяток это совсем не много, из них большая часть - это отслеживающие поисковые боты Яндекса.
Подвальчик затух, это дело времени, когда-то это должно было наступить. Я ничего не делала в эти годы, чтоб людям было тут интересно, чтоб они могли бы задержаться.
А сейчас зачем людям этот форум, если есть большие, где много людей.

Тома, если бы не дети, ты бы уже ушла на пенсию, наверно. Но поскольку нужно быть всегда им полезной..приходится уставать.

Ну про себя что сказать. Хорошо здесь жить без зимы. Тепло, не скользко. Море. Но меня всё равно тянет в ту свою квартиру. Тянет побыть одной. Потому что я так привыкла за много-много лет..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 8.12.2018 - 13:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Тала @ 7.12.2018 - 20:51)
Хорошо здесь жить без зимы. Тепло, не скользко. Море. Но меня всё равно тянет в ту свою квартиру. Тянет побыть одной. Потому что я так привыкла за много-много лет..

Тала, привет! Насчет побыть одной. Раз уж Сергей закончил летную карьеру, теперь он будет постоянно находиться дома, рядом с тобой... и это не зависит от места жительства. По крайней мере здесь квартира просторней - можно уединиться в отдельной комнате...
Что касается гостей... Зимой, по крайней мере, гости не будут вас обременять...
Тебя, наверное, достают посещения сестры мужа... мне кажется, Сергею это тоже скоро надоест, и они (эти посещения) сведутся к минимуму.

Я тебя очень хорошо понимаю , т.к. сама наслаждаюсь дома одиночеством и сейчас уже не приемлю жить с кем-либо, в т.ч. с любимым мужчиной, мужем и т.д.

Здесь нужно просто привыкнуть, так что терпения побольше .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.12.2018 - 21:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Нет,Тома, здесь дело не только в родственниках...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 9.12.2018 - 00:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Доброночера, девочки!
Никогда не думала, что у меня будет не хватать времени на интернет.))) Я же уже забыла, как бывает, когда ноги гудят от усталости и голова туго соображает оттого, что тупо спать хочешь. Кстати, и бессонница тоже испарилась. Сплю, как танк в гараже.)))

Мы с Димкой еще упаковываемся. Взяла на вооружение старый способ: коробки нумеруются, номера записываются в тетрадь вместе с расшифровкой, допустим - скатерти, салфетки, вафельные полотенца, Мопассан и Чехов. Главное - потом тетрадку не потерять.))

Понаходили много интересного, кстати. Прибранного и забытого. Оказывается - все нужно. Только из кладовки больше 30-ти коробок напаковали.
Риэлторы каждый день скидывают инфу. Будем ездить дальше, но, видимо, Новый год придется встретить на прежнем месте. Сейчас уже люди готовятся к празднику, после праздника будут каникулы. Застойное время.

На работе завал полнейший. Уволены 2 человека, все остальное раскидали на оставшихся. Поэтому, какая-то карусель. Мечтаю выбрать вечерок и выпить бутылочку вина с фруктами и мороженым. Но никак не выходит. Или ехать наутро или работу сдавать. Лешка занят очень, у них до следующего года вводится 2 объекта, поэтому приезжает с работы, ест с закрытыми глазами и брякается спать.

Еще что хочу сказать. Какой же у нас красивый край! Даже в такое промозглое время года. С местом я вроде-бы определилась. Ох, как это все небыстро и непросто.
Зато участок у нас сейчас в полном порядке - посмотреть приятно. Все ухоженное, ни дощечки, ни палочки лишней.

Думаю комплекс витаминов попить, что ли.
Завтра с утра буду личную почту разгребать. Тоже занятие не на час.

Ну вот, дождались. Скоро придет Дед Мороз и принесет нам хорошие подарки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 9.12.2018 - 02:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Определились с местом! Как звучит!! Это же и мечта и целая эпопея за этим. Так это хорошо,что вам не надо наспех торопиться с упакованием,это же чуууудеесно. Я сейчас вспоминаю,как мы срочно съезжали с квартиры,в которой прожили 6 лет, съезжали за один день на другой конец Москвы,всё заталкивали в машину,а потом посреди ночи,роняя и рассыпая вещи от усталости,поднимали всё это на третий этаж. А у вас вон как хорошо. Димка как? Лучше,оттаивает в суете и хлопотах?
Работа,конечно, свалилась! Всё в кучу...но главное - бессонница улетела,как и у меня!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 11.12.2018 - 00:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
бессонница улетела,как и у меня!

Рассосалась, ага.)))
Нету ей места в черепушке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 11.12.2018 - 02:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Всем привет!!! Как вы тут поживаете?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукусик
Дата 11.12.2018 - 16:06
Цитировать сообщение



Unregistered











Урррра! Хоть так, но добралась сюдым!
Всем по салямалеке!
Ленуська, с Днём Рождения, родная моя! Здоровья, здоровья, здоровья и многа счастья! Остальное само привалит.
Top
Ваша тетя
Дата 11.12.2018 - 19:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Всем по салямалеке!

Танечка! Мамка Осгуда!
Спасибо, что добралась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (55) Просмотр всех сообщений « Первая ... 50 51 52 [53] 54 55  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0582 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]