Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Квартира матери, Два сына
Альфа
Дата 26.05.2018 - 23:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




У моего мужа есть брат. И он несколько лет назад отжал у матери квартиру, купил своему сыну. Мать забрал к себе. Сегодня менты мать привозят к нам, там ее не впускают. А что мне делать, я ее приняла. Но квартиру она отдала старшему для сына. Сегодня ее даже не пускают домой, менты привозят к нам. Но она несколько лет назад продала свою квартиру, а старший сын купил для своего сына другую квартиру. А сегодня мать болтается по улице, и менты привозят к нам.

Вопрос: Нормально ли потребовать переписать квартиру с сына на моего мужа? Тем более что мать по ходу останется у меня. Больше ей деваться некуда. Мы сейчас хотим у братца хату вернуть матери, чтобы завещание было только на моего мужа?

Сейчас квартира матери принадлежит сыну брата моего мужа, но мать не пускают домой, сегодня вот к нам менты ее привезли. Зимой скорая звонила, в метро подобрали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 27.05.2018 - 00:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Старшему сыну мать не нужна, они хату сняли. А мой муж ее младший сын. А сейчас она у нас, менты привезли...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 27.05.2018 - 01:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Альфа @ 26.05.2018 - 23:26)
Вопрос: Нормально ли потребовать переписать квартиру с сына на моего мужа? Тем более что мать по ходу останется у меня. Больше ей деваться некуда. Мы сейчас хотим у братца хату вернуть матери, чтобы завещание было только на моего мужа?


Альфа, привет!

Оно, может быть нормально, если его племянник с братом согласятся... Потребовать переписать квартиру на твоего мужа, если квартира, как ты сама пишешь, давно продана можно... но ожидать,что ваши требования будут удовлетворены маловероятно. Если я правильно поняла, к квартире племянника твой муж не имеет никакого юридического отношения... И его мать юридических прав на неё не имеет... Ты вот сама пишешь:
Цитата
Сейчас квартира матери принадлежит сыну брата моего мужа, но мать не пускают домой, сегодня вот к нам менты ее привезли.

Цитата
Но она несколько лет назад продала свою квартиру, а старший сын купил для своего сына другую квартиру

Единственное, что можно сделать, если твоя т.н. свекровь прописана у внука, и если можно юридически доказать в суде, что квартира внука куплена за деньги твоей свекрови, то свекровь, по крайней мере, имеет полное право там проживать... и тогда менты пусть разбираются с внуком и везут бабку в квартиру внука...

Похоже, новый муж у тебя с "прицепом"....
Вряд ли такое соседство нравится твоим детям и бывшему мужу....
Короче, офигеть...
Умеешь ты приключения на свою пятую точку находить...
Ты писала вроди, что расписалась с ним? Надеюсь, прописать его к себе еще не уподобилась?
Какого рожна бабка дает ментам ваш телефон и адрес, а не старшего сына со внуком...
Похоже, разводят они тебя...
Смотри, а то потом хрен его и евонную маманю выгонишь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 29.05.2018 - 00:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ой кошмар. Я то же самое подумала,что и Тамара.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Альфа
Дата 3.06.2018 - 02:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Девочки, Тала и Тамара, подробности.

На днях прилетела с матерью жена старшего брата, ворвались в квартиру ко мне и разорались, что мы!!! отжали документы у матери.... В итоге, после их угроз ментурой и расправой, выяснилось, что мать сама закинула документы на шкаф и их нашли.

В реале мать с деменцией, ей 81 год, в Кащенко год назад лежала, сейчас крыша едет конкретно. Отсюда и обвинения в краже документов.

Но по другому делу пока не писала. Мой муж - владелец 3-х компаний, вы можете их найти в реестре (ООО "Феникс", Дизайн-студия Пилигрим", Дизайн-студия "Интерьер-Каприз".) Владелец этих ООО мой муж, ему они принадлежат и принадлежали. Он - кадровый военный, спецназ ВДВ, военная разведка. Эти фирмы принадлежат ему, две закрыты, одна просто пока заморожена.

Мой муж не простой БОМЖ, это не так. Он продал фирму (одну из своих), потому что шел в Чечню, он боевой офицер. Капитан спецназа. И бОльшую часть денег привез брату. Вот тот брат, когда мой муж стал БОМЖом, даже не позволял матери вынести для него воду. Мать его я давно знаю, равно как информацию о нем самом. Только после всего этого я с ним переспала и вскоре вышла замуж.

Ну а потом последовало уголовное дело. Когда мой бывший его попытался прирезать. Но вопрос иной: мой муж брату отдал примерно 80 млн, тот купил коттедж, жена ушла с работы, живут припеваючи. Фирма по сути была продана, с работающим цехом деревообработки. Брат даже матери не разрешал вынести воду моему мужу, когда тот стал бомжом. Из БОМЖА его вытащила я.

а до меня была была жена, член правительства РФ, которая под предлогом покупки квартиры своему сыну попросила продать его свою и прописать к себе. Брачный контракт его сейчас у меня на руках и очень кабальный.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 3.06.2018 - 02:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




В итоге муж остался и без имущества, и без прописки. Сейчас даже не может оформить военную пенсию. Написала на сайт Президента, дело передано в Министерство Обороны. Отказываются оформлять, потому что БОМЖ! Но БОМЖ это женат счастливо, пострадал, все документы в наличии, а пенсию не дают! Жду ответа от Министерства Обороны. Будет недостойный, снова пойдет письмо на сайт Президента.

Если человек воевал, имеет боевой стаж, ему полагается пенсия, должны платить. Почему на это влияет наличие регистрации? Получается, БОМЖ не хочет кушать? А мой муж заслужил. От страны. Он с Афгана начинал, и был там, где, как нам кажется, наших войск не было. А они - БЫЛИ!. Так имеет он право на получение пенсии или нет?

Да и не так он прост. Лично мне кажется, хоть я и жена, что это далеко не простой БОМЖ. Таких не бывает. Когда бомжевал, всегда был чисто выбритым, пах одеколоном, вел себя культурно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 4.06.2018 - 17:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Альфа @ 3.06.2018 - 02:08)
На днях прилетела с матерью жена старшего брата, ворвались в квартиру ко мне и разорались, что мы!!! отжали документы у матери.... В итоге, после их угроз ментурой и расправой, выяснилось, что мать сама закинула документы на шкаф и их нашли.


Альфа, у тебя информация противоречивая... Квартира, в которой живет племянник на ком все-таки числится - на матери твоего мужа или на брате (племяннике)? Если на матери (а судя по тому, что жена брата приходила к вам требовать документы, так оно и есть) , то пусть она (мать), хоть через милицию, вселяется на свою территорию и там живет... И если у неё деменция, вряд ли вы сможете переоформить документы.... Остается только ждать, пока она помрет, и квартира поделится по наследству пополам....
Гнилое дело это у вас с квартирой....

Ну а то, что помогаешь мужу выбить пенсию - молодец, может что-нибудь и получится....
Странно, вот ты пишешь, что муж весь такой заслуженный... и при этом оказался в положении бомжа.... И ты теперь вынуждена решать его проблемы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 6.06.2018 - 01:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Тамара
Свою квартиру продала мать, чтобы исключить моего мужа из числа наследников. А покупал их сын, внук матери. И там живет сейчас. А мать живет у старшего сына, в соседнем доме, и менты ее по ночам к нам притаскивают. СУПЕР! У нее крыша скользит, наш адрес она помнит. Вот все организации и тащат ее в к нам. Зимой из метро звонили, кто такая вам Фавзия? Свекровь, елки-палки)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 6.06.2018 - 01:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Тамара
Предыдущая жена моего мужа (4-я) была член правительства РФ. Она и кинула. С ней можно бодаться?

К нему тогда пришли, спросили, хочешь грязный ствол и кило наркоты? Вот и все. Так и сказали, тебя кинули, да, отвали. Он и отвалил в туман, и меня встретил, точнее, мать его меня ранее встретила. Мораль мне полгода читала на улице. А потом ... я стала женой ее сына. Младшего.

Я у него 5-я официальная жена, а он мой 4-й официальный муж. Мы в ЗАГСе расписаны. Я не признаю случки разовые, если жить, то надо расписываться. И мой Сережа этого же мнения.

Когда официальный брак, то его ЗАКОН охраняет. А все остальное фуфло, кто угодно кинет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0190 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]