Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Дальномер
Андроник
Дата 3.12.2019 - 09:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 22.12.2012
Репутация: нет




С недавнего времени занимаюсь ремонтами и решил прикупить по этому поводу дальномер. А чего, очень удобно, быстро и точно можно посчитать площадь. Но есть вопрос один. Как его выбрать и на что при выборе обратить внимание? Не хочется подделку покупать, жду комментарии!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naxal
Дата 3.12.2019 - 11:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.12.2019
Репутация: нет




А чего тут думать, нужно знать, какой дальномер тебе нужен, с поддержкой каких функций. А дальше, обращаешься в проверенный магазин и покупаешь. Могу с магазином помочь, называется Сем-инструмент. Поговори с менеджером, там ребята надежные работают, помогут на все 100. Удачи в выборе!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Филипыч
Дата 8.06.2020 - 10:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 8.06.2020
Репутация: нет




По дальномерам могу сказать только то, что я себе брал в спец. магазине, по соотношению цена качества просто идеальный. Но, естественно, самое главное, это точность показаний. Тут с этим проблем нет, а вообще, посмотрите, там вариантов много. Выберете без проблем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Митя
Дата 23.07.2020 - 23:40
Цитировать сообщение



Unregistered











Хорошие модели, как я посмотрю. У меня правда есть дальномер, но я в этом магазине очень много полезных вещей нашел, которые долго искал. Да и цены тут, должен сказать, вполне нормальные, не ожидал…
Top
Stasyan
Дата 26.09.2020 - 09:49
Цитировать сообщение



Unregistered











Если честно, я вообще стараюсь такие вещи в интернете не покупать. Они стоят не дешево и хочется перед покупкой их в руках подержать, так сказать, посмотреть поближе. Для меня покупка в интернете, это как кот в мешке. Это мое мнение, никого не хотел обидеть))) Может со временем оно у меня и поменяется.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.1406 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]