Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Пищевой принтер
naxal
Дата 17.12.2019 - 10:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.12.2019
Репутация: нет




Всем привет. Такое дело, у меня жена работает сама на себя, кондитерскую небольшую открыла, хочу ей к Новому году сделать подарок, купить пищевой принтер, но я ничего о них не знаю.... У жены спрашивать не хочу, что же это за подарок тогда будет?! Вот надеюсь с Вашей помощью разберусь в этой теме . Какой фирмы принтер выбрать, на какие детали обратить внимание и т.д? Заранее спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андроник
Дата 17.12.2019 - 23:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 22.12.2012
Репутация: нет




Честно говоря я в кондитерских делах не разбираюсь, но совет могу дать. Обрати внимание на фирму Роспринтер, я там заказывал принтер по индивидуальному заказу, ребята справились на отлично и по срокам не подвели, вот пока на сайте у них сидел видел информацию и про пищевые принтеры. Я Вам советую свяжитесь с консультантом и Вам все подробно расскажут и подскажут .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 22.12.2019 - 16:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Хм. Форум практически не существует... а рекламщики неистребимы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 30.12.2019 - 00:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Закон лазейки Хирупа: Все, что может быть неправильно использовано, будет использовано неправильно
PM
Top
Пистоль
Дата 30.06.2022 - 19:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 30.06.2022
Репутация: нет




Ел когда-то картинку из такого принтера, вкуса никакого, но напечатать можно все, что угодно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
shiskatat
Дата 28.11.2022 - 10:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 28.11.2022
Репутация: нет




Такие картинки только смотрятся хорошо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 30.11.2022 - 19:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




про пищевой принтер не только слышал, но и в музее тортов видел напечатанный торт принтером. Торт выглядел в виде толстой раскрытой книги. на одной странице фотография именинницы, а на другой напечатаны поздравления для неё. Книга такая раскрытая на середине и спереди видны ряды листочков-страниц, которые сейчас от малейшего дуновения перелистнуться.
Я вот неделю назад тоже себе принтер 3-Д заказал. Летающий медведь называется. Ну ещё всякой всячины заказал, экструдеры, моторы, датчики, нагреватели. В общем что бы потом не тратиться на филаменты, буду сам их тянуть из пластиковых бутылок. А пока изучаю программу "Компас 3-Д" что бы самому чертить для принтера изделия которые он потом будет печатать. Уже многому чему обучился за неделю, пока принтер жду, но честно говоря с трудом даётся эта прога.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 19.12.2022 - 02:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Флинт @ 30.11.2022 - 20:55)
про пищевой принтер не только слышал, но и в музее тортов видел напечатанный торт принтером. Торт выглядел в виде толстой раскрытой книги. на одной странице фотография именинницы, а на другой напечатаны поздравления для неё. Книга такая раскрытая на середине и спереди видны ряды листочков-страниц, которые сейчас от малейшего дуновения перелистнуться.
Я вот неделю назад тоже себе принтер 3-Д заказал. Летающий медведь называется. Ну ещё всякой всячины заказал, экструдеры, моторы, датчики, нагреватели. В общем что бы потом не тратиться на филаменты, буду сам их тянуть из пластиковых бутылок. А пока изучаю программу "Компас 3-Д" что бы самому чертить для принтера изделия которые он потом будет печатать. Уже многому чему обучился за неделю, пока принтер жду, но честно говоря с трудом даётся эта прога.

Это теория, а с практикой будет легче. Интересная игрушка, хотя места занимает много. Напиши потом, что и как получается.
Зря ты тот торт не сфотал))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0210 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]