Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Пополамщики, Мужчины, предлагаюшие жизнь с ними напол
Альфа
Дата 29.02.2020 - 08:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Здравствуйте, друзья. Нагрела меня тема мужиков-пополам. А так ли все красочно для женщины? Начнем с того, что ест мужчина больше. За это должна доплачивать женщина? А ей приходится. Привожу пример. Мне в общаге еще предложила подруга. Давай складываться пополам. Ага. Я согласилась. Но в первую же неделю офигела.Пополам - значит в равных долях, а не "мы сели поесть, а все остальное я доем и сразу, а затраты снова в равных долях". Вот так.

Мы приготовили котлеты с картошкой, купили молоко, пачку. Итог. Мы наложили по порции и налили молока по полкружки. Итог. Она тут же слопала все, что было на сковороде, допила молоко... И какой это ПОПОЛАМ???? Вот то же самое и с мужиком. Если он пополамит, тогда оплачивай ВСЕ!!! И бытовые услуги, и химию, и секс. Пополам?????

А почему мужик должен пополамить, при этом пользоваться услугами другого человека на халяву???

Мое мнение одно! Кто хочет типа пополам, хочет в наглую иметь все и не платить за это. Именно таких и считают козлами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 5.04.2020 - 17:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




И чо? Ни у кого мнения нет? Что пополамы козлины?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 9.04.2020 - 13:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Альфа, скорее хитрожопые. Согласна со всеми твоими выводами, кроме секса. Я привыкла заниматься сексом если и когда я сама этого хочу и получать от этого удовольствие.
Секс за деньги - фи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 21.11.2020 - 10:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Тамара
А для меня секс не главное, нужно чтобы душа лежала. Так я и замуж вышла, человек понравился. А сейчас с ним секс - СУПЕР!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 25.02.2021 - 08:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Тамара
А мы с ним знакомы уже почти 6 лет, а в браке состоим ... 1 марта будет 4 года. Наша дата бракосочетания))) Ну не любили бы или как ваш там Сандерс говорит, что бомжовские) Ну и что) Нашему браку 4 года. И разводиться мы не собираемся) Да, порою ругаемся. Но это же нормально! А вот при чем оскорбления от Сандерса, что БОМЖ? Ну и что))) Пусть ему лично такая шикарная бомжиха достанется)))) У нас все класс, мы просто любим)

А секс.. Шикарный и главное) Без секса нет близких отношений) Я же именно люблю и ВСЕГДА получаю огромный кайф))) И вам того же желаю)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 25.02.2021 - 13:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Не пойму, о чём тут. Если в семье, так и так всё пополам. А если девушку куда то пригласил, так я же в СССР родился, так по тем правилам оплачивает всё мужик. А эти американские правила, они все бесстыжие. Платить пополам, побили, пожалуйся. Тьфу, придурки одни по таким законам вырастают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Soer
Дата 26.02.2021 - 11:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.02.2021
Репутация: 1




Цитата
Здравствуйте, друзья. Нагрела меня тема мужиков-пополам. А так ли все красочно для женщины? Начнем с того, что ест мужчина больше. За это должна доплачивать женщина? А ей приходится. Привожу пример. Мне в общаге еще предложила подруга. Давай складываться пополам. Ага. Я согласилась. Но в первую же неделю офигела.Пополам - значит в равных долях, а не "мы сели поесть, а все остальное я доем и сразу, а затраты снова в равных долях". Вот так.

Мы приготовили котлеты с картошкой, купили молоко, пачку. Итог. Мы наложили по порции и налили молока по полкружки. Итог. Она тут же слопала все, что было на сковороде, допила молоко... И какой это ПОПОЛАМ???? Вот то же самое и с мужиком. Если он пополамит, тогда оплачивай ВСЕ!!! И бытовые услуги, и химию, и секс. Пополам?????

А почему мужик должен пополамить, при этом пользоваться услугами другого человека на халяву???

Мое мнение одно! Кто хочет типа пополам, хочет в наглую иметь все и не платить за это. Именно таких и считают козлами.


Пхахахаха))))))))
Считает мужиков козлами, а приводит пример подружек и ни одного случая с мужчиной)))) Логика))))))

Лишь бы взброс сделать)))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 26.02.2021 - 14:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (Альфа @ 25.02.2021 - 05:17)
А вот при чем оскорбления от Сандерса, что БОМЖ? Ну и что))) Пусть ему лично такая шикарная бомжиха достанется))))
Шикарная бомжиха - это оксюморон, приемлемый только либо для бомжей, либо для законченных извращенцев Так что я, пожалуй, переживу без такого "подарка жизни" - мне вполне достаточно и нормальных женщин

Цитата (Флинт @ 25.02.2021 - 10:13)
Не пойму, о чём тут.
Флинт, да вообще ни о чём - как обычно. Лишь бы привлечь к себе внимание (см. её второй пост в этом топике)

Цитата (Soer @ 26.02.2021 - 08:30)
Считает мужиков козлами, а приводит пример подружек и ни одного случая с мужчиной)))) Логика))))))
Soer, если Вы почитаете все её посты, то поймёте, что у этого человека вообще логика отсутствует напрочь по причине спутанного сознания на почве хронического алкоголизма. Её никогда ничего не интересовало, кроме собственной персоны и своих рассказов о себе же самой, несчастной и всеми обиженной, которые она без разбору вставляет в первую попавшуюся тему

Цитата
Лишь бы взброс сделать)))))
Именно этим выражением и описывается вообще вся её деятельность на этом форуме
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]