Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Доброго времени суток! 2021
Тала
Дата 9.03.2021 - 21:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Спасибо большое!! Как здорово, что 8 Марта у нас, как свадьба, длится подольше!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 10.03.2021 - 16:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Всем привет! А у нас сегодня обратно -20, солнце и снега по колено - глобальное потепление, видимо
PM
Top
Лючия
Дата 10.03.2021 - 20:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Всем привет) ну и доброго уже наверно ночера
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.03.2021 - 16:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Приветик!
Как вы?
У нас опять плохая погода. Опять вернулся холод. И ветер сильный.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 11.03.2021 - 18:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Бонджорно, народ и тутто люди (инклюзиве шпиёны - ву компрене! )

Тала, дык ведь "полгода плохая погода - полгода совсем никуда"



У нас-то внезапно потеплело - аж до -10 градусов жары!
PM
Top
Лючия
Дата 11.03.2021 - 18:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Всем доброго) у нас сегодня ещё морозец) к субботе обещают практически оттепель) жду!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 11.03.2021 - 20:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Здравствуйте, мои дорогие! Очень рада, что в камине Подвальчика горит огонек и захаживают старожилы.
Очень рада видеть вас всех - Сандерса, Талу, Лючика, старину Флинта и всех-всех!
Наверное, сначала нужно отписаться о себе. Так вот, на работе, я иногда укоряя молодежь, постоянно берущую по любому чиху больничный, говорила: " Вот у меня последний больничный был 33 года назад - декретный по поводу рождения младшего сына Вовочки, а вам лишь бы на работу не ходить." В итоге, за 2020-ый високосный год я отболела за все предыдущие 33 года . За год умудрилась подцепить сахарный диабет 2 типа (как оказалось, это мелочи жизни - ем конфеты и тортики в прежнем режиме, только приходится пить по 4 табл. в день) , пневмонию, компрессионный перелом позвоночника (пыталась довести лужайки и цветы на даче до супер совершенства), потом привязался ревматоидный артрит, потом сказали, что у меня злокачественная опухоль на щитовидке (после операции гистология показала, что доброкачественный) и это еще цветочки. Потом переболела в оч. тяжелой форме коронавирусом, в качестве дополнения пиелонефрит (воспаление почки)...
Ну ничего, всё лечится, зато отдохнула от работы, и... понравилось быть дома. Решила продолжить отдых - уйти на пенсию - все-таки 66 лет.
Оказывается это такое удовольствие целыми днями валяться в постельке или на диване, спать, сколько хочешь и когда хочешь, смотреть ТВ, сидеть в инете, болтать по телефону, принимать время от времени гостей и НИЧЕГО не делать.... Отрываясь только, чтоб поесть что-нибудь вкусненькое, зачастую заказанное в "Максиме", благо финансы позволяют.
В общем, можно сказать, что вполне счастлива и жизнь удалась. Если целыми днями отдыхать - самочувствие прекрасное и настроение тоже.
Растут и радуют внуки, у детей всё тоже нормально. Испанские внучки-двойняшки учатся в университете, специальность туризм и гостиничное дело.
Вот такие новости.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 11.03.2021 - 21:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Тамара, привет) потрепал тебя 20-й конечно) ну ничего, я теперь в таких случаях себя уговариваю так - могло быть и хуже
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 11.03.2021 - 21:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Привет, Катюша!
Цитата
потрепал тебя 20-й конечно) ну ничего, я теперь в таких случаях себя уговариваю так - могло быть и хуже

Есть такая буква...
У меня еще, кроме всего, очень переживательные дети, мальчишки сразу начинают суетиться... Поэтому стараешься к таким вещам относиться с чувством юмора и шутками, а когда всё проходит, то понимаешь, что в самом деле ничего страшного, так - издержки возраста, к тому же всё лечится и от всего лечат.
Как у тебя дела? Как сынуля? Наверное, стал уже совсем взрослым... И еще, надеюсь, на семейном фронте у тебя всё устаканилось, и вы счастливы с мужем и сынулей... Напиши, хоть в личку.

Р.С. Хотя, если бы не суета моих мальчишек, неизвестно, чем бы закончилась моя история с ковидом - все больницы были в то время переполнены.... ну ладно, к счастью, проплыли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 11.03.2021 - 21:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Тамара, да все путем) дом, семья, работа) мелкому через пару месяцев 17 лет. Взрослый уже почти) в следующем году поступать уже будем, пока только думает куда) так что все норм)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.03.2021 - 22:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ооо! Тома... Не верю уже глазам своим! Где тут падающий в обморок смайлик?
Слушайте, ну правда, когда дорогого народу больше, становится теплее!!!
Да, Том, твой "набор 20-го года" выглядит впечатляюще зловеще. Но все живы! Болячки лечатся, да. Лежи на диванчике, пока они, болячки, тебе дают, чтоб не бежать их лечить!
Вот меня в соседней теме Сандерс спросил про спорт, да? Нету теперь спорта. Теперь болит пятка, которая не даёт спокойно ходить. Наступаю, конечно. И хожу, от 3-х до 7,5 км натаптываю, ох потом и болит. Но я терплю. Потому что ненавижу больницы, тем более сошедшие с ума от ковида: по каждому "чиху" требования КТ, маски. Не пойду!! Только если на скорой отвезут по бессознанке.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 11.03.2021 - 22:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Тома, привет! Ужасно рад, что ты снова с нами! Ты для меня очень ценна здесь!
Цитата (Тамара @ 11.03.2021 - 18:25)
неизвестно, чем бы закончилась моя история с ковидом - все больницы были в то время переполнены....
Лично мне известно - он разбился об тебя, как шторм об форштевень броненосца, ибо тебя таким не сломить. Иначе и быть не могло!

Жизнь продолжается и мы продолжаем её! Ребята, ну, блин, просто слов нет... Люблю всех!
PM
Top
Тала
Дата 11.03.2021 - 22:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0





ЗА ДРУЖБУУУУ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 11.03.2021 - 22:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Мои дорогие, любимые Талочка и Сандерс!
Спасибо вам за добрые слова. Хорошо бы подтянуть нашу Тетю (что, к сожалению, маловероятно)
и Подвальчик зажил бы почти как в старые, добрые времена.
Интересно, под каким ником/именем пишет на ДЗЕНЕ Тетя. Я у неё как-о спрашивала, но она, почему-то не ответила, или может быть я не услышала... Собственно, можно попробовать самой отгадать, перечитав все рассказы, написанные в стиле Лены С.

Тала, я на ДЗЕНЕ случайно попала на блог Lara Allindile, судя по всему, это наша ДамаЧ, она там откровенно пишет обо всем, о семье, детях, о себе. Позже постараюсь прочесть все её статьи.
Насколько я поняла из последнего её рассказа, сейчас она живет в Германии со своим мужем англичанином, купили домик с садом под Нюрбергом. У них сын Саша, страдающий аутизмом, которого она родила еще будучи форумчанкой Подвальчика и 2 приемных мальчика (особенные дети). Всем по 12 лет. Хочу понять её мотивацию по поводу приемных особенных детей.
Хотя, в свое время она вела блог Кот и пес и занималась приютами для бездомных животных. По видимому, я тогда не увидела/не рассмотрела что-то в ней.... Или может быть, мне чего-то ... не додали/не привили в детстве, но я это не могу понять...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.03.2021 - 15:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Томушка, Лена мне тоже говорила, и на одном из своих устройств я заносила в закладки ее канал, но того ноута с собой нет. У неё там не рассказы, а рецепты, это кулинарный канал.
Я сейчас попыталась найти, но не получилось.
А Лара - да, это она. Лара такой человек, что ей постоянно надо о ком-то заботиться, кого-то спасать. Она подумала, что здоровым детям и так повезло, а вот больным кто поможет...
я не знала, что они уже перебрались в Германию, помню только, что жили в Болгарии, в Варне.
У неё еще была старшая дочка от другого брака. Если прочитаешь, скажи, как она? С ними?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0574 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]