Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Шпиёны, Какой смысл скрываться?
Сандерс
Дата 11.02.2021 - 18:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Не поймите меня неправильно - если есть возможность зайти невидимо для других, то, конечно, так и тянет эту возможность использовать. Но, тем не менее, какой смысл заходить на форум скрываясь - можно ж было просто просмотреть темы и без регистрации? Ну да, к примеру, в "Интим" без регистрации не зайдёшь, но не думаю, что это так уж важно - никто ж не увидит, что вы смотрели именно интим
В общем, опять же, я не осуждаю, но кто что думает о причинах людей заходить на форум как шпиён - в тёмных очках, с наклеенными усиками и глубоко надвинутой шляпой?

PM
Top
Лючия
Дата 12.02.2021 - 07:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Сандерс я думаю причины такой "конспирации" разные) кто-то не хочет, чтобы видели его любопытства, кто-то типа "гордый", он же "ушел" и невдомек ему, глупому, что часть его все равно тут осталась (это я и про себя если чо - когда уходила, первое время безумно тянуло, прям зависимость в чистом виде). Сейчас на другом форуме тоже хожу под скрыткой - чтобы не нервировать забаненного из-за меня (как он искренне считает) товарища и дать ему хотя бы почитать форум спокойно, если уж пообщаться не дают) - потому как заметила что как только захожу и он видит мой ник, сразу уходит) он же меня всеми словами какими можно обозвать, обозвал - онО же еще и обиделось "чудны дела твои")))
В общем разные причины, Саш
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.02.2021 - 14:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну мне ж тут и добавить нечего, Лючия всё верно сказала.
Правда, мне думалось, что практически все давно забыли пароль на этот форум, и зайти не могут.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 12.02.2021 - 23:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (Лючия @ 12.02.2021 - 04:41)
кто-то не хочет, чтобы видели его любопытства, кто-то типа "гордый", он же "ушел"
Лючия, а тогда, опять же, зачем регистрироваться - он/она же может всё посмотреть и без входа в систему (а мы ведь не увидим кто был таким гордым, но скрытным)? Такое было бы понятно при переписке через личку, но тут явно не тот случай

Цитата
чтобы не нервировать забаненного из-за меня (как он искренне считает) товарища и дать ему хотя бы почитать форум спокойно, если уж пообщаться не дают
Ну, я на таких форумах тоже кое-что просматриваю иногда, хотя и никогда там зарегистрирован не был Забаненному же - вечные мучения, что он тебя не получил, и пофиг чё он там со словами играет

Цитата (Тала @ 12.02.2021 - 11:05)
практически все давно забыли пароль на этот форум, и зайти не могут
В том-то и дело, что судя по тому, что я вижу минимум раз в два-три дня отчёт о шпионах, то значит, что не все - раз в шпиёнах, то, значит, помнят ещё пароль (а иначе как?) Собственно, тогда, вроде как, можно сказать, что форум всё ещё активен, раз уж кто-то заходит на него тайно, опасаясь "неких других"

Да, Катя, ты права пожалуй - шпионство есть нежелание признать, что "часть его все равно тут осталась"
PM
Top
Альфа
Дата 25.02.2021 - 07:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Шпиёны - это для пользователей, для модеров и администрации все светятся не только с никами, но и с адресом-ip. Ну и зачем скрываться, если все равно видимые, пусть и не для всех?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Soer
Дата 5.03.2021 - 19:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.02.2021
Репутация: 1




Цитата
Не поймите меня неправильно - если есть возможность зайти невидимо для других, то, конечно, так и тянет эту возможность использовать. Но, тем не менее, какой смысл заходить на форум скрываясь - можно ж было просто просмотреть темы и без регистрации? Ну да, к примеру, в "Интим" без регистрации не зайдёшь, но не думаю, что это так уж важно - никто ж не увидит, что вы смотрели именно интим
В общем, опять же, я не осуждаю, но кто что думает о причинах людей заходить на форум как шпиён - в тёмных очках, с наклеенными усиками и глубоко надвинутой шляпой?

На другой площадке захожу под скрытым режимом из-за того, что не хочу отвечать на лички или на некоторые посты, которые мне адресованы и по которым требуется моя ответная реакция. Я работаю днём и обычно с телефона захожу на 5-10 минут. Мобильный функционал меня ограничивает в широких рассуждениях (тупо пальцами не попадаю в нужные буквы, так ещё т9 так исказит мои мысли. Стыдоба одним словом). А быть кратким- не мой конёк. Но если чел увидел меня в активных, она начинает меня засыпать сообщениями почему я не отвечаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0189 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]