Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Вас взломали!, Новая пакость - вымогательство!
Альфа
Дата 25.02.2021 - 08:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Новое письмо "счастья" Дочитайте до конца, там моя приписка

"Здравствуйте!

Думаю Вас не очень обрадует то, что вы увидите дальше.
Дело вот в чём: через ваш роутер я подключился к вашей сети. Далее Я нашёл брешь в операционной системе вашего компьютера и залил свой код. Во всём виновата ваша любовь к жёсткой порнушке.
Этот код дал мне абсолютные права над вашим компьютером и периферией.
Это ознaчaет, что я могу видеть вcе нa вaшем экрaне, включить кaмеру и микрoфон, но вы нe знaетe oб этом.
Все ваши контакты, переписки для меня тоже видны. В общем вы для меня открытая книга, так сказать.

И вот уже почти три месяца кряду я собираю всякие интересности о вас. Честно говоря не ожидал такого от вас. Потом меня посетила одна мысль.
В редакторе я объединил две записи, а именно: слева показывается как вы развлекаетесь сами с собой разными способами, а справа идёт тот извращенский контент, который вы просматривали.
Всего пара кликов мыши и это чудо отправится по всем емейлам, друзьям и знакомым в соцсетях.

Еcли вы хoтите это предотвратить, тo вам нужно перевести на мой счёт 650 USD. Уверен вы слышали о биткойнах, вот в них и переводите.
Но если вы не знаете как пополнить такой кошелёк воспользуйтесь любым поисковиком типа гугла или яндекса. В этом нет ничего сложного.
Перевод делайте на этот кошелек: bc1qzelgu0xxdzfy8qjnnhhwrydywyx365zpkz7ux0

Пocле пoлучения оплaты я всё удaлю и вы никогдa меня бoльше не уcлышите. На всё про всё у вас двое суток.
Процесс был запущен после того, как вы открыли это сообщение. ID счетчика - 0166131
(У меня есть уникальный пиксель в этом электронном сообщении, и прямо сейчас я знаю, что вы прочитали это сообщение)
Писать в ответ смысла нет - адрес отправителя состоит из произвольных данных.
Не советую куда-либо обращаться.
Если я увижу, что вы с кем то поделились нашим маленьким секретом - в этом случае, как я писал выше, все ваши контакты получат по копии записи с вами."


Если вы подобное получали, забейте! Я отправила копию и ай-пи адрес в группу "К" МВД РФ. Пусть этим уродом занимаются профессионалы))) И вам советую отправлять подобное в группу "К". Причина? Неправда))) У меня вебка есть, но смотрит в угол шкафа и двери))) и все прочее не имеет места и невозможна запись! Не бойтесь, посылайте этих деятелей на три буквы))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 25.02.2021 - 12:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Я так и делаю. Всё что может знать мой комп, это можно увидеть в Контакте, в Одноклассниках и на Ютубе. И камера моя смотрит в потолок. А всё что он не должен знать, всё делается без компьютера. Правда телефон меня иногда подслушивает, даже в выключенном состоянии. Стоит рядом с ним обсудить какую то тему, ну например про трубогибы, так сразу приходят рекламы про эти самые трубогибы. Как то разговаривали про газовый пистолет, так телефон меня завалил рекламами про газовые баллоны и газовую сварку. Так сказать услышал звон, но не понял где он.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0201 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]