Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Странный сон, или мифология.
клюковка
Дата 27.07.2004 - 20:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




бывает так, что сны снятся в связи с чем-то что видел накануне наяву и вообще что-то из жизни. или полный бардак, или просто реальные вещи.
у меня были символы. это очень странно, потому что никакой связи с реальностью эти символы не имеют. т.е. с моей реальностью. так, однажды, мне приснилось чье-то лицо на пробегающем по небу облаке. оно мне улыбалось. через месяц я ехала в поезде в москву(первый раз) и описала этот сон соседу по купе - мужичку в сутане, священику какому-то и он сказал, что так выглядит только апостол петр, но мне он никак не мог присниться и тем более улыбаться так как занят исключительно охраной ключей от врат рая!
короче 100% петр, но мне не снился. идиот короче и церковь у него странная, не русская, но это уже не важно. после этого я стала жить в москве.
до встречи с мужем, года за 2. неожиданно приснился двухглавый орел на небе. тоже ввиде символа, а не живой птисы! сон так и не разгадан.

не так давно приснился какой-то огромный лев, как в мультике про красавису и чудище поганное, тока с крыльями, он меня охранял и спасал от бед. щас покопалась в мифологии и нашла такого - грифоном зовется. только я все равно не понимаю - к чему ето. кто-нить может мне помогнуть?
я знаю, что он олицетворяет человека, понимаю, что его вид указывает на этого человека. но видно туплю я - не дойдет никак!

Грифон - соединяет в себе качества короля птиц – орла, и короля зверей – льва. Означает силу, бдительность и воинственность. Грифон – посредник между Землей и Небом. Он охраняет Дерево жизни, и считается хранителем Солнца. Умеет отыскивать золото и тайно хранить его, поэтому символизирует науку и ростовщичество. У шумеров Ниргал (грифон) – правитель летнего солнца. В геральдике грифон один из королевских символов Англии. Любимый зверь короля Эдуарда III.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 27.07.2004 - 20:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




клюковка ,эээээ...счас я пофилосовствую.. mf_laughbounce2.gif
Сон с Грифоном smile.gif
Значит,что мы имеем: сила ,бдительность,воинственность.=> хранитель/правитель => наука
У меня единственная разгадка: продвижение по карьерной лестнице. blink.gif
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 27.07.2004 - 20:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




А вообще,сны - это оч субъективно.
Клюкв,а Вам вещие сны снятся? wacko.gif
PM
Top
клюковка
Дата 27.07.2004 - 21:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




продвижения в карьере по месту теперешней работу еще долго не предвидится. щас новый зам пришел, она мне за каждый день унижений мстит. почему унижений? потому что она дура, а я ей на это корректно указывала. если бы она была поспокойней и не орала так, то и мои действия не были бы так заметны. так что дело - труба.
смотря что называть вещими снами. это бывают символичные сны, разгадка которых ведет к пониманию будущего или прямые, когда снится реальное событие, повторяющееся наяву через промежуток времени.
последнее - было, но немного странно. т.е. не было какого-то события. были какие-то удивительные аппараты, техника, еще чего-то, что позже появилось на рынке. недоменделеев я! biggrin.gif
но этот сон о грифоне что-то означает. то, что я нашла в описании грифона, слишком мало, чтобы сделать вывод о конкретном человеке. я только знаю, что он появился совсем недавно или еще не появился и он меня очень любит или будет любить, не давая мне об этом знать на прямую. кто-нить знаето том, что символизирует грифон, какие качества?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 28.07.2004 - 06:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Года за два до эмиграции я увидел сон,в котором ветер обдувал иои ноги...Этот сон сразу же вспомнился мне,когда я первый раз в Израиле вышел на улицу в шортах летом и в реале ощутил те же ощущения,что и в том сне.........
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ким
Дата 4.08.2004 - 20:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




клюковка, мне кажется у тебя появится покровитель или какой-то человек, которые будет тебе помогать в открытую или не называя себя. Это я про грифона. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюковка
Дата 4.08.2004 - 21:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




угадали! я разгадала сон и нашла этого льва-грифона и знаете... dry.gif он мне не понравился sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 4.08.2004 - 21:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




ой, Клю, тебя блин ждут на новой работе! скажи, когда можешь со мной зайти - познакомиться!!!

и это только 1 шаг в твоей карьере, вот увидишь, как круто взлетишь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 4.08.2004 - 22:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




меня уже запугали мафией, вип-клиентами, недостачами и прочим, прочим, прочим... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 4.08.2004 - 22:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




я тебя умоляю!!! там мои друзья второй год работают! все нормально!!

Клю, будет недостача - я сама отвечу! не боись! это кто-то боится, что туда классные мужики ходят..нет, классные не ходят, ходят нормальные, но очень простые пацаны, подсевшие на автоматы... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 4.08.2004 - 22:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




А-а-а-а-а-а-а,я была права на счет карьеры!!! mf_prop.gif mf_prop.gif mf_prop.gif biggrin.gif
PM
Top
welder
Дата 4.08.2004 - 22:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата
но очень простые пацаны, подсевшие на автоматы... 


автоматы пывные небось?тогда я тоже нормальный пацан,как вспомню,аж слеза наворачивается cheers.gif
PMСайт
Top
Калёма
Дата 5.08.2004 - 14:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Ну, Клю, ты даёшь!
Ведь всё же очевидно!
Твой грифон, это Дама - львица!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 5.08.2004 - 14:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Твой грифон, это Дама - львица!!!

А почему тогда птичья голова?Ведь гриффон изображается как лев с головой орла.......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 5.08.2004 - 16:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




это у вас гриффон с головой орла, а у меня гриффон с головой льва! хватит ему и крыльев орловских! biggrin.gif
а тот лев - это не Дама! он мусчина! и он тоже зодиакальный лев. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0140 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]