Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Сука подзаборная - 2, про щенков
клюковка
Дата 5.08.2004 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




темку, где я писала про щенов закрыли, так что окончание леплю сюда.

2 день.
Мы опять ходим кровью, правда, без слизи. Не смотря на то, что молока не употребляли. Что делать – ума не приложу. Маленькая все такая же худая и плохо кушает. Правда вечером дала им вареное яйцо и она, как кошка, вцепилась всеми лапУськами в него и жадно рвала на куски. На этот раз она ела вытянувшись во всю длину, сильно отставив задние лапы от передних, от чего почти лежала. Не пойму, ей скучно что ли нормально есть? Она плохо умеет пить из миски и передвигается, болтаясь из стороны в сторону, как алик после приличной дозы. Не может без меня спокойно сидеть и спать. Уже опознает мои ноги и бросается к ним со счастливым видом. Уколы как всегда начались не вовремя – девушкам было не до них – они игрались с ДашкОм. ДашОк втихаря ворует у них еду. Я ее гоняю, но она приноровилась быстро выскочить на балкон, одним махом слизнуть еду и вернуться на прежнее место, как будто никуда не отходила. Я вначале думала, что у меня с головой что-то не то, пока не засекла воровку. Само собой ей круто влетело, но это не мешает ей продолжать меня обманывать. Сегодня стырила у них миску куриного супа, пока я в туалете расслаблялась.
Дефки жрут много и расслабляются соответственно, отчего приходиться постоянно находиться в боевой готовности с половой тряпкой наперевес.
Толстушка умеет все, что касается еды. Она вообще обожает жрать, спать и лаять. Кстати, маленькая тоже стала издавать звуки отдаленно похожие на лай и уже не похожие на вой. А еще мы любим забираться в Дашкин тазик (это миска, но большая, Пона ты должна ее помнить, я привезла ее из Анапы!), причем полностью, т.к. он очень большой, и обсасывать кусочки чаппи!
Попробовала приобщить молодежь к современной музыке. Дана, как самая старая, слиняла в комнату, Даша села перед магнитолой, смотрит на нее и слушает, мотая головой. Толстушка хипует под музыку во сне! Лежит себе, спит и дергается, как в припадке, но в ритм попадает. Маленькая воет и старательно бегает по кухне, наверно так она танцует и поет. Но уж точно настроение у нее поднимается!
Вчера в обед поднялась температура, воспалилась носоглотка, и вечером уколы мы пропустили. Почти. Как только я легла спать, козявки закатили истерику на тему – не хотим спать, хотим играть. Пришлось в срочном порядке уколоть дозу димедрола. Это помогло, но мне было так плохо, что через пару часов я проснулась. Они это как-то почувствовали и стали бегать по комнате, гадиться и орать. Муж не смог стерпеть такого хамства и я, как бешенная, заметалась по комнате, собирая зверей в лоток, а потом, пытаясь поймать их выпрыгивающих оттуда, на ходу, от чего моя походка казалась очень нетрезвой. Принесла всех, включая себя, на кухню. Визжат, демоны! Гадятся, облаивают Дашку, наехали на Данку (она издала звук – что-то среднее между пуком и гавом), обнимают и царапают мне ноги, видимо еще не знают что собаки по деревьям не лазят. Муж молчит, а может и нет, но через 2 двери его совсем не слышно. Но лучше не рисковать, в гневе он страшен. На балконе ночью холодно, кроме того, мне необходимо быть в курсе их самочувствия, поэтому я их на ночь забираю в комнату. Но на этот раз я положила их на балкон, просто предположила, что им жарко. Я угадала. Дефки расползлись по углам балкона и уснули прямо на голом бетоне. В 5 утра поковыляла спать. Куда сунула девчонок – не помню. Смутно помню, как утром в комнату ворвался муж с криком: «они орут уже полчаса, я не знаю, что делать». Встала автоматически, резко – просто сон мгновенно прошел. Дала малышне сметаны, они жадно ее сожрали и уснули.

3 день.

Написала в конференцию 03, ветеринару, авось поможет.
Обколола малышню за то, что не уколола вчера. Заметила в себе какой-то азарт! Т.е. в принципе мне неприятно их так много колоть, тем более, что толстушка все время издает такие вопли, как будто я ей как минимум лапу отрываю! Но сегодня особенный день! Я твердо решила их колоть, даже если для этого потребуется действительно оторвать им лапы. А только сразу после того, как я пропиталась решимостью, даже толстая перестала орать! Я ее колю, а она молчит! Хоть бы ругнулась для приличия…
А вот Маленькая обнаглела нафиг! Хорошо зубы не выросли, а то бы руку нафиг откусила!!!
Я очень хочу чтобы они жили! И мне кажется, что Маленькая, самая слабая, это понимает и поэтому спокойно переносит уколы и даже как будто сама просит. Она очень хочет жить! Муж называет их торчки! Им прописали, на каждую, около 10-ти уколов в день! Жрут тоже не хило. Я кормлю их не по расписанию, а как попросят, а просят они все чаще. Вчера за день сожрали 250 гр сметаны, 100 гр сырого мяса и 1 желток вареный. Щас в срочном порядке готовлю картофельное пюре, а затем побегу покупать сметану и доместос – все обкончалось! Молоко сегодня попыталась выдать, но они категорически отказались. Так и сказали: «Иди ты на.. со своим молоком! мЯЯЯса давай!!!». Дала мяса, сметана тоже кончилась. Вот поэтому и готовлю пюре. А то выйду за продуктами, а тут такой вой поднимется, что соседи МЧС вызовут, а мне потом плати!
Вот ведь что еще интересно! Спать они желают только на балконе! Иначе ор стоит на весь дом! Зато когда просыпаются, требуют впустить их на кухню!
Щас Дашка попыталась стырить из их миски молоко. Ага! Вот чего Толстушка не простит, так это кражу жратвы! Налетели вдвоем (хотя секунду назад дрыхли без задних лап), облаяли и покусали бедную девочку. Она теперь тихо сидит на кухне с выпученными глазами и пытается сообразить, что же произошло, что она сделала не так.
Блин! На картошку положили большой и с прибором! Теперь стою тут и как чукча натираю чаппи на мелкой терке! Кто б меня видел, наверное сразу бы в сумашедший дом определили!


Нашла кое-что о болезни, совет от ветеринара.
Предположительно диагноз вирусный Интерит, Гепатотия.
Необходимо исследование на вирусы и анализ крови.
48 часов голодания, принимать только отвар коры дуба и ромашки.
В дальнейшем диетическое питание 5% творог, крутое яйцо, рис разваренный.

Еще не вечер, млин.

Ну вооот… форума седня нееет…

Блин, ну нам весело!!! Толстушку колола, зажимая ее башку коленями – муж угорает! А все потому, что она сильно вырывается и поэтому укол становится болезненным, а уж поорать она любит – хлебом не корми!
Маленькая ведет себя прекрасно, вот только колоть ее в принципе сложно. Дело в том, что она очень худенькая и, в отличие от Толстушки, у нее вместо бедер 2 слоя шкуры, между которыми очень тонкий намек на мышцу. А ведь именно в нее и надо попасть! Я не знаю, как выглядят лягушачьи лапки, но думаю, что толще, чем у маленькой, иначе там бы жрать нечего было. А представьте теперь, что их надо колоть не менее 10-ти раз в день! А глюкозы надо – 10 кубиков!!! А витамина 1 кубик! А вес у них никак не превышает 500 гр, а у маленькой и того меньше! Вот поэтому я и озаботилась их здоровьем! Быть такого не может, чтобы щенкам так много нужно было колоть лекарств! Это для них довольно опасно! Они после уколов никакУщие шляются – шатаются сильно и даже падают!
Поздний вечер, сразу после уколов, перед принятием питья (кстати, какое-то питье выкинула – там было написано, что если помутнеет, не применять, а оно помутнело), жрем. Маленькая ела с охотой, но мало и очень медленно, потом свалилась спать. Толстая ела жадно, залезла всеми лапами в миску и, несмотря на то, что уже засыпала, пыталась съесть все. Мы с мужем угорали над ней! Она плашмя лежала в миске, раскинув лапы в разные стороны, пузом на еде, и жрала прямо под собой, высовывая только язык. Так она и уснула, хотя лоток был в 10-ти см от нее. Но все съела! Димедрольчику я ей вколола чуть больше чем обычно. Из принципа. Шобы ночью не оралось. Ночью не оралось. Но спали на балконе.

4 день.
Проснулась в 8 утра. Муж включил вентилятор на ночь. Утром я услышала его шум и мне показалось, что это тихий шум дождя. Опрометью бросилась на балкон забирать девок. Дождя не нашлось, а дефки мирно почивали. Легла спать, а через час действительно полил дождь. Опять подскочила, закрыла окно на балконе(если дождь пойдет под углом в сторону нашего балкона, то вовнутрь попадет вода, через открытое окно) и перетащила малышей на кухню. Муж орет, почему я голышом бегаю – меня же видно на балконе. Иду одеваться, огрызаясь, что у меня не было времени на «проснуться», «одеться» и «сообразить». Теперь уже не до сна. Опять горло болит. Залезла снова в инет, нашла еще 2 версии щенячьей болезни – глисты и неперевариваемость материнского молока. Ну последнее я отсекла за ненадобностью – нет матери – нет молока, а кровь есть. А вот насчет глистов задумалась… почитала в энциклопедии, там сказано, что дети плохо развиваются и худые. Малышке это идеально подходит. Все утро ищу суспензию, которую муж брал для Дашки. Он думал, что у нее глисты, если она так жрет и все равно худая. Щас пойду за талбетками от всех глистов. Как щас помню, на 500 гр веса животного – 1/8.
В конференции говорят, что если собака была привита (комплексная прививка), то никакого энтерита быть не может! Даме дозвониться не смогла. Муж у меня чуток по инглишу кумекает, вот я его и снарядила на разговор со Стивом. Мол, я хазбенд Клю, она по инглишу не фурычит, поэтому я тебе как мужчина мужчине вопрос задам – как давно и делали ли вообще Ладе комплексную прививку. Была надежда, что Стив не станет распространяться на эту тему и ответит однозначно – ес или ноу и ту манс, ван йиа, или что-то в этом роде. Но Стив смотался на работу, и мы его вообще не застали. Будем ловить вечером. Специально для англо-русских переговоров установили лингву.
Сегодня буду колоть только главные лекарства – жалко девчонок, у врачей странный подход - если от болезни не умрут, так лекарствами добьем! У маленькой на один грамм веса 1 гр лекарства! Это ж ни в какие рамки! Щас держу их на диете, пою отваром и еще глистов попробую выгнать – даже если эти диагнозы не верны – хуже малышам не будет, а вот от лекарств реально! Без лекарств малышки прекрасно себя чувствуют – хорошо кушают, бегают ровно, веселые! Дама просила купить какую-то хрень, чтобы толстушке глазик промывать, он у нее немного гноится. Неа!!! Вспомнила годы молодые, деревенские учения, народные рецепты и сделала крепкий отвар из крупнолистового чая. Протираю по утрам, и гноя уже почти совсем нет.
Девчонки без лекарств раздухарились совсем! Всю квартиру пешком обошли, каждый уголок посетили! Маленькая даже не выла с утра, хотя мне кажется это она по мамке тоскует. Правда меня она считает хорошей заменой родной матери.
Жарко. Муж уехал, все звери спят на полу, разбросанные по квартире в беспорядке. Пойду тоже полежу. Мечтаю конкретно выспаться, но сегодня опять не выйдет, так что просто полежу.


4 и 5 день я уже не дописывала, потому что со щенками все было очень хорошо, а с братом возникли проблемы, и подвальчик не работал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 5.08.2004 - 21:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




СОЛНЫШКО!!! Клю, все твоими трудами - деффки ждут как в пустую яму кидают, деруться, играют, поносят ( потому что к маме на ходу подсасываются) худоба стала жрать непомерно!!! полную собачью порцию съедает одна и ходит, как новогодняя игрушка - посередине необъятно раздутая!!


но она - худоба и все ее жалеют, а толстуха с характером, ей только пинки да тычки :о) да еще Пунш (ши-тцу) пытается ее изнасиловать... ему 5 месяцев, ей - 5 недель... она у него мимо ног проскакивает, любофф не получается :о)))


господи!! хоть бы их взяли!!! ну, пожалуйста! спаси нас от такого количества гавна, мочи и собачьей еды!! (молитва на ночь)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 5.08.2004 - 22:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




а мона мне маленькую? wub.gif
хочу pray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 5.08.2004 - 23:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




клю, в субботу, по окончании акции, все будет ясно.... вдруг, тебе мона будет обеих, и маму их, и свору пап... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 5.08.2004 - 23:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




клю, я все думаю - а можно твои талантливые рассказы собрать в одно и людям раздать? я бы на работе размножила? и там же оставить URL нашего подвала..типа тута мы, энтузиазисты!! join us! cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 5.08.2004 - 23:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




всех беру!!! wub.gif wub.gif wub.gif

рассказы надо не только собрать, но и отредактировать хорошенько, а это много работы! но идея хорошая, можно обсудить! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 5.08.2004 - 23:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




тада, если время найдешь...

1) маму мы подобрали в больнице - только потому, что из всех толстозадых щенков я ее одну могла унести - весила эта худоба 8.5 кг...

2) она несколько раз убегала, в основном, когда мы оставляли квартиру и собу на брата - он зазвонил " Лада взяла компьютер и ушла устраивать личную жизнь" Стив: "Блин, хорошо, что я джип тебе не оставил - а то она уехала бы с компьютером на джипе, в поисках крутых кобелей)

3) в ветклинике ДВАЖДЫ! на УЗИ с промежутком в месяц!!! (собы всего беременны 58 дней) нас уверили, что она НЕ беременна...


4) мы уезжали и нашли Наташу, которая согласилась "присмотреть" за собакой...оказалась сукой похлеще Лады - собаку не кормила, заразила

5) от заразы сдохли в мучениях 5 щенков... одны была моей любимицей - единственная красавица среди этих уродцев...

6) дальше я уезжаю и ты рулишь!!!

7) гавно, моча, жратва, гавно, моча, жратва, понос, гавно, моча...опять...и снова...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 6.08.2004 - 17:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




не успела! шоб фээсбэшный рентген накрылся медным тазом вместе с рентгенологичкой и лором! box2.gif
и мужа и брата и батю туда же, шоб жить не мешали! box2.gif
мужики! ну неужели же вам не стыдно, а!!! ну, млять, сутками бегаю решаю проблемы одного заУДАЛЕНОца, тут приезжает другой и качает свои права, а дома сидит третий и тоже выеживается как может!!!
что мы там обо мне думали? мужа мне хорошего сыскать? нах???? шоб за взрослым дебилом какашки подбирать, а он с диванчика будет плеваться и указывать мне где мое место? нет!!!!! хватит!!!!
Дам!!! завтра я свободна и могу пойти в "игровые автоматы"! буду работать и жить для себя! не нужны мне мужики! пусть сами теперь решают свои проблемы, стирают, убирают, готовят и т.д. и т.п. все! баста!!! box2.gif box2.gif box2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 6.08.2004 - 19:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Клю, после акции, пообедаем вас и я тебя представлю на новое место работы - на крайняк, деффки там все не московские, квартиру сообща снимают, потеснятся ( если совсем достали тебя)

Клю, мужикам без люлей жизнь как без пряников - мой вот тоже словил, отдыхает... доволен вроди :о)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 7.08.2004 - 00:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Бедненький,жестокая ты ваше величество,но справедливая(иногда) biggrin.gif
PMСайт
Top
Дама Червей
Дата 7.08.2004 - 00:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Велдик, моему величеству дорогу лучше не заступать... как и моим друзьям cheers.gif аааааааааааатрублю нафинг голову - и дело с концом! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 7.08.2004 - 00:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




То что дело будешь иметь с концом этт точно,скажу больше..у меня есть право сидеть в присутствии коронованых особ biggrin.gif
PMСайт
Top
Дама Червей
Дата 7.08.2004 - 00:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Велдик, я даже доктору жаловалась - теряю в ярости голову - и в драку могу ринуться и вообще всю жизнь поменять... а она грит - именно это ваше качество в один миг может спасти вашу жизнь...

то есть - не надо успокаиваться ее величеству... я - пока верю, вроде еще не сильно психическая... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 9.08.2004 - 18:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Не несильно,всего чуть чуть.

но успокаиваться не надо,лучше поработай над собой,а ещё лучше позволь кому нить это сделать,например.....мужу biggrin.gif
PMСайт
Top
Дама Червей
Дата 9.08.2004 - 23:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




хех...Велдик, чел, который может влиять на ДЧ быть ее мужет не может.. либо не захочет, либо не позволят...

у каждого в этой жизни своя роль.. happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0367 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]