Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Старые песни о главном...
Lunae Ortus
Дата 12.08.2004 - 21:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Накипело...

Да,всё о том же,о флуде,причем не просто о флуде,а о СУПЕРфлуде...Объясните мне дуре,нафига в теме про "переезд Талы" ,начинается хрен пойми что?Всё в кучу... Ну помимо мужей-хачей,хачей-мужей,акций-мужей-хачей ,давайте ещё там обсудим "лямур де труа".После этой ветки,я поняла,что Перм - просто "чудный флудерастик" (неплохой статус для Перма)... Кому-нибудь лично объяснить как темы создавать?

Понимаете,все хотят демократии на форуме,но это утопия и вы это доказываете...Никто не хотел МС в подвале,а представьте,чтобы было с МС,был бы там такой флуд ,как у нас?

У нас получается "междусобойчик".Мы хотим междусобойчик?Ну тогда давайте наш форум сделаем закрытым???Будет 10 чел и хватит?Нет,не хотим так?Хотим "новой крови"?Но гостю ужасно трудно ориентироваться во флуде...

Не понимаю зачем нам тогда модераторы?Что мы здесь есть,что нас тут нет - один удалено.Честнааа,ни понимайййююю...

ХоЧим ужесточения правил?

P/S/ А Велдеру,я вот что хочу сказать: а-а-а-а-а-а что вам сказать,я и так давно уже вам всё высказала...не поняли,так не поняли... Скандала мне с вами не хоцца,знаете ли,неинтересно... по-этому промолчу...вот.
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 12.08.2004 - 21:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Сейчас разделю флуд про "переезд Талы" по темам... Это последний раз,когда я это делаю.За каждый флудный пост,лично от меня флудильщик будет получать -1 в репутацию...Никого не пожалею...
Демократия,итить её,так демократия...решаем ,товарищи, по чем флудёрам обойдется репутация в "-5" и т.д. ...

И еще...понимаю,что без флуда нельзя,но когда это такой флуд ,как в теме про Талу......................
PM
Top
welder
Дата 12.08.2004 - 22:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата
А Велдеру,я вот что хочу сказать: а-а-а-а-а-а что вам сказать,я и так давно уже вам всё высказала...не поняли,так не поняли... Скандала мне с вами не хоцца,знаете ли,неинтересно... по-этому промолчу...вот.


Скажи мне милая девушка Алёна что нибудь,молчание тебе не к лицу.

Все твои действия по поводу подгонки форума под "международные" стандарты ни к чему не приведут.Если честно это поначалу вызывало только смех,но от смеха и помереть недолго,ты желаешь моей смерти?
Ну а если нет.то кончай строить из себя отличницу и заставляй других подстраиваться под себя.

Ну а статус можешь ставить какой тебе угодно,хоть уравнение можешь составить из минусов своих biggrin.gif
PMСайт
Top
Lunae Ortus
Дата 12.08.2004 - 22:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Отличницу и умницу из себя никогда не строила.Боже упАси,меня кого-то под себя подстраивать.
Вам смешно?Смейтесь.

Цитата
Все твои действия по поводу подгонки форума под "международные" стандарты ни к чему не приведут.

Тогда, что я здесь делаю?Не приведут... ну так,ради Бога,только я учавствовать в балагане не собираюсь - нервов не хватит.
Мои действия - это обязанности модератора...ну,пардон,если в них не нуждаются,то подвальчику не стОит иметь модераторов...

PM
Top
welder
Дата 13.08.2004 - 06:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата
Мои действия - это обязанности модератора


Кого кому и сколько чего иметь не тебе одной решать.Ты всего лишь модератор,тоесть выбранный админом активный участник форума,могущий ,руководствуясь правилами,отредактировать ту или иную тему.

Ты же милая берёшь на себя обязанности,абсолютно не связанные с должностью.Пытаешся навязать своё мнение,оскорбляешь простых пользователей.Другие бы ушли давно,но только не Перм.

Так вот Алёна чего я тебе скажу,засунь свой возрастной максимализм подальше в шкаф со старыми игрушками и не мешай людям заниматься тем,что им нравится,если хочешь,чтобы тебя воспринимали серьёзно
PMСайт
Top
клюковка
Дата 13.08.2004 - 17:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




ну вооот... стоило моему настроению упасть sad.gif , как модераторы уже стали ругаться biggrin.gif
давайте дружить? у меня отличное настроение! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]