Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Отчет об акции, "Мы вам тоже желаем счасться"
клюковка
Дата 10.08.2004 - 21:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




Все началось еще в машине у Дамы. Они меня подвозили и я имела возможность обалдеть в спокойной обстановке. Маленькая! Она больше вообще не маленькая! Она толстая девка на кривых лапах, таскающая в себе еще таких же семерых щенков! Глазищи, бывшие такими грустными и ласковыми, стали наглыми и бесцеремонными! Всю дорогу девки ползали по коробке и громко ругали Стива на поворотах! Когда мы вышли из машины и Дама их перемещала к памятнику Пушкина, они, на всякий случай, поутихли и ругались молча. Как только коробка обрела равновесие, а мы бросились обниматься и целоваться с Поной, из коробки высунулись две наглые, недовольные морды с требованием выпустить их пока они нам не … не для цензуры. Впрочем мы и сами не поняли, зато догадались. На руках мадамы сидеть тоже отказывались, мы с Поной умасливали как могли ту, что ранее была толстушкой, а теперь просто отдыхала, в общем нам это удалось. Галка, бывшая няня Дамы, первая бросилась в атаку на пешеходов, так неудачно выбравших место и время. Ее способ добычи оказался самым верным. Народу было довольно мало в полдень в центре, что и понятно, достаточно проехаться в полночь в пятницу на метро. Так вот она вылавливала одинокие парочки, поджидала, когда они подойдут достаточно близко, резко выхватывала из-за спины календарики и тыкала ими в лицо дамы, при этом безапеляционнно заявляя кавалеру, что его дама «это хочет, всего 10 рублей». Пока девушка пыталась сообразить и рассмотреть чего же она все-таки хочет, кавалер судорожно рылся в карманах, дабы не опозориться перед дамой. Они не позорились, девушки, видимо с утра еще не проснулись, и очень долго соображали, а Галка перевыполняла план ударными темпами.
Прибыла Талочка! Чессно скажу, я обалдела! Кроме меня ее уже все видели и меня даже предупредили, что она очень красива и совершенно не тянет на свой возраст ни при каких условиях. И все таки я обалдела! На мой взгляд на фотах она выглядит немного иначе. Я ее увидела худенькой, молоденькой девушкой, очень добродушной, открытой и заботливой, как мама! Т.е. вы понимаете, как это может сочетаться? я - нет! Вот я впервые увидела!
ДамаЧ бегала по лавочкам, развлекая отдыхающих страшными рассказами о несчастных животных. Уж не знаю как там у нее было, но хоть не убили и то, хорошо. Почему? А вы представьте себе, что вчера был вечер пятницы, викенд! Конечно же вы напились! С утра вас мучает жуткое похмелье, и вы бежите в ближайший ларек за пивом, после чего судорожно его пьете, усадив свое трясущееся от перепоя тело на ближайшую скамейку! Все отлично! Солнышко припекает лысинку, ножки вытянуты, попка расплющена по лавочке, пивко-салага в животике бурно приветствует «дедов», кайф! И тут к вам подбегает красивая девушка! Вы с удовольствием разглядываете ее пытаясь сообразить на каком языке она с вами разговаривает. Но как только ваши мозги начинают опознавать знакомые русские слова, вы понимаете что произошло что-то страшное! Пока вы там, вечером в пятницу, пивко потягивали, тьма собачек и кошечек с отрезанными лапками, выбитыми глазками, оторванными хвостиками, голодные, замерзшие, несчастные безропотно ожидают своей участи в холодных, маленький вольерах! А вы! И только вы! Можете им помочь, отдав им старое мамино платье, старый же папин пиджак и 10 рублей за календарик, вместо того, чтобы жрать пиво утром в субботу!
Пока Дама таким образом веселилась мы с Поной, две, блин, интелигенточки, решили попытать счастья на той стороне дороги. Счастье нам не далось. Мы подходили к людям, робко спрашивая 10 рублей за календарик, и так же робко шли туда, куда нас все посылали. Только Пона обиженно кричала в след отказавшим: «Ну что вам! Жалко што ль!!!». В конце концов поймали пьяненького молодого парнишку и зажав в угол, заставили купить один календарик, после чего он опрометью исчез в ближайшем магазине, через витрину было видно, что в алкогольный отдел. Испугался видать, потрясение великое получил. Мы вернулись к месту сбора, где нас уже все поджидали.
Решили пиво пить. Кроме того, перебазировались в другое место, подальше от солнца, а то щены уже совсем запрели. Та, которая была когда-то Маленькой, отказывалась лезть на руки и громко верещала. Поставили ее на асфальт и сильно пожалели, потому что эта зас…ка обгадилась прямо на асфальт, прямо возле мужичка законно занявшего свое место на лавочке, дабы вдохнуть свежих ароматов. Маленькая разнообразила ему ароматы. Мы все разбежались по разным углам деланно насвистывая и делая вид, что этот щен не наш и вообще мы его даже не видим. Только щен отполз от своего «черного дела» в сторону, как на это самое дело налетела стая оголодавших мух. Дама задумчиво произнесла: «м-да… кому-то это г…о, а кому то еда.». Дядечка, с таким трудом занявший свое место под солнцем, почему-то не смог его больше удерживать и сбежал. Трус! Мухи его какие-то замучали! Подумаешь испачкались! Они же в еде испачкались! Ну, правда он этого видно не ест…
Мне позвонил Пермчик. Мы все встретились и обнялись! Талочка уединилась с ним на лавочке, а у нас дальше бизнес кипел! Хочу заметить, что Перм невероятно добрый и очень милый мужчина! Мне все говорят, что он очень болен, а я этого не увидела! Он выглядел очень счастливым, свежим и веселым! Хотя на фоте он все-таки другой! Он намного худее своего фото и очень высок. Даму обозвал «Дама Чертей»!
Маленькую взяла милая девушка и у нас осталась только толстушка.
Приехал мой хазбенд. Насколько я поняла, все от него просто в восторге! Впрочем, и он впервые, вел себя так, как он есть на самом деле, несмотря на то, что стеснялся. Дама над ним очень конкретно подшучивала, но он не давал ей спуску и отвечал в том же стиле. Начинался дождь и мы спрятались в переход, я не знаю о чем говорили Дама и мой муж, в присутствии Галки и, кажется, Перма, но услышала только последнюю фразу, сказанную с улыбкой моим мужем в адрес Дамы: «...нескромный вопрос со стороны женщины на Тверской». Мы все сразу вспомнили, что действительно находимся на Тверской и долго ржали, а Дама покраснела и впервые не нашлась что ответить!
Решили поехать на Воробьевы горы в поисках бОльшего количества покупателей календариков в пользу приюта для бездомных животных. Там было много свадеб и люди охотно покупали календарики и давали деньги просто так. В какой-то момент начался дождь с градом. Только Талочка предусмотрела такую неприятность взяв с собой зонтик. Вот и мы и прятались под ним некоторое время. Тала, Перм, я и галка окружили Даму, закрыв со всех сторон от дождя. Наши мужчины, доставшиеся в мужья успели умчаться домой вместе с машинами, а Пона и дочь Дамы, ходили в кафе покушать, где и остались, спрятавшись от дождя. Мы постояли под единственным зонтиком, в надежде, что это ненадолго, но эта дрянь продолжала на нас литься с неба, с явным намерением добить. Перм и Галка убежали в сторону кафе, а я, Дама и Тала, продолжали надеяться на скорое окончание ливня, засунув головы под огромный кусок полиэтилена, которым накрыли свои драгмеха такие же как мы, надеющиеся продавцы. Продавцы конечно же обрадовались нашему появлению, особенно их порадовала моя попа, торчащая наружу. Брючки, которые я с такой радостью надела на эту вечеринку, намокли и стали прозрачными! Я в ужасе стала метаться и кричать, что мне необходимо срочно в сторону кафе. Какой-то продавец не выдержал моего вида и опустил руку, удерживающую полиэтилен в виде крыши и на меня вылилось пара ведер воды. Прятаться от дождя стало совсем бессмысленно. Тала взяла зонтик и мы обе, дрожащие и клацкающие зубами появились в кафе. У меня от воды все стало прозрачным и мужчины, прятавшиеся в кафе, с блеском в глазах и таинственными улыбками, бесстыже меня разглядывали. А девушки, стиснув зубы, молча созерцали это безобразие. Я делала вид, что ничего не вижу и прижималась поближе в круг форумчан, судорожно выжимая воду из своей одежды, и нервно улыбаясь.
Эта дрянь все-таки закончилась, но прежде мы узнали, что наша Дама уже носится под притихшим дождем, рассказывая прохожим об ужасах, постигших несчастных животных из приюта и впаривая календарики по 10 рублей за штуку.
Талочка и Пермчик уехали домой, так как промокли, замерзли и легко могли заболеть, а у Перма и вовсе последняя электричка отходила вскоре. Кстати, я осталась и опять заболела, температурю, блин. Я же на больничном с ангиной сижу. Знаю, что дура. Но так надо было.
Дальше торговля пошла совсем уныло. Мы все, кроме Дамы, сильно промокли и продрогли и резонно хотели домой. Но Дама не давала нам уйти, теряясь где-то в толпе со стопкой календариков и появляясь только для их пополнения. Я и Поночка внесли посильный вклад в размере 70 и 80 рублей, соответственно. Еще около 1100 внесла Дама, считая затраты на календарики в размере 400 рублей.
Толстушка неожиданно обгадилась при виде Дамы пытающей общаться с француженками. Они были неприятно удивлены таким отношением и отказались приобрести рашен дог даже бесплатно. Толстушка же с наглым видом, типа, нас…ть мне на вашу Францию и на вас, делала свои дела. Окружающие нас рашены ничего не замечали до тех пор, пока Пона стыдливо не прикрыла какающую Толстушку бумажкой от посторонних взглядов. Тут рашены очнулись и стали неистово ржать и тыкать пальцАми в несчастное животное. Ну мы конечно снова разбежались по углам, насвистывая различные мелодии и делая вид, что мы не с этой зас…кой. Как только она отошла, Пона стыдливо прикрыла этот срам бумажкой, чтобы, не дай Бог, какая невеста платьицем не задела, ножкой не наступила и не измазалась. Ржали все!
Наконец, Дама сдалась, позвонила мужу и мы уставшие двинулись домой. Пока наивный муж думал, что он едет домой, Дама мягко, но требовательно, просила его съездить в приют, дабы сдать деньгУ с рук на руки. Муж очень темпераментно сопротивлялся на английском языке. Гыыыы…. 4 года с ней живет, а так и не понял, что бесполезно. В общем, мы поехали в приют. Все такие беленькие, чистенькие и по грязи, по грязи!!! Мне обещали толстых, наглых крыс бегающих там в произвольном порядке на свободе и объедающих несчастных животных.
Рекомендую посетить этот приют. Видно, что за животными следят. Но какими глазами они смотрят! При мне пришел какой-то дядечка, выбрать себе собачку. Так там такой лай поднялся! Все собаки выбежали из теплых закутков в вольеры, прижимались к железным прутьям, виляли хвостиками, плясали, танцевали и вообще изо всех сил старались понравиться. У каждой в глазах читалась тоска по своему дому и своему хозяину. Эти животные будут верны своим новым хозяевам до конца, до последнего часа. Даже сейчас вспоминаю их глазки и сердце щимет, а на глаза слезы наворачиваются.
Какой-то котик из клетки у меня за спиной, решил отвлечь мое внимание на себя, и высунув лапку через прутья решетки, ласково погладил мои волосы. Я удивилась, обернулась и увидела своего поклонника. Он ласково урчал и терся о прутья решетки. Я просунула к нему пальцы и стала чесать за ушками, от чего он явно пришел в дикий восторг. Какой-то дядечка-кореец, который там работает, решил меня развлечь пересказом своей жизни. Мне было очень интересно его послушать и время ожидания хозяйки приюта, делавшей уколы животным, прошло незаметно. Мы передали деньги, а она выдала нам рекламки с перечнем всего, что необходимо приюту.
Миссия 7 августа окончена. Мы уставшие, замерзшие и голодные разошлись по домам.
Но у нас остались календарики! Акция не закончилась! Она просто прервалась!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 10.08.2004 - 21:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




вот. как могла. звиняйте. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 10.08.2004 - 22:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




клюковка wub.gif шика-а-а-а-арно biggrin.gif vo.gif vo.gif
PM
Top
welder
Дата 10.08.2004 - 22:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




я как буд то с вами побывал.Клю у тебя талант.Не забывай это biggrin.gif
PMСайт
Top
Тала
Дата 10.08.2004 - 23:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну дак мы ей не дадим забыыыть!! nono.gif
Клю - супер!! appl.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 11.08.2004 - 00:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




я бессовестно ржала, несмотря на позднее время :о)))

с дерьмом, котороке положила Толстуха, а Пона прикрыла, вышла нехорошая истоия

во-первых, я разговаривла с французами о смене государственного строя, во-вторых я увидела на земле нашу распечатку с нуждами приюта...

ну, блин, мне в голову не пришло, что ею прикрыли дерьмо!!! я наклонилась поднять, а совершенно посторонние французы, с которыми я даже не разговаривала, закричали на неродном им языке Ноу! Ноу! ну, я-то наивная душа, решила, что с пола поднимать - моветон... но я ж блин все это печатала! мой труд, как-никак...

но, когда подняла.... сказала Шит! что по-английски значит тайное содержимое под нашей распечаткой :о))) ну, дог оставил шит.... как-то так...

и, еще было прикольно - блондинистая грудастая Дама всегда пользовалась высоким вниманием хачей... правда, невзаимно.

а тут, на Пушке, нарисовлись небедные хачи - и меня послала Пона к ним на заработки... они даже слушать меня не стали! блин - всю жизнь за мной безрезультатно бегали, а тут такой случай - и отказались!!! я в печали возвращаюсь.. нет, ни почитать про приют, ни календарик, ни собачку взять... на что Пона спросила - а ты им собачек как предлагала? надо было на шашлык!!!! мы уржались неподобно!!! alk.gif

а муж у Клю - офигительный! прям жаль, что муж Клю.... приходим домой, Галка грит "какой же офигительный муж Клю!!!" мдя... Галка мысли мои читает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 11.08.2004 - 11:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




Вот видишь! а говоришь - не можешь писАть! biggrin.gif все ты можешь! wub.gif просто не пишешь! biggrin.gif
показала мужу. прочитал, сказал "так себе. нормально. но нудно и без динамики.". вот сижу, перевариваю. какая динамика и че с ней делать. нет предела совершенству, надо учесть критику мужа, но я его чего-то не поняла. я понимаю только простецкие слова, а с этой динамикой как обезьяна с компьютером мучаюсь - не знаю о чем он wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 11.08.2004 - 13:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




кореец работает в приюте для собак? Бедные собачки учитывая, что собачатина часть национальной корейской кухни blink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 12.08.2004 - 21:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
кореец работает в приюте для собак? Бедные собачки учитывая, что собачатина часть национальной корейской кухни

Ага biggrin.gif Меня это тоже прикольнуло biggrin.gif biggrin.gif
PM
Top
Дама Червей
Дата 12.08.2004 - 23:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




ну, прикалывайтесь..а он там РАБОТАЕТ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 13.08.2004 - 16:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




а моя младшенькая ,переварив наши похождения,подала дельную мысль-на Поклонку нужно идти на продолжение акции,и не утром,а во второй половине дня!
А еще скоро день города-народу гулять тьма будет...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюковка
Дата 13.08.2004 - 17:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




АГА! вот тогда и терракт подоспеет! я трусиха! я жить хочу! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 13.08.2004 - 18:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




какой еще теракт?мы сами кого хошь замочим! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюковка
Дата 13.08.2004 - 18:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




я боюсь толпы. я кажется видела ее убийственную силу. кроме того, в москве терракт обещали - береженного бог бережет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 13.08.2004 - 19:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Пон, у тебя и Доча гениальная!! все - продолжаем на Поклонке, но не в день города ( Клю боицца) blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0207 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]