Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Глава семьи, глава ли?
клюковка
Дата 12.08.2004 - 12:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




по поводу моего прекрасного мужа - видите какой красивый башмак у меня на ноге? но кто из вас знает, где он мне жмет? все мы хорошие и замечательные, пока не живем вместе! я бы согласилась жить с Поной. лег-ко! потому что с нею я - личность и имею одинаковые права и обязанности! потому что она не гнушается помыть посуду и не закатывает истерики по поводу неглаженых штанов. она в состояни все это сделать сама, она в состоянии помочь мне, а ей. потому что в нашем анаповском кубрике жили два ЧЕЛОВЕКА, и не было у нас ГЛАВНОГО. все равны. Дама Ч говорит, что мужчины любят ласку. так пусть они будут любовниками! пусть дарят подарки! если они не в состоянии сами за собою ухаживать, пусть это делают их престарелые мамочки, так страшащиеся одиночества и воспитывающие из своих сыновей никчемных лентяев! пусть!
я не считаю себя плохой! хотя я наверно все-таки плохая хозяйка! мне противно убираться в доме одной. противно ползать по полу, вылизывая линолеум, пока "глава семьи" играет в компьютер и ласково гладит тебя по головке, вместо того, чтобы помочь! я люблю работать! но работа по дому вгоняет меня в тоску и депрессию из которой мне потом сложно выйти, а "глава семьи", как всегда будет просто недоволен! ему бы поставить себя на мое место, ощутить мои чувства, понять желания и помочь - он сам бы радовался! сам! а выходит так, что он сеет семена чертополоха в землю и ждет, что из них вырастут цветы. правильно сказано в библии и русской поговорке - что посеешь, то и пожнешь.
стоит ли сетовать на вторую половину, если сам посеял в нее семена колючки?
кто-то способен только на домашнюю работу, а кто-то на умственную. это все одинаково хорошо. но не стоит заставлять человека делать то, что ему не нравится, то, что он не способен полюбить.
мой брат в армии. я тоже. только я буду дезертировать навсегда, потому что комиссоваться мне не разрешают. smile.gif))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 12.08.2004 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Клю, ну, не серчай! Все будет хорошо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 12.08.2004 - 21:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




феминизмом попахивает biggrin.gif
PM
Top
клюковка
Дата 12.08.2004 - 23:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




насколько я помню из истории, феминизм изначально был задуман не для порабощения мужчин, а для равноправия. именно благодаря феминизму женщины стали учиться и работать. но видимо не все поддержали феминизм и поэтому случилась пребольшая неприятность - от старого еще не отошли, а новое уже приложили, так женщина и стала работать на двух работах - в семье и в государстве.
а теперь внимание вопрос! я трачу на государство свое здоровье, плачу налоги на строительство отвратитпельных дорог, на ибанутых одиноких мамаш и тех, кто бросает детей в приюты, на самую отвратительную армию в мире, на много-много-много еще чего. судя по зажравшимся мордам депутатов и снова возросшим зарплатам министров, государство на мне и таких, как я, зарабатывает очень много. я прихожу домой и делаю ВСЕ по дому сама. судя по зажравшейся мордашке моего мужа - ему хорошо. естественно я трачу огромное колличество своего времени и здоровья на все это.
судя по моему достатку, одежде и весу, я крайне мало с этого получаю. кому я буду нужна, если меня свалит паралич, инсульт или что-то подобное? мужу? он вообще ничего не умеет, кроме как зарабатывать деньги единственным известным ему способом. он жадный, значит сиделки тоже не будет. следовательно, меня выставят в какой-нибудь дом для инвалидов. полагаю, что при тех средствах, которые выделяются моим государством на эти цели, я очень быстро умру, это в лучшем случае.
кто еще? брат? возможно, но ему самому быстро надоест и он не сможет нормально жить, а этого я уже не допущу сама. отец? он сам инвалид.
вот и получается, что меня очень активно используют, отдавая минимум заработанного.
вот отсюда все мои бзики и ошибки, потому что я тоже хочу лежать на диване и ничего не делать, после окончания рабочего дня. потому что я хочу иметь нормальную зарплату и жить в своем собственном доме.
я раньше сильно стеснялась этих своих мыслей. я ненавидела себя и ломала изо всех сил свои понятия о семье и жизни.
вон и Дама говорит, что мужчины любят ласку. я с анапы приехала - всю ласку мужу выложила. расстал. в кино пригласил, в ресторан. а между всем этим я решала проблемы брата, разбиралась с отцом и ублажала мужа, будучи больной ангиной. я не виновата в этом, просто без меня все было бы намного хуже. я часто болею, но беру больничный, потому что знаю, что дома мне все равно не дадут отдохнуть. в этот раз я взяла больничный, потому что обязана была присутствовать на одном очень важном мероприятии, связанном с братом.
я не хочу быть главой семьи, я хочу быть женщиной любимой мужем, в доме, где есть хозяин и хозяйка, а не глава и подчиненный. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 12.08.2004 - 23:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




клюковка obid.gif Вот-вот,до чего мужики могут довести,а потом удивляются,что среди баб встречаются лесби и мужененавистницы.

А по мне так,ну их нафиг этих мужиков,мне с женщинами приятнее общаться.Выйду замуж,когда детей захочется...

Какие плюсы от мужчины в семье?И вообще плюсы какие от них?
PM
Top
Дама Червей
Дата 12.08.2004 - 23:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




клю, ты растешь, как личность, а это всегда больно....


прямо сейчас - не пори горячку, женщина очень мало защищена в нашем гос-ве, давай трезвые сядем и подумаем, как тебе жить дальше...

ты, возможно, ошибалась, а - возможно, другого выходы у тебя тогда не было...тут подумать надо, обмозговать...ты в субботу - работаешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ким
Дата 13.08.2004 - 08:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




клюковка , у тебя есть куда уйти? Не обязательно насовсем, на время. Пожить в другом месте, отдельно от мужа несколько недель. Как минимум.
Чтобы сообразил наконец, что с тобой он как у Христа за пазухой.

Если всего пару дней без тебя поживет, может просто разозлиться и ничего путного не выйдет. Вот были бы 3 недели или больше....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюковка
Дата 13.08.2004 - 17:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




Девчонки! я ж не на мужа жалуюсь! мне на мужиков смотреть противно! sad.gif
я привела себя к примеру, чтобы была более понятна моя мысль.
моя жизнь с мужем напоминает американские горки - то резко вверх, то неожиданно вниз, и я даже не сомневаюсь, что так многие живут. просто я не уверена в своей правоте. вот Дама правильно заметила - женщина мало защищена, и есть еще много моментов, которые от меня уплывают в данный момент. я просто пытаюсь найти причину, по которой вышла замуж, вернее соображения мои. зачем я это сделала? что мне это дало? что я получаю взамен того, что даю? мне кажется - слишком мало, а может я зажралась? biggrin.gif
я встречаю незнакомых мужчин, общаюсь и уже по разговору вижу, что это очередной халявщик! тот, кто любит брать, ничего не давая взамен!
я привела в пример Пону и Даму, когда мне понадобилась помощь - они помогли. Разумеется я отплачу тем же!
наверно меня заклинило после слов Дамы о том, что она чувствует себя обязанной своей бывшей няне и не может просто так ее выставить на улицу. в чужого человека вложить деньги не всякий сможет! а у меня родной муж по максимуму предохраняется - подписывает брачные контракты и т.п. на любую мою попытку ответить ему тем же качанием прав, один ответ: "не нравится - уходи". мне неприятно, что мне не доверяют, неприятно, что мною так легко бросаются и не берегут. мне кажется я имею точно такие же права и обязанности, как и мой муж. в том числе, заниматься тем, чем хочется, и не делать того, что не хочется.
на данный момент, как ни глупо это звучит, меня раздражают домашние обязанности. я знаю что все женщины должны это делать и меня это раздражает. почему я должна это делать? потому что я делаю это лучше мужа? нет проблем - я немедленно начну делать все совсем плохо, намного хуже него.
клинит меня просто, клинит. наверно я просто оказалась не готова к семейной жизни или не люблю своего мужа. ничего не понимаю... почему я ДОЛЖНА? wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 13.08.2004 - 18:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Клю!А ты роди детей.воспитай их -вот тебе и будут помощникик по дому!И муж не нужен,достаточно любовника иметь!
А вообще-то я согласна жить с тобой!:))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюковка
Дата 13.08.2004 - 18:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




в качестве ребенка или мужа? blink.gif
однополые браки у нас в стране пока запрещены! biggrin.gif
но я взяла себе на заметку! cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 13.08.2004 - 19:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




хех... как будто кто-то проверяет..какие там браки.. мы вот с Галкой уже 8 лет живем - удобно! cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 13.08.2004 - 19:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Во,точно!В качестве равноправного партнера!Жить вместе не означает спать вместе!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 13.08.2004 - 23:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Народ, вот что хочу добавить. Про башмак. Точнее - башмаки: - Все мы друг другу где-то жмём. Муж жене, жена - мужу.. Номана.
А - я вот не скааажу, для чего мне муж нужен.. Сами догадаетесь? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюковка
Дата 13.08.2004 - 23:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




ладно. я так поняла, что мы серьезно говорим? без подколок?
Пон, ну ты с ума сошла! у тебя двое детей и столько же животных! куда меня-то засунешь? я ж даже не родная тебе! конечно, я тебя люблю! wub.gif и именно поэтому не хочу создавать тебе проблем! я уж как нибудь... вот ты разговариваешь со мной, радуешься, огорчаешься и мне уже хорошо! очень хорошо! я скоро горы буду руками двигать, если ты и дальше будешь меня так поддерживать! wub.gif
кста! после 6-8дневного истязательства на работе, пойду таки в игровые автоматы, Дамуля поможет - глядишь, чего и получица cheers.gif по крайней мере в деньгах точно выиграю. правда, обидно терять годовую премию, в этом году она должна быть уже около 1000баксов sad.gif в понедельник обещали премию в 200% - полугодовая. vo.gif жить, как грится, хорошо! coolio.gif
я вообще повеселела сегодня! cheers.gif
правда запарилась немного и несу полную чухню biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 14.08.2004 - 10:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Клю,мои дети уже взрослые и я надеюсь,что скоро они выйдут замуж и уйдут,будут ходить ко мне в гости.А мы заживем с тобой и бум воспитывать твоих детей! biggrin.gif
А для секса существуют любовники.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0255 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]