Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Словарик маразматики, записываем сюда наши смешные выражения!
клюковка
Дата 14.08.2004 - 19:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




когда непрерывно решаешь проблемы и на отдых нет времени или разогналась настолько, что во время отдыха не можешь не думать о работе, случается заговариваться и делать всякие глупости. за сегодня я учидила такие приколы:
1. л.а., пойдемте покопируем!(покурим)
2.
-позовите...вс..вса.. вос...хм.. ааа я куда звоню? ага.. тогда позовите к телефону все... вса.. всу...простите.. начальника смены. а, наташ, это ты? а я тебя сразу и не признала! я вот звоню по важному делу, но пока вс... все... вса.. черт возьми! я забыла твою фамилию! о! вспомнила! веселовская! о! вспомнила зачем звоню! ой, а я вообще-то не тебе звоню.
3.мадой добираешься?(домой собираешься)
4. - накладная 304 на вылете. ловИте внизу. поймали? нет? как какая накладная? 101-вая! почему путаю! у меня тут четко написано - отправить 500-тую накладную! а принтер включен? нет, я не шутю! позовите начальника смены! вы издеваетесь надо мной что ли? как вас зовут? я спрашиваю - вы кто? а. ой. здрасте. извините, номером чуть-чуть ошиблась. biggrin.gif
было еще что-то, но я щас никак не вспомню - домой надо идти! biggrin.gif
а какие приколы бывают у вас? wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 14.08.2004 - 21:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




мои приколы - больше связаны с моей нерусской фамлиеей...в принципе, я, Лара Буланова, Советский Союз, честно предупреждала английского жениха - твою фамилию без бутылки водки русский чел не произнесет!!!

но-блин! что у русского, что у англичанина - гордость за свою фамилию одна и он ПО-ПРО-СИЛ ( очень ласково, выбора не было) взять его эту фамилию.. он же не знал, что работать я буду со всем СНГ вместе взятым!!!

я прям тут боюся светить свою фамилию в полной красе - по поиску быстро найдут и чего еще лишнего узнают... Булановых-то много,а а вот этих...которых я теперь ношу.. гордо, как птица Феникс...

Клю, я боюсь, зря это написала - всех вариантов моей фамилиии я тут даже выложить не смогу...никому не будет ни смешно ни понятно..

но стирать тоже лень smile.gif)))))

ну, если модераторы удалят, я не обижусь smile.gif cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 14.08.2004 - 22:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




я только помню,что она на букву "м" начинается,что-то повышенной сложности,а вкупе с отчеством Дамы вообще непроизносимо
Кстати,об отчестве.У моей подруги ИО Любовь Вениаминовна.Как вы думаете ,маленькие дети в группе д/с ее выговаривали?Вот варианты:Любовь Витаминовна и Любовь Пианиновна,причем говорилось то с совершенной детской серьезностью.Еще была у нас воспитательница Наталья Игоревна,дети ее звали Натальевна Игоревна-так проще им было.Учительницу Ирину Борисовну называли Ириса Борисовна.Дети очень тонко чувтвуют ритм языка и восполняют так называемые неточности.smile.gif)
А вообще,на старой работе я записывала за всем отделом оговорки,надо блокнот отыскать-напечатаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дама Червей
Дата 14.08.2004 - 22:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Пон, в моей фамилии-имени-отчестве 26 непроизносимых букв :о) когда я заверяла перевод документов для усыносления мне пришлось 65 раз написать себя ПОЛНОСТЬЮ!!!


я люблю своего мужа, за это и терплю....и папу, тоже, люблю...блин wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 14.08.2004 - 22:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Дамуль,а ты думаешь,я своего не любила?Вспомни мое отчество! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дама Червей
Дата 15.08.2004 - 00:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




гыыыыыыыыыы.... когда я ждала Барсука, мне все Узи грили - будет мальчик, ну я-то знала и без них, что девочка-Юлечка, но на всякий случай, надо было готовить мужское имя...

я папика спросила - что ты думаешь, если я сына назову в честь тебя??? пап прозвучал: оооооооооооооооооо!! не порти ребенку жизнь, я сам ТАК натерпелся!!! :о) пришлось пообещать свекру, с красивым императорским римским именем Константин :о) что сына назову в честь его!


но, родилась, конечно, девочка, Юлечка :о)))))))))))) cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 15.08.2004 - 08:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




я тут вчера вспомнила то, над чем весь ТК до сих пор ржет.
работы у меня с 12 до 16 часов так много, что я проявляю прямо таки недюжинные таланты. так, например, я сижу на телефоне и разбираю проблему с оператором, параллельно занимаюсь тем же с начсмены и планировщиком, между делом бегают сотрудники склада и звонят еще 2 телефона, с требованием меня. я научилась одновременно слушать троих человек (просто часто настолько однообразные проблемы, что я знаю способ их решения буквально с первых слов) и сразу отвечать, при чем чаще всего я при всем этом не отрываю глаз от компа, а руки от крысы, поэтому мои ответы они слушают внимательно, чтобы не пропустить ответ на свой вопрос, ведь неизвестно кому я сейчас отвечаю - планировщику, сотруднице склада или оператору на телефоне. зато поговорить любят всем хором, потому что каждый считает, что именно у него самая срочная работа и самая срочная проблема.
вот сижу я в этом хаосе, подбегает ко мне сотр. склада и сует кипу бумаг. я увидела колонки с просьбой оставить свой автограф в 107-и вариантах и дико возмутилась, что и сбило мои мысли, но как раз в этот момент я уже открыла рот, чтобы ответить начсмены, в результате 2 предложения слились в одно и я гневно воскликнула:
- НачихОню папассАм?
наступила долгая пауза, в течение которой, каждый мучительно соображал кому я ответила, что ответила, как это переводится, кто из нас сумашедший и насколько это серьезно.
я тоже молчала, прокручивая в уме услышанную от самой себя фразу и силилась понять - что же я ляпнула-то?!
Первой очнулась сотр. склада, женщина в возрасте и менее нас всех обремененная обязанностями. она громко засмеялась, попросила только один автограф и помчалась в свой отдел докладывать об этом приколе. ржали все. ржали неприлично хрюкая, икая и повизгивая.
зато после этого меня до самого вечера не беспокоили. biggrin.gif

второй день не беспокоят вапще! мне становится страшно - strah.gif а зачем же я тогда нужна? where.gif

з.ы. крыса - бесполое существо, гадкого характера, черное, бес колесика для скрола, вечно зависающее или наоборот скачущее, в 50% случаев делает совсем не то, что нужно. в миру - мышь простая, механическая, с проводом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 27.08.2004 - 23:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




ышшо кусочек.
лак от ногтей, он же от волос.
щас читаю тему по спасению капусточки от гусениц написано - "Капуста: защита от всходов до урожая", читаю - "Капуста: защита всходов от урожая" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 28.08.2004 - 00:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




клюковка biggrin.gif
Поночка,а какое у Вас отчество? smile.gif

Дама Червей ,ну ффсё,я заинтригована...Какая фамилия,а? biggrin.gif И как склоняют?Обищаййуу стереть потом biggrin.gif mf_laughbounce2.gif
PM
Top
Светланка
Дата 28.08.2004 - 07:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Всем привет!
Я вернулась из Крыма, первым делом полезла в Полвал, а тут та-а-кие перлы!!!!

Вот вам фамилия одного моего знакомого - с острова Мадагаскар, и представьте, как ее записывала тетечка из паспортного стола при регистрации ребенка:

Расулумампиунуну-Андреаманантена.

В миру он был просто Сулу. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 28.08.2004 - 10:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




нет. фамилия ДамыЧ тут просто отдыхает biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 29.08.2004 - 22:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




хочу мужа сюда внести.
сейчас ночь, он уже 2 дня на даче живет - работает потихоньку.

"Ой, какой домик у нас красивенький! свет в окошках горит! так сразу,ночью, и не скажешь, что дерьмо!" biggrin.gif
прошу прощения за грубость - из песни слов не выдернешь sad.gif

"фумитокс купил. комариков стало стократ больше, судя по глазам прибалдели. с улицы продолжают слетаться в комнату. летают огромной толпой вокруг лампочки. медленно, но ряды стройные." mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 29.08.2004 - 22:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




мой маразм.
щас сижу на приличном расстоянии от компа. как правило все вижу нормально, но вот наби прочла слишком быстро и офигела

Цитата
В адной руке орган в другой клавочка.Я хачу размышлять ... за монитором девачка или парен...



вместо этого слова прочла онан blink.gif впрочем истина где-то рядом happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Адам
Дата 17.05.2009 - 23:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Сижу на одном форуме. Глаза болят, руки уже устали от шестичесового клацканья по клаве и решил написать во "Флудилку", что пошел спать. В итоге написал:

"Ну, фсе, я пошел срать". "П" и "Р" на клаве стоят рядом. Мне и пишут в ответ:

- Да, с облегчением вас!

- Свечку подержать?

- Подробностей, надеюсь, не будет?

Честно говоря, ничего не понимаю, смотрю еще раз, что написал. Твою бабушку! treaten.gif Пришлось срочно редактировать! crazy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
ВВП
Дата 17.05.2009 - 23:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Глупость - она безвозвратна... Когда руки устают, надо взять и отрезать...то, чем они занимаются...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0211 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]