Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мужчина нежадный, Мужчина бережливый...
Танка
  Дата 17.08.2004 - 00:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Делилась тут моя приятельница впечатлениями о новом ухажёре:
- Всё ОК, - говорит. - Только бережливый он очень... strah.gif Как арбуз купит, одну половину сразу съедает, а вторую домой уносит... obid.gif

Чего такого должен выкинуть на ветер мужчина, чтобы не прослыть ЖАДНЫМ? lupa.gif
Тотальные различия между Главой Семьи, Потенциальным Мужем и Просто Хахалем? Как так обязан biggrin.gif ухаживать мужчина за женщиной, чтобы и рыбку съесть и косточкой не подавиться?
Отдельным пунктом - отношения МОЛОДЫХ людей: лет в 16 - 17-ть далеко не всякий уже зарабатывает деньги. where.gif Меня всегда этот факт смущал: гульбарий в кафе оплачивается родителями! Чего ждут девушки?

Что там у меня?.. mf_laughbounce2.gif
Как обычно полное "не аллё" в голове. where.gif
Цветы я считаю напрасной тратой зелени; поход в ресторан расценивается, как преступление против дом.хозяйства (это сколько же пользы можно было бы купить на эти деньги!); про торжественные даты успешно забываю и подарков, в принципе, не жду (зачастую просто не знаю, чего хочется на данный момент)... типа того. obm.gif С мужчинами-друзьями стараюсь пополамиться, хотя давным-давнооо , в процессе правильной тусовки, было-дело, спускалось до последней нитки буквально...эх... alk.gif

Вот вырастет из сына Свин biggrin.gif , это чего ж, нам сейчас пятнадцать человек на сундук мертвеца откладывать, чтобы девушки любили??? Как быть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 17.08.2004 - 09:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Мужчина должен иметь деньги!!! вот как хочет, так пусть имеет, но угощать свою девушку должен направо и налево - все, что ей захочется!

мой брат, шлольник тогда еще, когда мы с ним собирались в кино, брал еще личные сбережения, чтобы в буфете! при всем народе! угостить меня бутером с икрой! вот кайф он ловил от своей гм.. мужчинистости - хех никто ж не знал, что мы родные брат с сестрой :о))) и вот даже не богат он, а увидит, что у девушки в холодильнике мышь готовится к суициду - и закупит чего-нить, вот такая забота к женскому сердцу прямую дорожку и протаптывает :о) увидел - надо - купил :о)

а муж... муж... муж всегда беден был, но за дам платил, а потом как дурак голодал... сейчас уже не голодает :о) просто платит, без большого ущерба :о)

вот мне такие М оч симпатичны :о) cheers.gif cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IgorRF
Дата 17.08.2004 - 10:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Во во...........я также на всех и вся спускаю деньги.......а потом дома втихаря высчитываю, как продержаться остальные дни до зарплаты.....Я считаю что по-возможности мужчина должен платить за женщину везде.....при условии, если он за ней ухаживает и ее приглашает, а не при групповой встрече 300 женщин и он один biggrin.gif но все равно, я постараюсь сделать приятное каждой даме
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 17.08.2004 - 21:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Нежадный - ну, вот я вижу: отдаёт всё, что может. Принес арбузик? Вкусный арбузик! vo.gif Давай съедим пополам. А домой зачем же уносить? where.gif будто здесь некому съесть biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 17.08.2004 - 21:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




не вопрос, Игорь! на всех групповых встречах скидываемся налопопам! :о) а то, деффки, щас запугаем наших мужчин - никто не придет.... let.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 17.08.2004 - 22:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Подтверждаю!Игорь-настоящий джентельмен!И цветы всегда дарит!!!!!!!!!! cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дама Червей
Дата 17.08.2004 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




а я не хочу, чтобы он потом высчитывал, как ему до зарплаты дожить...наши встречи должны быть необременительными! cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 20.08.2004 - 02:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
что по-возможности мужчина должен платить за женщину везде.....при условии, если он за ней ухаживает и ее приглашает,


Я смысл-то поняла, но прицеплюсь к этой фразе Игоря.
по-возможности мужчина должен - а если нет возможности? Деньги для мужчины - это мамонт, которого он добыл. Процентное распределение мамонта иногда в мужском и женском понимании не совпадают. where.gif
Если мужчина пригласил и женщину "пометил" она автоматически переходит в разряд собственности, движимой или недвижимой. Несёт ответственность.
Очень, кстати, распространено (негласно) среди мужчин желание тратиться только на "перспективную" дамочку, этакое вложение капитала.

Молодые люди! Как там у вас распределяется капитал?
Если молодой человек ещё не работает, деньги получает от родителей.
Девушки, чего ждём? Или "фи"?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 20.08.2004 - 08:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А девушкам не всё равно сейчас, из чьего кармана деньги? И молчеловского, или его родителей..
(rolleyes.gif А бывают девушки.. - он и не работает, и у родителей денег нет, а она всё равно - "люблю". И "на край света пойду". Ой, или наверно, такие уже перевелись?? Поумнели?)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 20.08.2004 - 08:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
по-возможности мужчина должен - а если нет возможности?

И какой тогда это мушшшина? mf_prop.gif Не,определенно,я не для таких biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
А бывают девушки.. - он и не работает, и у родителей денег нет, а она всё равно - "люблю". И "на край света пойду". Ой, или наверно, такие уже перевелись?? Поумнели?)

Если мужчина не может заработать деньги,то это о многом может сказать.Хотя,имхо,думать одним местом не всегда правильно smile.gif ...а как же будущее?Или мы живыем одним днём? no.gif ОбЫдна...

Танка,Вы всё о молодёжах... biggrin.gif Молодёжа должна учиться,а не по арбузам ходить biggrin.gif biggrin.gif шутка... вот такой ,тупой утренний шуток. cheers.gif
PM
Top
IgorRF
Дата 21.08.2004 - 18:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Цитата (Дама Червей @ 17.08.2004 - 23:43)
а я не хочу, чтобы он потом высчитывал, как ему до зарплаты дожить cheers.gif

Это было сказанно откровенно на поставленный вопрос, но не должны касаться вашего сооучастия biggrin.gif biggrin.gif просто не надо думать об этом, а думайте о том как вам приятно получить что-то из рук даже не очень знакомого мужчины.....вот и все
но за внимание, спасибо rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 22.08.2004 - 14:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Не люблю жадных мужчин, меня коробит , если он жмётся за чашку кофе, даже если он не мой мужчина, излишне расточительные меня тоже настораживают- потом можно услышать"я для неё -всё, а она неблaгодарная..."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 22.08.2004 - 20:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




с мужем на рынок щас ходили. он грит - люблю! а я ему - где? и вглядываюсь в свои ладони в поисках материального благополучия щедро осыпаемого на моего мужа минуя мою бестолковую любофф. он целует. я спрашиваю - где? не вижу! он смеется. я грю - где любоф-та? не ощущаю! в чем она выражается? думал-думал.. - я тебе есть даю! финиш! blink.gif
весь вечер строю козью морду, и грозно рыкаю, что разведусь. не хочет верить, но знает, что разведусь. не обижается - крыть нечем. так что я теперь с распальцовкой по дому шныряю! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 24.08.2004 - 02:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Танка,Вы всё о молодёжах... biggrin.gif Молодёжа должна учиться,а не по арбузам ходить biggrin.gif biggrin.gif шутка... вот такой ,тупой утренний шуток. cheers.gif

Алён, нормальный шуток! yes.gif Я бы добавила - главное с "арбузом" раньше времени не ходить... strah.gif

Сейчас буду тебя препарировать, раз попалась... biggrin.gif Ладно?
Например, завязались у тебя тёплые дружеские отношения с молодым чемоданом: разглядел он твою обаятельную ехидную душу и вовсю желает досуг проводить. Ты будешь требовать разнообразия досуга за счёт посещения мест, где деньги берут? Или тоже будешь в душу глядеть?

Цитата
излишне расточительные меня тоже настораживают-

Багира, очередное спасибо за мысль! yes.gif
Если человек пошёл за лестницей, чтобы и луну за компанию достать, думаю я - драпать надо! Излишний выпендрёж до добра не доведёт...


Кстати или нет, а группа "Озон" чего-то там про Пикассо спела...
Пикассо был жадный! И Дали был жадный! Рокфеллер жадюга был! Про Березовского не знаю... where.gif
В каком культурном социальном слое искать образец бескорыстного мужчины?


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 24.08.2004 - 06:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Дали был жадный,но жену любил до умопомрачения yes.gif
PMСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0193 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]