Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 10 11 12 [13] 14 15   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Я вот заметил пропал важный форумчанин
Bagira
Дата 28.09.2017 - 19:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




ну если искать виноватых уйдут последние полтора человека. разборки ни к чему хорошему не приведут.

И Tала, уверена, сама найдёт решение без моего совета.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 28.09.2017 - 19:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Извини, что пристаю...
Вопросы задавала потому, что я не вижу здесь виноватых....
Просто так сложилась ситуация...
С этим ничего не поделаешь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 28.09.2017 - 19:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Я ,мои дорогие, больше в ситуациях с новичками участия принимать не буду. Хотите принимайте их, хотите не принимайте, беседуйте-не беседуйте, что хотите делайте.
Будут хамить, нарушать- буду делать замечания банить и удалять как модератор.

А клоны они или нет- я не ясновидящая и копаться в этом не буду
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 28.09.2017 - 19:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Bagira @ 28.09.2017 - 19:27)
Я ,мои  дорогие, больше в ситуациях с новичками участия принимать не буду. Хотите принимайте их, хотите не принимайте, беседуйте-не беседуйте, что хотите делайте.
Будут хамить, нарушать- буду делать замечания банить и  удалять как модератор. 

А клоны они или нет- я не ясновидящая  и копаться в этом не буду

Ты абсолютно права.
Но вот только в данной ситуации в результате этого обиделась и хлопнула дверью Лючия, и неизвестно где Сандерс...
А я вообще, как бог знает кто мечусь - и здесь плохо, и там жалко... Самой от себя противно.
Так что повторюсь - никто не виноват.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 28.09.2017 - 21:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Не ищу уже виноватых. Просто вижу, что порой все ведём себя, как дети. В душе, наверно, все мы детьми остаёмся, обижаемся, дуемся то тут, то там.
Да дома все, где же ещё.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Альфа
Дата 7.11.2017 - 00:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Да, обижаемся, дуемся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Варвара
Дата 19.11.2017 - 00:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Нелюбопытная Варвара
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1197
Регистрация: 10.01.2012
Репутация: 12




Что такое МС и как туда добраться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 19.11.2017 - 02:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




это форум "Моя семья"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Melody
Дата 12.08.2018 - 07:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Тала @ 24.09.2017 - 21:26)
Конечно, я никогда и не была против других ресурсов - особенно потому, что наш форум слишком маленький и камерный.

Ему не обязательно быть маленьким, молчаливым и почти мертвым...
Тала, Рита, пригласите на форум ребят, которые ушли из-за неблагоприятных обстоятельств. Неблагоприятные обстоятельства все равно не проводят здесь время - исключая моменты, когда они даже с такого небольшого, малоактивного форума умудряются кого-то некрасиво выжить
Если вы ничего не можете с этим поделать, мне очень жаль.
Я была бы рада возобновить общение с вами обеими и Лючией, не важно, здесь или где-то еще - мне было бы интересно и приятно продолжить наше знакомство, мы всегда найдем что обсудить и сделаем это максимально экологично
Крепко вас обнимаю, девочки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.08.2018 - 17:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я и сама уходила так же с других форумов. Пара случаев было,потому что посещаемых мной форумов вообще было мало.
Были случаи,что и меня потом звали,и я сама звала, тут главное не жить с обидой,и вернуться всегда можно,если есть интерес. Мой опыт говорит,что звать было бесполезно - то есть люди уходят из принципов,то ли не хотят идти с собой на компромисс, то ли боятся повторений.
Ну вот Сандерс - он уходил несколько раз.
Остальные,кроме,наверно, Нафигтити, больше и не возвращались - просто быстро нашли замену в общении
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Melody
Дата 12.08.2018 - 18:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Тала @ 12.08.2018 - 17:30)
Мой опыт говорит,что звать было бесполезно - то есть люди уходят из принципов,то ли не хотят идти с собой на компромисс, то ли боятся повторений.

Ну видимо никак не обойтись без этих повторений)) Повторения заинтересованы случаться, вопреки всему)
У всех есть аккаунты на Фейсбуке?)) Может быть, попробуем там организовать закрытую группу - чтобы можно было открыто и комфортно общаться, не оглядываясь на чужие обиды?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.08.2018 - 04:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Заброшены у меня все-все аккаунты,с переездом,с жизнью без вайфая. Ещё оч неудобно много писать с телефона.Только сюда вот захожу,нерегулярно. А ещё Вотсап и Скайп - там родные
Закрытая группа для открытого общения? У меня одноклассницы делали такую в Вотсапе втроём,чтоб не читала четвертая. Это? Так? как наша Кладовка,чтоб не читали все гости
Ты хочешь так поберечь психику свою,мою,и тех,кого нервировала. Давай в личку номер телефона,я напишу в Вотсапе
Оно тут и на форуме читать некому стало. У всех заботы,болячки. Пишем не каждый день. Нафигтити от скуки,наверно,аж ушла даже без ссор и скандалов,просто как провалилась. Чтобы форум был жив и интересен,им надо заниматься,развивать,а я им не занимаюсь
Цитата
Если вы ничего не можете с этим поделать, мне очень жаль.

Ох!! Такой гладенький камешек в огород к нам с Ритой. Наверно,ты смогла бы на моём месте. Не как админ,а как человек,которого связывает здесь с людьми много многолетняя дружба. Я не во всём бывала согласна, но честно пыталась понять всех как человек. В общем,если поймёшь,то хорошо,а если нет,то тоже жаль.Я бывала в твоём положении,когда общение со всеми не складывалось. И знаю,что не всегда возможно примирить.
Вопрос: мне интересно,почему ты не предложила создание этой закрытой группы для открытого общения,мне,например,в личку? Или не написала в том же Фейсбуке. Как думаешь,не выглядит такое предложение дерзко, провокацией? Я сначала хотела тебе написать это в личку,но потом подумала - ты ж для чего-то сделала это открыто, вызывая огонь тех,от кого хотела отгородиться. Осознавала ты это? Понимаешь,что может быть? От одного этого предложения может быть новая волна конфликта. Нас здесь 4 человека, 5 сейчас с тобой. Ты хочешь нас 4-х поссорить,при том,что ты не готова открыто общаться здесь?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Melody
Дата 13.08.2018 - 15:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5





Цитата
Закрытая группа для открытого общения? У меня одноклассницы делали такую в Вотсапе  втроём,чтоб не читала четвертая. Это? Так?

Закрытая группа - это группа, читать которую и писать в которой могут только члены группы, а не любой человек со страницей в Фейсбуке)
Цитата
Вопрос: мне интересно,почему ты не предложила создание этой закрытой группы для открытого общения,мне,например,в личку?

Потому что я не считаю, что делаю что-то интимное или, наоборот, постыдное.
Цитата
Ты хочешь нас 4-х поссорить,при том,что ты не готова открыто общаться здесь?

Я не думаю, что людей, которые долго общаются и знают друг друга, можно взять и поссорить постом в теме.
И я не отношусь к людям, которые решают за других, с кем им общаться, а с кем нет - я приглашаю общаться со мной)) Так, как вам с Ритой, безо всяких камушков, гладких и шершавых, будет удобно)
Ты предлагаешь мне открыто общаться здесь, на форуме, создать личную тему и продолжать с вами знакомство?
Цитата
Наверно,ты смогла бы на моём месте. Не как админ,а как человек,которого связывает здесь с людьми много многолетняя дружба.

Мы этого не узнаем никогда, каждый на своем месте, и я не даю оценку ничьим действиям.
Я регистрировалась здесь с единственным желанием - общаться) Не ссорить и ссориться, не самоутверждаться, - просто хорошо и интересно проводить время. Я сделала это в уязвимый период в своей жизни, но я горжусь тем, что все равно не перешла черту и никого не оскорбила, не спровоцировала и не устроила травлю со скандалами. Если ты считаешь иначе - извини, Тала, мы друг друга не поняли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 13.08.2018 - 16:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Девочки, если мои посты в теме вызвали у вас негативную реакцию, прошу прощения.
Если посчитаете нужным, вы можете их удалить. Я обещаю, что не стану повторяться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 13.08.2018 - 18:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Тала
Я радом, хоть и не каждый день. Но ты можешь ко мне всегда обратиться. Ты - моя жилетка, в которую я много лет плакалась, хотя и баба взрослая. А сейчас ваще АТАС полный. И с детьми. И не знаю, принять я по совести должна детей, а по сути они гады. ВОт что делать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 10 11 12 [13] 14 15  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0194 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]