Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 11 12 13 [14] 15   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Я вот заметил пропал важный форумчанин
Тала
Дата 13.08.2018 - 19:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Альфа,я тебе написала письмо. Я не знаю твоего мужа,но вижу,что дети не бескорыстны,и не только у тебя.

Мелоди - я хотела бы увидеть тут мнение не только с наше с тобой. Поссорить нас непросто,годы тому подтверждение,и я хочу верить,что не это было твоей целью. У меня самой не всегда хватает дипломатичности. Её больше,чем у многих,и всё равно не хватает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Melody
Дата 13.08.2018 - 23:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Тала @ 13.08.2018 - 19:24)
я хочу верить,что не это было твоей целью. У меня самой не всегда хватает дипломатичности. Её больше,чем у многих,и всё равно не хватает.

Тала))))
Я понимаю, что встречаются порой люди, для которых это предмет гордости - внесение смуты в чужие отношения, наговор, манипулирование)) Ради "благих целей", каковыми они назначают свои интересы)))
Но я к ним не отношусь) И, уверена - к счастью для меня)
))Я буду к тебе тепло относиться, каким бы образом ты не восприняла мое приглашение) Если тебе будет лучше от него отказаться, в любом виде, я пойму) Никаких обид))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 14.08.2018 - 17:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Добрый вечер всем.
Ань, мне немножко странно, что тебе с нами, женщинами в возрасте интересно тусоваться. Нас уже бесполезно поучать, а к сожалению видимо в силу своей профессии твои посты иногда так выглядят. И некоторые с раздражением к этому относятся. Меня это веселит,я сама кого угодно поучать берусь))))
Поэтому если хочешь у нас общаться бери во внимание специфику подвальчика
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 14.08.2018 - 19:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Bagira @ 14.08.2018 - 17:55)
мне немножко странно, что тебе с нами, женщинами в возрасте интересно тусоваться

У меня нет предрассудков по поводу возраста - может быть, дело в том, что это вам не интересно со мной: гораздо меньше опыта, отличающиеся взгляды и приоритеты.
Цитата (Bagira @ 14.08.2018 - 17:55)
Нас уже бесполезно поучать, а к сожалению видимо в силу своей профессии твои посты иногда так выглядят. И некоторые с раздражением к этому относятся

)))Рита, мои посты выглядят, как наставление, в силу особенностей восприятия тех, кто их таковыми видит) Хотя у руководящих работников вполне может быть какая-то специфическая манера излагать)) Я не имею целью кого-либо наставить) Напротив, я была бы рада поучиться у вас
Цитата (Bagira @ 14.08.2018 - 17:55)
если хочешь у нас общаться бери во внимание специфику подвальчика

Мне не принципиально, где именно общаться) Я люблю форумный формат, но он не единственный дает возможности обсуждать широкий круг тем)
Спасибо за ответ)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 14.08.2018 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лично мне интересно общаться с молодыми на равных,в смысле, у меня нет привычки общаться с ними свысока.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 14.08.2018 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Bagira @ 14.08.2018 - 20:38)
Лично мне  интересно общаться с молодыми на равных,в смысле, у меня нет привычки общаться с ними свысока.

Рита, мне кажется, свысока ни с кем нельзя общаться... Люди могут прощать многое, даже высказанные на эмоциях оскорбительные слова, выражения...
Но только не высокомерие, общение свысока, стремление поучать людей, которые значительно старше тебя и добились в жизни и в карьере хотя бы в силу своего возраста гораздо большего, при этом никогда и ни перед кем этим не кичатся ...
В свое время Илиш активно демонстрировала свою крутость... Но это никого не раздражало... Мы, я по-крайней мере, понимали, что маленькой, очень сильной, талантливой девочке, вынужденной покинуть родину, всё её достигнутое благосостояние на чужбине далось очень нелегко.. Чего только стоит её подпись на аватарке - "Мы стали теми парнями, за которых в юности мечтали выйти замуж..." Для меня это открыла Тала (спасибо ей). При всех многочисленных недостатках Илиш, она настоящая. Есть в ней какой-то стержень. Наверное поэтому с ней нравилось общаться....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 14.08.2018 - 22:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Да, конечно , Тамара.
Просто отметила, эту сторону - взрослые и молодёжь, думаю, всё-таки всрослые чаще себе позволяют общение с молодёжью в режиме поучения. Естественно в режиме молодёжь поучает старшее поколение- вообще смешно для меня смотрится.
Хотя, у молодёжи иногда есть чему поучится))) в добровольном порядке естественно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 14.08.2018 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Bagira @ 14.08.2018 - 22:16)
Просто отметила, эту сторону -  взрослые и молодёжь, думаю, всё-таки взрослые чаще себе позволяют общение с молодёжью в режиме поучения. Естественно  в режиме молодёжь поучает старшее поколение- вообще смешно для меня смотрится.
Хотя, у молодёжи иногда есть чему поучится))) в добровольном порядке естественно

Ритуль, в целом с тобой согласна... Но мы ведь, общаясь в нормальном режиме никогда никого не поучали... Высказывали свое мнение, искренне надеясь, что твоя точка зрения в купе с другими поможет человеку посмотреть на проблему/ситуацию с разных сторон и принять правильное решение...
Главное, чтоб человек был без гнильцы... и понимал, что здесь никто никого не гнобит, искренне желают добра. А всё остальное можно уладить, договориться...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 14.08.2018 - 22:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тамара, про поучения младшим - это общие рассуждения, не о нас
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 15.08.2018 - 08:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Специфическая манера излагать есть у каждого
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Melody
Дата 15.08.2018 - 10:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Bagira @ 14.08.2018 - 22:16)
у молодёжи иногда есть чему поучится))) в добровольном порядке естественно

я убеждена, что учиться в добровольном порядке - единственный способ учиться вообще)) У людей любого возраста) Да и у людей любого возраста можно поучиться, ведь уровень компетентности мало зависит от опыта - при выборе педиатра мы это остро прочувствовали Но только мы сами знаем, чему нам стоит учиться и у кого нам комфортно и эффективно это делать)) Человек, который хочет передать опыт, исходит из своих субъективных представлений о его полезности, и с нашими они могут и будут не совпадать)

Девочки, мы не поняли друг друга) Я не хочу завоевывать расположение форума - я хочу общаться с тремя конкретными людьми и, возможно, с кем-то еще из тех, кого пока не знаю)) Если для того, чтобы делать это в темах, вашего ответного интереса будет недостаточно - я поддержу любую инициативу делать это где-то еще: в ЛС на "Подвальчике", на другом форуме, в соц.сетях)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 25.08.2018 - 13:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Тала, Рита, девочки, очень тепло к вам отношусь, поэтому буду предельно корректной и нейтральной.
Долгое время "Подвальчик" представлял собой чат, в котором давние знакомые приветствовали друг друга и раз в неделю/месяц оставляли координаты, снимки, делились свежими впечатлениями. Наибольший ажиотаж за этот длительный период вызвала тема об отличиях профи от неофита, в которой "толстокожие от дружелюбия" новички с приглашающей стороной "развлекаются", пытаясь облить грязью Лучика. Несмотря на все просьбы обойтись без выяснения отношений. Когда источник их вдохновения поедет на море, какое-то время они будут продолжать в том же духе, а потом форум вернется к прежней мертвой тишине. Потому что для людей, создающих эту ситуацию в очередной раз, сам по себе форум и люди на нем приоритетом не являются - они реализуют собственные потребности, устанавливая здесь такого рода порядок. Для Луча "Подвальчик" приоритетом был и остается, чего она не скрывает. Для меня однажды может стать)
Сейчас ситуация неблагоприятна для всех, кто не развлекается, пытаясь унизить других))) Оказаться на месте Луча действительно перспектива спорная: когда давно знакомые люди с группой поддержки из незнакомых, не брезгуя оскорблениями, фокусируется на тебе, это не радует) Ни Лучу, ни мне никогда бы в голову не пришло приводить людей в конфликт и эскалировать разборки))) Мы зовем на форумы людей общаться и узнавать друг друга)

Мое предложение остается прежним: давайте общаться там, куда можно привести людей не на войну, а к общему благополучию. Если так будет здесь, я буду очень рада)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 25.08.2018 - 15:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Ни Лучу, ни мне никогда бы в голову не пришло приводить людей в конфликт и эскалировать разборки)))

Какие разборки, душечка?)))

Не льстите себе, девушки. Новые люди пришли на форум, а не с вами повстречаться. Нафиг бы вы обе им нужны.
С конфликтами я лично - замечательно справляюсь сама.

Хочешь сказать, что ты прелесть какая дурочка? Наивно пришлёпала пообщаться с приятными тебе людьми и не пообщаться с неприятными. Да, все в это верят буквально с первого слова.

Или это такая личная месть Тале?))) Неумно в любом случае. И довольно подло по отношению к "замечательным людям". Но почему-то никто не удивлен.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нанайка
Дата 25.08.2018 - 22:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 16.08.2018
Репутация: нет




Цитата
в которой "толстокожие от дружелюбия" новички с приглашающей стороной "развлекаются", пытаясь облить грязью Лучика.

Вы не находите, что более нелепо смотрелся бы реверанс в сторону человека, заглянувшего посмотреть, доела ли моль прежде роскошную шубу?
Как там...Какою мерою меряете...



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 26.08.2018 - 08:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Опять сложилась недобрая ситуация. Ну вот либо да,мирно,но очень тихо,либо народу больше,но обиды и претензии,в которые втянуты и новички. Которые,стати,ничего не стали рассказывать о себе.

Я знаю,почему всё так. Потому что я форумом не занимаюсь.
Справляться с конфликтами- я это понимаю так: чтоб люди остались,а конфликтов не было. Но тут так не получится.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 11 12 13 [14] 15  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0223 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]