Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Теракты..
Lunae Ortus
Дата 26.08.2004 - 20:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Алёна, а как ты представляешь формирование менталитета?
Вот именно под влиянием рмзличных религий и формируется РАЗНЫЙ менталитет.

blink.gif Вы хотите сказать,что у испанцев и французов один и тот же менталитет?
Да даже,если Вы и правы... no.gif Всё воспитание,традиции и т.д. Ну вот такой народец - всех перерезать за своих.Разве это плохо?Плохо,что они не знают границ...У них сплаченность..а мы - "ничего не знаю - моя хата скраю" no.gif обЫдна за своих no.gif
PM
Top
welder
Дата 26.08.2004 - 20:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Цитата
обЫдна за своих


Я только одного не понял,кто свои то,в твоём понимании
PMСайт
Top
Танка
Дата 27.08.2004 - 03:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Талка, ну ты вот очень постарайся не вешать на себя новый страх!!! pray.gif Старого за глаза хватит!
Факт терроризма не доказан, да и мотивы не ясны, и подтверждения от Тер.группировок не было... Что-то не сложилось.
Нужно надеяться, ждать мужа с рейса и встречать вкусным пловом! posdr.gif

Цитата
Какая религия????Религия никуда никого не толкает,толкают всякие ублюдки,которые прикрываются религией...мозги ,которых деградировали на почве наркотиков.

О терроризме и религии.
Ни в одном религиозном течении (кроме сект разве что) нет оправданий сему действу! Мусульманин попадает в рай, погибнув в бою за правое дело - убийство мирных людей не вписывается в категорию "бой". Христианин, погибший за веру, объявляется мучеником, но не приветствуется посыл на смерть других людей! В Индии, вон, павианы захватили ихний "Белый Дом", гадили на документы и изгоняли правительственных чиновников; товарищи плакали, но обезьянок обидеть не смогли - о буддистах вообще говорить не приходится... where.gif
Терроризм - извращение, бред какой-то! Нет ему оправдания!

Алёнка, cheers.gif

Да, выходит, что группа каких-то безумных отщепенцев правит бал и диктует свои условия. И религиозные догмы перевираются, и мирный люд зазря гибнет - кому-то выгодно, и поклоняются "Золотому Тельцу"...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IgorRF
Дата 27.08.2004 - 10:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Лично мое мнение таких странностей и случайностей один шанс на миллион, поэтому думаю скорее всего это терракт (это может быть, взрыв, пожар или намеренное падение самолета, просто властям он очень невыгоден сам факт этого события......сезон отпусков заканчивается, на самолетах итак мало летают, да и выборы в Чечне в воскресенье...Ну а власти, не знаю наверное денег не хватает на все, но надо было думать тоже иногда, сначала целый поезд чеченцов-болельщиков привезли в Москву, а потом через неделю эти два авиапроишествия, замечу в благоприятных условиях погоды....кстати к единственной из пассажирок по фамилии С. Джебирханова (Москва - Сочи) уроженки Чечни никто не обратился и информацию не запрашивал. В другом самолете в Волгоград была зарегистрирована одна чеченка тоже Аманта Салм Нагаева... а что о религии, то конечно это не религия, а просто зверье, этих террористов я никак не могу по человечески называть, они проводят зомбирование женщин, прикрываясь знаменем Ислама, не буду повторяться, никакого отношения к истинной вере не имееющих, избирательно выбирая вдов погибших чеченцев, проводя психологическую обработку.

Тала, знаю, что тебе нелегко и тревожно, поверь мы с тобой дорогая....вместе сопереживаем за события и соболезнуем семьям погибших...Я думаю на терракты ответ который предложила Дама недостаточен....нужно изменить психологию людей, нужно икоренять это зло и бороться всеми доступными методами, и разумеется сообща всем миром... Цель терористов посеять в людях страх......
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюковка
Дата 27.08.2004 - 11:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




пока факт терроризма не доказан, я бояться не стану. у меня фантазия богатая, могу тоже с вами побояться (помните, в мультике про котенка по имени Гав, он предлагал бояться вместе? так вдвоем оказалось совсем не страшно бояться! biggrin.gif ), но не вижу смысла фантазировать различные ужасы на эту тему. меня там не было, взрыва не видела - пусть проводят расследование компетентные органы и скажут мне когда уже можно бояться. biggrin.gif
по поводу терроризма... вот тут можно много спорить, говорить, думать, но все это без толку. скажите мне, как я или мы можем это остановить, что надо сделать и мы сделаем, а говорить об этом бесполезно - толку нет, одни эмоции, не приносящие никому пользы, а наоборот вбивающие страх и нарушающие психику. box2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 27.08.2004 - 13:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Танка , cheers.gif

IgorRF ,тож согласна. smile.gif
Цитата
кстати к единственной из пассажирок по фамилии С. Джебирханова (Москва - Сочи) уроженки Чечни никто не обратился и информацию не запрашивал. В другом самолете в Волгоград была зарегистрирована одна чеченка тоже Аманта Салм Нагаева...

blink.gif blink.gif blink.gif вот это дааа....
Цитата
сначала целый поезд чеченцов-болельщиков привезли в Москву

а я так и не поняла прикола этого приезда wacko.gif

PM
Top
клюковка
Дата 27.08.2004 - 13:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




В сибирь чеченцев! всех в сибирь! туда где вулканы лавой плюются! они любят горяченькое, взрывы всякие, вот пусть и живут на вулканах, да землетрясениях! пусть по раскаленной лаве пешком побегают - нам хорошо и им приятно! и никто не умрет. из нас...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 27.08.2004 - 13:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
В сибирь чеченцев! всех в сибирь! туда где вулканы лавой плюются! они любят горяченькое, взрывы всякие, вот пусть и живут на вулканах, да землетрясениях! пусть по раскаленной лаве пешком побегают - нам хорошо и им приятно! и никто не умрет. из нас...

biggrin.gif blink.gif Зачем всех?Надо тех,кто этих девушек толкает на самооуничтожение... unsure.gif кто так делает:
Цитата
избирательно выбирая вдов погибших чеченцев, проводя психологическую обработку.

mf_jumpon.gif
а мне жаль мирных чеченцев...на них давят и свои, и чужие wacko.gif
PM
Top
клюковка
Дата 27.08.2004 - 13:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




солнышко!!! wub.gif
дык как же ты хороших чеченцев от плохих отличать будешь??? или ты думаешь, плохие чеченцы ходят по улицам и кричат, что они плохие???
есть, гришь, хорошие??? подумай. взорвала бы ты автобус с людьми или самолет, если бы тебе заплатили за это 1000 баксов и вернули тебе твоего же ребенка??? все это чушь собачья, об их мотивах. они хотят убивать, но не хотят умирать, вот и все. все, что они гонят про тяжелые условия и вынужденность убийства - чухня! если бы им так не нравились их же боевики, они бы не подкармливали их, а сами бы к черту давно поперерезали! у них убийство в крови!
нет оправдания убийству. нет оправдания покрывающему убийцу. зло должно быть наказано. если я кого-то убью, то должна понести наказание, будь я хоть трижды святая и мученица. то же касается и покрывательства убийцы. страх - не оправдание. имхо. сколько всего боюсь, а закрыв глаза делаю! потому что так надо! mf_pain.gif
они могут сами решить свои проблемы, чеченцы - это их люди и живут они в чечне, не скрываясь, пока наши с зачистками не нагрянут. нет им оправдания, а давить на светлые чувства и слезу вышибать они умеют - у них нет ни выбора ни жалости к нам. мы для них всегда были злом. злом и останемся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 27.08.2004 - 13:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




хочу добавить, что ни один чеченец не убил себе подобного, за то, что его пичкали наркотой и у женщин отбирали их детей. убивали наших. ни-за-что!!!! а ведь любой из них мог с таким же успехом нацепить на себя пояс шахида и взорваться вместе с группой террористов. неееет. им легче в москву приехать и мирных жителей хлопнуть. вот тебе и мирный житель.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 27.08.2004 - 14:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
взорвала бы ты автобус с людьми или самолет, если бы тебе заплатили за это 1000 баксов и вернули тебе твоего же ребенка???

Наверное,это жестоко,но за своих детей,я что угодо бы взорвала sad.gif
Так вопрос нельзя ставить...Для женщины нет ничего важнее её ребёнка...Ну вот такие мы,женщины wub.gif

Может быть чеченцы -и нелюди,но что им остаётся делать?Они не знают мирной жизни no.gif Они всё время воюют...а война ещё никого не сделала добрее...
PM
Top
клюковка
Дата 27.08.2004 - 14:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




это оправдание???
может и нам начать воевать и привыкать к войне нашим детям, лишь бы чеченцам было чем заниматься???? а как же те матери, чьи дети погибли при взрывах????
Алена! ты оправдываешь убийство??? может тогда будем выпускать на волю из тюрем убийц, с целью отделения козлов от баранов и урегулирования численности населения???
Цитата
Наверное,это жестоко,но за своих детей,я что угодо бы взорвала

и тебе бы это помогло??? ты наивно полагаешь, что нищая мать, убившая сотни людей, подсевшая на наркотики, сможет воспитать достойное потомство??? или ты ддумаешь, что убив сотни людей и благополучно избежав тюрьмы, тебя оставят в покоеф и отдадут ребенка взад??? да на фига!!!! тебе просто выдадут очередное задание с очередным убийством! у них нет цели - отдать! только взять!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 27.08.2004 - 15:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




клюковка ,ну фффсё...Вы зашибли меня biggrin.gif Я уже начинаю соглашаться cheers.gif

Цитата
и тебе бы это помогло???

Меня конкретно спросили : взорвала бы Я ,ради того,чтобы мне вернули детё...

PM
Top
клюковка
Дата 27.08.2004 - 15:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




АЛЕНУШКА, wub.gif многие женщины сделали бы ВСЕ! но лишь немногие понимают, что им за это ничего не будет! sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 27.08.2004 - 15:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0475 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]