Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Теракты..
Lunae Ortus
Дата 3.09.2004 - 22:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Меня одно прикалывает : Поночка говорит,что вроде как нет настроения играть в "цветы в песнях".Согласна!!! Нет wink.gif
А теперь обратите внимания на наших новичков-собачников!!!! biggrin.gif Им абсолютно до фени терракты в Москве,Осетии...у них одно, что ли, на уме - 5 сентября в "Солнышко"! ЗОМБИ??!! Они что, не видят ничего ,кроме собак??? sad.gif

мдя,я, это...ржу... biggrin.gif no.gif
PM
Top
Базения
Дата 3.09.2004 - 22:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Ален, вау! wacko.gif голова кругом от твоего поста) cheers.gif
PM
Top
Светланка
Дата 3.09.2004 - 23:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Базения @ 3.09.2004 - 22:04)
Тала, я на их форуме сижу.....

Скиньте ссылчку на их форум - мне тоже почитать интересно.
Вот сейчас по НТВ показывали репортаж - муж смотреть не мог, я чуть не рыдала. Дети. Зарабатывают на них. И все Кораном прикрываются. А крестоносцы Библией. Религия продалась за деньги.
Я не могу комментировать. Мне - страшно. Моей младшей в конце октября ехать выступать в Киев, как раз к президентским выборам. Только в нашем номере полторы сотни детей будет. Кто может угадать, что могут придумать. И кто может придумать.
Национальности у террора нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 4.09.2004 - 00:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Базь, передай от нас слова поддержки на тот форум..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюковка
Дата 4.09.2004 - 00:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




второй день трудно было выходить в инет. на душе камень лежал. плачу тут временами. от обиды, злобы, бессилия, жалости... много чувств. впервые, спустя долгое время, смотрела телевизор долго, практически сутками. раньше это было при 17-ти мгновеньях весны, рабыне изауре, потом терракт на Дубровке, а сейчас этот. дети....
что тут скажешь... впору брать оружие и идти на этих ***** депутатов войной. как бы террористы не боролись за мифологическую незаисимость чечни (чечня незалежна), убивают они тех, кто не может ничего решить, тех, кто итак страдает от нашего долбанного государства. если помните, недавно была проведена потрясающая акция по очередному обирательству народа, культурно обозванная автогражданкой. нам обещали улучшение качества наших пресловутых дорог (на дураков пошлины собирать будут позже). где оно это улучшение? зато сколькл террактов сразу случилось! с чем это связано?
**********************************************
давайте посчитаем...
нас 145 миллионов. официально. подозреваю еще как минимум 50 млн. нелегалов (в своей же стране!), например тех, кто из глубинки подался в москву на заработки. официально признано, что только в москве живет 13 млн. нелегалов. а к нам вообще не приходили. вот и получается...
итак 200 млн. какие-то статисты подсчитали, что в россии каждый второй имеет автомобиль. итого 100 млн. теперь стоимость работ по этим самым дорогам.
я использовала этот сайт http://www.itrealty.ru/library/html/_14.6.18.html
по состоянию на 1999 г. капремонт государству обходился примерно 0, 17 руб за 1 кв. м. предположим там чего-то недоучли, да и инфляция пришла... в общем возьмем 10 рублей за 1 кв. м.
теперь ... какая протяженность дорожного полотна по всей россии? это самое сложное. однако и это можно найти. их около 1 млн. км http://www.marketing.spb.ru/mr/industry/bitum-98.htm
**************************************************
итак наши общие затраты - 2000*100 млн.=200млрд. руб.
стоимость капремонта всех дорог России - 1млн.*10р.=10 млн.руб.
2000 я взяла исходя из минимальных условий., т.е. это минимальная сумма выплаченная одним застрахованным лицом. предположим 10% получат страховые компании. в любом случае сумма внушительная, а дороги как были хреновые, так и остались, разве что в москве потихонечку чего-то делают и то, местами.
я не включила сюда дорожный налог. самое смешное, что его берут, даже если вместо дороги используется обычная заезженая тропа. а с 1.01.2003г. он стал называться транспортным, это значит, что количество плательщиков значительно увеличилось. появились новые терракты.
а в этом году денег собрали значительно больше, вот и оплаченых террактов мы получили больше. не знаю, как там в америке, ираке и израиле, а у нас терракты оплачиваются теми сволочами, которым мы доверили свое представительство в госдуме и правительстве. из нашего кармана мы содержим министров, депутатов и прочих. и наверняка террористов тоже.
сил нет терпеть это безобразие. хочу надругую планету, к другим людям. туда где нет "скрытой" войны и боли.
скоро крыша поедет, возьму оружие и пойду на русский белый дом. и даже хорошо, что убьют, потому что жить ТАК - стыдно, противно и мерзко...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Базения
Дата 4.09.2004 - 10:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




вот вам общее мнение с аланского форума..
Shadow
Бездарность наших спецслужб заключается не в том, что они начали или не начали штурм. Бездарность их в том, что у них не было информации о том, что что-то готовится. В Штатах, если спецслужбы что-нибудь узнают о планах террористов, сразу объявляют какую-нибудь степень тревоги, например, красную или оранжевую. У нас для московского руководства спецслужб одна степень тревоги - СИНЯЯ!!! Надеюсь, вы понимаете, о чем я. Ни в коем случае не хочу обвинять рядовых бойцов спецназа, которые в касках и бронежилетах идут отвоевывать и защищать соотечественников, перед ними надо шляпу снимать, виноваты "паркетные" генералы, которых в Москве несчесть, и которые боевых действий в глаза НИКОГДА не видели, и которые за деньги готовы мать родную продать. Никак не отнесу себя к спецслужбам, но выступление Асламбека Аслаханова было верхом некомпетентности - он сказал, что начало стрельбы по заложникам никто не предвидел. ПОЧЕМУ? Зачем тогда оперативный штаб, силовики и спецслужбы, которые ДОЛЖНЫ по роду своей деятельности предвидеть непредвиденное. Они, кстати, живут и получают зарплату за счет наших налогов. Как всегда, в России получается, что не государство для народа, а абсолютно наоборот. Что бы не говорили про свободу и демократизацию общества, ее не было и нет до сих пор!!!

Еще вопрос. На всех каналах кричат, что основная часть наемников - арабские террористы, среди которых нашли даже негра. Подумайте, как они могли оказаться в России с оружием. Ответ до банальности прост - продажность всех правоохранительных органов, начиная от таможенной и иммиграционной службы, и заканчивая сотрудниками ДПС. Кто-нибудь помнит передачу по ТВ, которая была совсем недавно, где журналист заделался водителем грузовика с арбузами. Насколько я помню, НИКТО из гаишников даже не удосужился проверить фуры на наличие этих самых арбузов, если им предлагали деньги, вот и весь ответ, как пробрались иностранцы в город Беслан, и как они могут пробраться в любой другой российский город.

И еще, как вы думаете, зачем по всем каналам с 1 сентября показывали митинги, демонстрации и отзывы всего мира по поводу захвата заложников в Беслане. Это простейшая психология. Их показывали, во-первых, для бандитов, чтобы внести в их ряды раскол, во-вторых, чтобы успокоить обывателей, то есть нас с вами. И почему у среднего российского гражданина средних лет до сих пор сохранилась безоговорочная вера всему тому, что показывают по ТВ, да потому что наше государство, как и любое другое всегда прибегало к помощи профессиональных психологов, которые действительно отрабатывают свою зарплату, и которые способны ЗОМБИРОВАТЬ 99% населения страны.

Многие сейчас кричат – Путина в отставку. Не буду защищать абсолютно серого и никому неизвестного до 1999 года КГБшника, которого выбрало 99% зомбированного населения страны. В любом случае, трезвый, шевелящийся и более-менее внятно говорящий президент лучше одутловатого, вечно полупьяного и полубольного Ельцина. Путин лично не виноват в том, что происходит в стране сейчас, тем более он не виноват в терактах, которые у всех на слуху. Путин виноват в том, что он является продуктом системы, которую построил Ельцин – пьянь и сумасброд. Не хочется винить и Ельцина, который также являлся продуктом своей системы. Так можно, в конце концов, обвинить и Иисуса Христа, который сотворил мир и создал Еву, которая откусила от запретного плода и обрекла нас на вечные муки.

Согласен с теми, кто называет террористов подонками. Но они наемники. Они получают за захват людей деньги, как получает ее врач, который спасает детей или корреспондент, который освещает эти события. И террористу нет никакого дела, что по просьбе России ООН собралось на экстренное заседание и выдало на гора официальное заявление. Ему нет никакого дела, что на съезде делегатов демократической партии США Буш младший и десять тысяч его сторонников осудили его действия по захвату детей. Его интересует удовлетворение его личных потребностей, потому что сегодня или завтра его либо пожизненно посадят в тюрьму, либо убьют федералы.

Вывод для меня один, и каждый должен его сделать для себя лично – мне глубоко начхать на наше государство вообще и на Путина в частности, потому что и государству и Путину глубоко начхать на меня. И это не изменится, кто бы, что ни говорил. И никого не отправят в отставку, ни Путина, ни правительство, ни руководство спецслужб, которые должны отвечать за жизнь и безопасность нас и наших детей, потому что мы живем в России, где жизнь человеческая не ценилась никогда.
А что касается меня, то я черствею с каждым терактом, потому что у меня нет веры в государство, которое в древние времена задумывалось лишь для того, чтобы собирать со своих граждан деньги или натуральные продукты для своего существования, и с каждым терактом мне все более и более похрен, сколько взрослых и детей погибло, потому что, думай я наоборот, ничего не изменилось бы к лучшему.

Как СПИД был чумой XX века, так террор стал чумой века XXI. Бежать некуда, да и не хочется. Самолеты падают, дома рушатся, сотни детей гибнут – где выход? Выхода НЕТ нигде, мы живем в жестоких рамках, которые придумал для нас кто-то другой. Как всегда, в гибели миллионов виноват один вполне конкретный человек, как Сталин или Гитлер.

Поэтому соберитесь сегодня с теми, кого любите и кто вам дорог, обнимите их и скажите им об этом, потому что завтра может не наступить.

PM
Top
Базения
Дата 4.09.2004 - 10:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Печально все это.
PM
Top
Базения
Дата 4.09.2004 - 10:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Честно говоря, мне безумно жаль Путина. Бедный человек - столько ему пришлось пережить за свою власть...
И все, кому не лень - хают его, елку-палки, а выбирал-то его кто????? МЫ ведь и выбирали!
PM
Top
клюковка
Дата 4.09.2004 - 10:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




а мне больше не жаль. разочаровалась я в нем. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Базения
Дата 4.09.2004 - 10:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




русский народ всегда склонен к крайностям - чуть что - возносим человека на вершину, а стоит ему совершить ошибку - поливаем грязью, разочаровываемся и все в этом духе.....
sad.gif
PM
Top
Базения
Дата 4.09.2004 - 11:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Кстати, сейчас получила почту - наконец-то откликнулся москвич, которого я потеряла....живой, Слава Богу
PM
Top
клюковка
Дата 4.09.2004 - 11:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




При чем тут русский народ? я за всех не берусь говорить, только за себя. доверив власть Путину, я надеялась, что жизнь внутри страны изменится к лучшему, а он что сделал? заботится о внешнем виде России! внутрях мы сидим в г***е, а перед европой и америкой хвостом размахиваем, как нам здорово живется, лезем на мировой рынок и т.д. кому это надо? российские госпредприятия хрена с 2 вылезут на мировой рынок - там нищенские зарплаты и соответственное качество, а вот те, которые принадлежат олигархам, вылезут. и опять деньги будут проходить через оффшоры, только быстрее и легче, навроде вазилина. Путин НИ-ЧЕ-ГО не сделал для простого народа, он работает на олигархов. и если вначале я надеялась, то теперь надежда умерла. как начали при ельцине страну разворовывать, так и продолжили при Путине. Путин всего лишь продолжил дело Ельцина. есть надежда, что в этот срок (терять-то уже нечего), он стукнет по столу кулаком, плюнет в морду всем зажравшимся капиталистам и разберется с чечней сам! с оружием, с войной, но честно! они начали войну, а мы обязаны ее выиграть. а то ведь щас проведут показушное расследование, посадят боевиков в камеры с шикарными условиями и забудут. нельзя так! убивать их надо! а мы америку слушаем, да различные европейские советы! им наверно оттуда виднее как России поступить с чечней и кто из нас правее!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 4.09.2004 - 13:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




и все-таки,каждый народ имеет то правительство,которое сам выбирал...
грустно. и спекуляция на детях-подло,если бы была не школа.а что-то другое,разве не было бы так же горько?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SchaTz
Дата 4.09.2004 - 15:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 23.05.2004
Репутация: нет




Цитата (клюковка @ 4.09.2004 - 11:57)
а то ведь щас проведут показушное расследование, посадят боевиков в камеры с шикарными условиями и забудут. нельзя так! убивать их надо! а мы америку

клюковка Если ты не слышала..9 этих уродов в камеры не сядут уже, их там линчевали...и я ужасно этому рад.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SchaTz
Дата 4.09.2004 - 16:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 23.05.2004
Репутация: нет




Кстати,o птичках, я живу в стране, которая страдает от террористов годами..Но как только Израиль начинал воевать этим подонками, Россия вместе с мировой общественностью выламывала ему руки, де все можно решить переговорами, миру мир и прочее дерьмо..Осуждали все, жалели арабов, вот и доосуждались..Штаты уже получили, в Испании поезда в взрывали, и до России дело дошло..И ничего удивительного в этом нет...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0489 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]