Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Приют "Солнышко", отчет
клюковка
Дата 27.08.2004 - 12:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




уф! сегодня в шерстяной пижаме дрыхла и в носках. не кашляю почти. иногда только. (горло краснющее! и одна гланда из-за угла на вторую наезжает! они у меня умерли больше 10-ти лет назад и вдруг ожили! второе дыхание открылось! все возможные осложнения я уже получила еще в далеком младенчестве, до того, как они умерли. вырывать - жалко. мое это! родное!!! ну и что что не работает! зато и не мешает!).
температура у меня в общем-то низкая 37 и 1, только по мозгам уж больно ходит, прям падаю, знобит не хило или наоборот в жар бросает, закономерности не выявлено. не чихаю. к врачу по-любому пойду, но они мне выписывают лекарства по таким ценам, что легче сразу застрелиться! наверно выгляжу на миллион! biggrin.gif

хочу пояснить, почему мы тут о моем здоровье беспокоимся. тут неожиданно выяснилось, что я благотворно влияю на мужчин. я увольняюсь и меня будет больше времени на них влиять. если я щас быстренько восстанавливаю здоровье, то начинаю заниматься приютами и прочим, вместо возлежания на кровати при градусах! и все это надо успеть до понедельника.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
al_hippy
Дата 27.08.2004 - 12:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 17.08.2004
Репутация: нет




Клю, оптимально - соль-сода-йод.
Главное, через каждые два часа полоскать. Серьезно говорю - на следующий день прогресс на лицо rolleyes.gif

Если какие вопросы еще возникнут - мож мы в другую тему переберемся, а? wub.gif

А то на приют Солнышко (как в топике заявлено) что-то уже не тянет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 27.08.2004 - 12:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




все! закрыли. офф. спасибо cheekkiss.gif wub.gif
лечуся biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Бася
Дата 27.08.2004 - 12:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 25.08.2004
Репутация: нет




Клю здорово. А так как у меня тоже время свободного достаточно, предлагаю компанию. cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 27.08.2004 - 12:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




согласна на компанию! вместе будем пороги администрации обивать! нам нужны бумаги! тонны бумаги! либо с разрешениями, либо с отказами! лишним не будет, да и "стучите и отворят вам"! главное стучать всюду, где-нибудь да откроется! cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Бася
Дата 27.08.2004 - 12:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 25.08.2004
Репутация: нет




Кстати, несколько лет назад на собственной шкуре испытала. У нас был магазин, нормальный, государственный. Дом ушел под слом, а магазин нам так и не дали. Мы бились гдето месяцев восемь. В конечном итоге, мы все же получили магазин. Так что, это вполне реально.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0143 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]