Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Финансы для приютов, идеи финансирования
Дама Червей
  Дата 26.08.2004 - 08:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Дорогие, неравнодушные и не самые богатые в мире друзья!

Нам нужны идеи, которые смогут дать некоторый доход (важно - постоянный) для наших любимцев, ждущих своего счастья в приютах...


кроме акции с календариками ( которая не бог весть что в плане финансов) есть и другие идеи и хотелось бы послушать новые, от вас...

Идеи: поиск спонсоров - довольно большая работа... выбираются фирмы-производители, выясняются контактные лица, телефоны/мыло и им засылаются серьезные, деловые письма... (это я помогу)

нужны: волонтеры, способные нарыть в инете эти самые строительно-продовольственные фирмы, вести переписку, съездить на встречу... можно в виде небольшой акции съездить на строительный рынок/завод и пообщаться с хозяевами стройматериалов... ну, если не бесплатно, может, по льготной цене....лучше, если на деревообрабатывающих заводах есть "свои люди" - вот как у Ольги... с поддержкой изнутри нам будет легче пробить помощь...


Я все это пишу, потому что крайне нам всем не хватает организации, потому что каждый все еще действиует в одиночку... есть дрова - нет авто, есть авто - нет водителя, есть материалы-нету строителя... есть задача свести нас всех вместе и координировать наши действия!

Ведь каждый оставляет свои координаты, а организатора - нет! и пропадает впустую наше желание помочь и также мерзнут бедные собаки и с тоской думают "когда же блин, эти защитники животных, нормально организуются?"

Дорогие, давайте ваши идеи, пишите о ваших знакомствах и возможностях, мы только вместе сможем быть эффективными!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 27.08.2004 - 13:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




я предлагаю обучать животных. мифологическая идея - у нас нет ни кинолога ни дрессировщика. думаем все вместе.
этот вариант хорош, так как:
1. животных будут разбирать пачками.
2. можно устраивать этакие шоу с животными, для добывания деньгИ. biggrin.gif
ученое животное прошибет слезу и выворотит кошельки даже у жадных. далеко не у всех, конечно, но хоть у некоторых и то хорошо.
этим, обучением, могут заниматься добровольцы (имеющие опыт дрессуры) постоянно находящиеся при приютах или часто туда приходящие. cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 29.08.2004 - 19:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




я могу работать руками-в смысле,неплохо управляюсь со столярными инструментами и могу еще пару волонтеров привести для непосредственного строительства собачьих будок!Кстати,не поверю,что все не умеют отпилить доску и вбить гвоздь!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюковка
Дата 29.08.2004 - 19:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




я умею и готова попробовать! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Бася
Дата 12.09.2004 - 09:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 25.08.2004
Репутация: нет




Цитата (Дама Червей @ 26.08.2004 - 05:34)
Идеи: поиск спонсоров - довольно большая работа... выбираются фирмы-производители, выясняются контактные лица, телефоны/мыло и им засылаются серьезные, деловые письма... (это я помогу)

нужны: волонтеры, способные нарыть в инете эти самые строительно-продовольственные фирмы, вести переписку, съездить на встречу...

Я могу попробовать. Скажите с чего начать. Что найти, что говорить. Как это вообще должно выглядеть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 9.03.2021 - 15:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (Дама Червей @ 26.08.2004 - 05:34)
Нам нужны идеи, которые смогут дать некоторый доход (важно - постоянный) для наших любимцев, ждущих своего счастья в приютах...

Дорогие, давайте ваши идеи, пишите о ваших знакомствах и возможностях, мы только вместе сможем быть эффективными!

... и вот в связи с этим прошедшее 8-ое Марта, вкупе с безграничной сердечностью русских женщин, навеяло следующее:

user posted image

многим кошатницам/собачницам явно помогло бы
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]