Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> А вы используете людей в своих целях?
клюковка
Дата 28.08.2004 - 00:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




етт элементарно, ватсон! предположим, ты не расположена к разговору, а мне хотца, как заставить тебя заговорить? часто прокатывает такой прием - я тебя чем-то задеваю за живое, возможно даже обращаясь лично к тебе. такого оскорбления ты перенести не можешь и начинаешь отвечать, так завязывается разговор. или наоборот, заговорить на такую тему, которую ты ну никак не пропустишь biggrin.gif это к примеру, о разговоре.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Базения
Дата 28.08.2004 - 00:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Алёна если взаимопощь, то запросто! А если челу что-то от меня надо, то пусть лучше прямо скажет
PM
Top
Базения
Дата 28.08.2004 - 00:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




клюковка хех, тут может быть другой крен - если чел меня оскорбляет, я этого не забываю и по-любому хорошего разговора быть уже не может.
А вообще лично мне наоборот приятно, если человек хочет знать мое мнение, это всегда пожалуйста biggrin.gif

Другой вопрос, если он будет со мной "наводить мосты любви и дружбы" только ради того, чтоб узнать телефон сестры или подруги за это можно и фэйсом об тэйблsmile.gif
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 28.08.2004 - 00:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Другой вопрос, если он будет со мной "наводить мосты любви и дружбы" только ради того, чтоб узнать телефон сестры или подруги за это можно и фэйсом об тэйбл

Да уж,за это и по морде чайником можно...
клюковка ,нифигасе методы biggrin.gif Ой,ой..
И помогают?Действенны?
Хотя..чо я спрашиваю...по началу так со всеми и затевала разговор biggrin.gif
PM
Top
Танка
Дата 30.08.2004 - 00:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Другой вопрос, если он будет со мной "наводить мосты любви и дружбы" только ради того, чтоб узнать телефон сестры или подруги за это можно и фэйсом об тэйблsmile.gif


Ню-у... Базений! Вот, кажись, истину глаголешь! yes.gif Вот совсем, кажись, неприятно ведь... where.gif Вот пошёл человек на хитрость... - "А я тебя не пущу на хитрость!" - говорит мой сын.

Ситуация: мол.челу нужен телефон кого-то, а от знающего человека он вполне может получить этим самым фэйсом об чего-нибудь ПРОСТО за то, что спросил. Например, девушке он самой нравится, или на вредность она пойдёт - у-у-у, какие бывают! biggrin.gif (Это мы встали на позицию заинтересованного молодого чемодана) Что делать???
"Наводить мосты... дружбы (это получше)", чтобы не обидеть девушку, узнать о ней побольше (о вредности-то) и добиться цели. Логично? yes.gif Обидно? no.gif


Мне кажется, высший пилотаж - "не пустить на хитрость" оппонента, если это тебе (безличное) неудобно! Для этого надо уловку раскрыть (по-моему, это интересно, навроде ребуса) и действовать в зависимости от обстоятельств и личного удобства! coolio.gif

Цитата
то пусть лучше прямо скажет
не всегда действует! where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Базения
Дата 30.08.2004 - 13:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Танка
мне самой пришлось наводить эти самые мосты, чтоб телефон парня узнать, жуткая вещь! Но другой возможности не было! Парень из другого города.
Но этот Вадик(у которого телефон узнавала) оказался суперsmile.gif. Правда, начал меня подкалывать, типа, побоиже никого не нашла, что ли? И все такое прочее)). Телефон я не узнала, зато Вадик дал ему мой номер, так что все нормально. Вадим не обиделсяsmile.gif. Тем более, что наводить мосты мне было не трудно - с ним классно общаться.
PM
Top
Танка
Дата 31.08.2004 - 02:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




[b]Базения[b], я думаю, пришли мы к золотой середине: и волки сыты, и овцы целы, и пастуху - вечная память! biggrin.gif

Вынуждает нас жисть пользоваться всем, что движется, цельки свои преследовать - таки не обидно, когда нас потреплют слегока! Фэйс целёхонький, стол, как новенький! biggrin.gif

Только надо честно себе признаться - нормальное явление, я это понимаю... А всё, что понято, оправдано! cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Базения
Дата 31.08.2004 - 11:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Танка
cheers.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0163 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]