Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ох,цыгане.
Папаша Дорсет
Дата 10.05.2008 - 22:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 6.05.2008
Репутация: 3




Цитата
А направление только одно ... И если кто-то заигрался в демократию и давно дома не был - ну так ВЕЛКАМ ! Я тебе про очистку много расскажу yes.gif

ну расскажи, интересно послушать. за ВЕЛКАМ спасибо, но лучше уж вы к нам. мне тоже есть тебе что рассказать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 10.05.2008 - 22:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Нет уж, в страну, где проводятся зачистки против своих граждан,будь они геями, цыганами или ещё кем то-не такими, что то совсем не хоцца.( очень уж история повторяться частенько начинает)
Лучше мы у себя в демократию пока поиграем. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iulia Misty
Дата 20.05.2008 - 18:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Как-то ради интереса дала цыганке денежку... она начала говорить "зажми, мол, пятак в кулаке" и руками водит, мол, "этот пятак принесет тебе счастье". А сама пятак из кулака потихоньку стырила. Я проследила, как она это сделала - всего лишь ловкость рук. В)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 20.05.2008 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Кукла Колдуна @ 10.05.2008 - 22:32)
Нет уж, в страну, где проводятся зачистки против своих граждан,будь они геями, цыганами или ещё кем то-не такими, что то совсем не хоцца.( очень уж история повторяться частенько начинает)
Лучше мы у себя в демократию пока поиграем. smile.gif

В том-то и дело, что идет беспредел со стороны цыган и пр., что если это будет продолжаться такими темпами, скоро на улицу будет страшно выйти(как в случае с Аспиринкой), а власти бездействуют- в демократию играют- отсюда у многих такая агрессивная реакция. Это скорее от бессилия.
Легко быть добрым и демократичным, когда в стране нормальная обстановка и не нужно бояться, что тебя среди белого дня ограбят цыгане, или твоих детей убьют, предварительно наиздевавшись над ними педофилы, или совратят геи......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 20.05.2008 - 19:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата
Легко быть добрым и демократичным, когда в стране нормальная обстановка и не нужно бояться, что тебя среди белого дня ограбят цыгане, или твоих детей убьют, предварительно наиздевавшись над ними педофилы, или совратят геи......


Лично я не знаю таких стран, где такое благополучие. К моей стране это уж точно никак отнести нельзя...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 20.05.2008 - 19:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Ну даже и не знаю....
Тогда может быть просто не хватает чего-то внутри себя, какой-то внутренней силы, мудрости или той доброты ко всему ...не идеальному, чтоб быть более терпимым... По крайней мере, в данный момент времени, лично у меня при обсуждении этих тем возникла такая вот, ну может быть не самая лучшая реакция... biggrin.gif
ЗЫ. Я, не гуманитарий (Днепропетровский ГУ, мехмат), поэтому с эпистолярным жанром проблемы - не всегда могу как следует выразить свои мысли (так что ежели что - не взыщите). Увы no.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 20.05.2008 - 19:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
не нужно бояться, что тебя среди белого дня ограбят цыгане, или твоих детей убьют, предварительно наиздевавшись над ними педофилы, или совратят геи......


Тамар, а сели совратят не геи? А родной отец. Читали жуткую историю как в Австрии отец родную дочь в 18 лет заточил в подвал и насиловал 24 года, сделал ей 7 детей. Что ж теперь, отцов от дочек изолировать?
Порядок надо, конечно, наводить, но не силой, а умом и деньгами.... которых нет.
В Финляндии циган полно. Они живут по своим законам, но чтут и государственные. Хотя всяко бывает. Ходят они в своих нарядах, государство им деньги даёт, чтоб они свою нац. культуру соблюдали.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 20.05.2008 - 19:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
не идеальному, чтоб быть более терпимым

Скажу честно, я не люблю цыган. Не хватает моей терпимости на них, я их и побаиваюсь,от непонимания .Просто думаю, что силой ничего не сделаешь, только разозлишь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0247 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]