Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> А есть ли в женщине какая-то загадка?, для современного мужчины...
Танка
  Дата 28.08.2004 - 00:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Когда мы были молодыми... biggrin.gif

Ну вот раньше всегда в женщине было, чего досмотреть в следующий раз... lupa.gif
А теперь можно всё и сразу! strah.gif

Давным-давно женщины свой ум тщательно скрывали... coquet.gif
А ныне, как услышишь какой-нибудь "квазистенционализм" wacko.gif , так и лазай по словарям всю ночь, минуя здоровый сон и бутылку пива за кинофильмой. obm.gif

Когда-то за дамочкой надо было бегать, высунув язык... mf_rudolph.gif
А - и? Сами разденут, уложут, обмоют. mf_tongue.gif

И где там в женщине какая-то загадка??? coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 28.08.2004 - 00:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
Когда-то за дамочкой надо было бегать, высунув язык...

Оу,ез...за мной надо бегать coolio.gif

А ,вообще,и раньше,и сейчас ,есть и будут,такие,за которыми бегать не надо ,вообще ничего не надо... wacko.gif
Я уверена,что и сейчас есть девушки-загадки happy.gif Йаааа.... biggrin.gif
PM
Top
клюковка
Дата 28.08.2004 - 00:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




ага! отсутствие твоей фотки в галерее уже стало навязчивой идеей всех форумчан, внешне будь ты хоть синди кроуфорд, хоть тетя глаша-уборщица из соседнего подъезда, все равно все в осадок выпадут если ты таки решишься повесить свою фоту в галерею. просто охр..ли все ждать! biggrin.gif вот такая вот у нас звездатая звезда подвальчика! wub.gif cheekkiss.gif
есть в женщине загадка! всегда была, есть и будет! исключение составляют деревенские неотесаные меньшИнства! загадка наша в том, что никогда нельзя быть уверенным в том, что мы поступим так, а не иначе! очень часто мы поступаем совершенно неожиданным образом, объясняя это невнятным "не знаю почему blink.gif ", чем сильно пугаем мужчин. им нужна уверенность и ясность, а с нами так низзя! мы живем чувствами и эмоциями, а они никакой логике и систематизации не подлежат! cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 28.08.2004 - 00:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Цитата
, внешне будь ты хоть синди кроуфорд, хоть тетя глаша-уборщица из соседнего подъезда,

cheekkiss.gif cheers.gif Истина где-то рядом biggrin.gif Только терпение... rolleyes.gif

PM
Top
welder
Дата 28.08.2004 - 07:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Рета не звезда,а маленькая женщина которая ещё не хочет этого признавать!!

А загадками как были женщины,так и остались.Просто любознательных отгадывателей поубавилось.А вам хотелось всегда,что бы вас отгадывало как можно большее кол-во мужчин.Отсюда все непонятки по этому поводу biggrin.gif
PMСайт
Top
Танка
Дата 30.08.2004 - 01:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
загадка наша в том, что никогда нельзя быть уверенным в том, что мы поступим так, а не иначе! очень часто мы поступаем совершенно неожиданным образом, объясняя это невнятным "не знаю почему

Клю, а сами-то мужчины друг дружку понять могут и спрогнозировать действия? К бабам особо мудрые приспосабливаются: вот у неё такой-то день цикла, следует ожидать неожиданных поступков и неадекватных действий... wacko.gif
О! И настолько приспосабливаются, что и про других особей своего пола рассказывают и ейного женского мнения просют... чё-то не то... По мне, не загадка! Так жили бы рассудительные и уверенные муХики колониями по нескольку штук, без особых встрясок в быту, ходили бы по бабочкам время от времени, и в ус не дули!
Я так думаю, представители противоположного пола как раз лучше дополняют, а при желании, и понимают друг друга!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 30.08.2004 - 01:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Я уверена,что и сейчас есть девушки-загадки happy.gif Йаааа.... biggrin.gif

Алён, вот ты, в частности, девушка-вулканчик. Как бы на тебе, как на войне - человек должен будет подсесть на острый юморок, на неожиданный взгляд, на трезвые действия. cheekkiss.gif
Ну и хде загадка? Если я, например, всё это знаю и мнение составила, и с удоволоьствием общаюсь - это есть хорошо. А ХДЕ загадка? Нету. no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 30.08.2004 - 01:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Я за то, чтобы отнести "загадочность" женщины к устаревшим понятиям!

Подло попользуюсь Велдером:
Цитата
А вам хотелось всегда,что бы вас отгадывало как можно большее кол-во мужчин.Отсюда все непонятки по этому поводу biggrin.gif

Короче, по-моему, загадка - это комплимент. И баста!
И быть чем-то непонятным можно только для нового партнёра, который ещё не догадывается, что ваши прокладки будут лежать в непосредственной близости от его бритвенного набора... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 30.08.2004 - 19:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Ну,не загадка,так вулканчик. yes.gif Вах,вулканчиком быть интереснее biggrin.gif smile.gif
Кстати,у вулканчиков есть загадка!!!Никто не знает точно,когда вулканчики взорвутся! mf_laughbounce2.gif
PM
Top
Пол-ночка
Дата 30.08.2004 - 20:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




есть маленькие загадки,а я -бооооооольшая загадка(но с подсказкойsmile.gif) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 2.09.2004 - 14:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Мне кажется, мужчины могут так же быть и загадочными, и непредсказуемыми. Загадочными не от скудо-малословия.
Но женщины всё-таки больше. Взгляд и улыбка у нас другие, чем у мужчин. Женщина может остаться загадочной даже без трусиков.. coolio.gif
Если женщина будет не очень много говорить, много наблюдать, и много понимать - мужчина озадачится. wink.gif
Ну а если рядом вечно загадка-загадка-загадка, мне ой как надоест! mf_prop.gif Пойду искать то, что разгадается biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
al_hippy
Дата 2.09.2004 - 15:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 17.08.2004
Репутация: нет




Забавно...
Прочитала тему, подумала:
"Хм, вроде во мне загадок не должно быть. Я просто (и скромно) очень многогранный человек. Ты умеешь быть глупой, ты умеешь быть злой, и умеешь не верить словам, но ты не умеешь брать сразу все, зато берешь по частям, как пел Майк Науменко. Многие обвиняли меня в наличии не входящей в базовую комплектацию женщин "мужской логики". Идем далее.. Я у себя - девушка честная... и сознательных "женских штучек у меня нет. Если мне что-то нравится/не нравится/беспокоит/радует, я обычно это в вербальной форме излагаю. Ну и хватит пока smile.gif"

Додумала я такую вот загогулину, а потом решила - дай ка проверю.
открываю аську, спрашиваю Димку:
Я: "Солнце мое, а во мне есть загадка?"
Д: "есть"
Я: "а какая?"
Д: "не скажу, потому что тогда это не будет загадкой"
Я: "так этож загадка для тебя должна быть, а не для меня?! smile.gif"
Д: "все равно не скажу :Р"

Н-дя... И кто после этого у нас загадочный? biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 2.09.2004 - 15:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




smile.gif Я тоже всё всегда вербально излагаю открыто. Иногда чувствую, что открытость не нужна. Тогда молчу.
Но вот мне видится так, что если человек даже очень открыт - это не лишает его возможности иметь загадку.. То есть - загадка не в недосказанности, не в молчании. Она частично в невозможности постичь до конца, объять необъятное. Ну и движения, манеры.. Почему у одного человека они ТАКИЕ.. Загадочные? У другого - иначе smile.gif
Для меня, например, вообще каждый человек - хоть маленькая, но загадка. Хотя я очень хорошо умею видеть и понимать людей. Но всё равно. Интересная ж наука - генетика. Наследственность. Вот читала много, а всё равно - загадка- почему у одних есть силы к оптимизму, а вторые всё загадочно ноют, и не устают. Почему один может прощать, другой - не умеет..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюковка
Дата 2.09.2004 - 17:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




Хипочка! cheekkiss.gif большинство людей пользуются словом "не скажу", чтобы скрыть свое "не знаю".
Цитата

Если женщина будет не очень много говорить, много наблюдать, и много понимать - мужчина озадачится.


Талочка, wub.gif ты вражеского лазутчика описала. и мужчины так и будут воспринимать такую женщину. только экстремалы рискнут с нею связаться. мужчины просты до безобразия. им либо "да", либо "нет", а "может быть", "подумаю" и т.д. их не устраивает. и так во всем. cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 2.09.2004 - 17:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Тала @ 2.09.2004 - 20:22)
Женщина может остаться загадочной даже без трусиков.. coolio.gif

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0281 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]