Страницы: (29) Просмотр всех сообщений « Первая ... 16 17 18 [19] 20 21 22 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Армия РФ., советы и реальные события.
Медведь
Дата 30.01.2010 - 00:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Candibober @ 20.01.2010 - 00:04)
да и про кошачий кал в еде

Одна какашка апетита не портит))) pooh_honey.gif
Может чё и было.... Зато ща...в масквальном регионе всех родов войск идеальная дисциплина и порядок.... а самое главное : антидедовщина!!! Новый нонсенс... Это када дембелей отпускают по рапорту от "духов"...шо они претензий не имеют...
Был я тут в Рязанской "чучке" морозил жопу на три тыщи....Так там неузнать части када недослуживцы афганцы устраивали дедовский беспредел.....
Сейчас вернувшийся из командировки в "точу" ОБЯЗАН быть чуть ли не духовным наставником молодому бойцу! И это правильно!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bin Laden
Дата 30.01.2010 - 01:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Медведь
Цитата
Сейчас вернувшийся из командировки в "точу" ОБЯЗАН быть чуть ли не духовным наставником молодому бойцу! И это правильно!!!!

Хорошо хоть не крестным отцом mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 30.01.2010 - 01:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Bin Laden @ 30.01.2010 - 01:40)
Медведь
Цитата
Сейчас вернувшийся из командировки в "точу" ОБЯЗАН быть чуть ли не духовным наставником молодому бойцу! И это правильно!!!!

Хорошо хоть не крестным отцом mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif

Зря смеёшься...Нунешний дед будет тем кем ему скажут....лишь бы "дух" был доволен и часть процветала в ....НАШЕМ регионе.))) wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bin Laden
Дата 30.01.2010 - 01:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Медведь
ну да, ну да, была в во времена СССР такая же дивизия им. Ленинского комсомола, все новое, это хорошо забытое старое...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 30.01.2010 - 01:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Bin Laden @ 30.01.2010 - 01:46)
Медведь
ну да, ну да, была в во времена СССР такая же дивизия им. Ленинского комсомола, все новое, это хорошо забытое старое...

А разве это неправильно? blink.gif Только тут некая подоплёка wink.gif офицерьё...коево развелось...очень ссыкатно относится ко всяким рода ЧП...и по сему есть некая прогрессия неуставных взаимоотношений взависимости от удалённости от нулевова километра.... т.е. где-то на уровне Рязани сейчас самая лафа rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bin Laden
Дата 30.01.2010 - 02:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Медведь
Знаешь исходя из личных наблюдений я пришел к выводу что в "дедовщине" были больше всего заинтересованы именно офицеры, так как некому не хотелось ночевать в казарме, поэтому и спихивали всю "дисциплину" на "дедов" типа вы уж тут порядок наведите, а мы если что всегда прикроем, эдакая негласная круговая порука которая расцвела махровым цветом в 80-е...
а вообще конечно армия это зеркальное отображение общества в больном обществе не может быть здоровой армии...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 30.01.2010 - 02:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Bin Laden @ 30.01.2010 - 02:03)
Медведь
Знаешь исходя из личных наблюдений я пришел к выводу что в "дедовщине" были больше всего заинтересованы именно офицеры,

Неее, ну я не знаю...
ток ща офицеры заинтересованы шоб за косяк далеко от масквы не отлететь.... pooh_go.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bin Laden
Дата 30.01.2010 - 02:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Медведь
там где служил я, отлетать уже было не куда разве что на новую землю, да и косяки как правило зарывали в вечную мерзлоту laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 30.01.2010 - 02:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Bin Laden @ 30.01.2010 - 02:14)
Медведь
там где служил я, отлетать уже было не куда разве что на новую землю, да и косяки как правило зарывали в вечную мерзлоту laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Нее... ну я не служил...., но в чиста физически знаю , что в мерзлоту незарыть... физика миллионолетней кристолизации Н2О не позволит просто rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bin Laden
Дата 30.01.2010 - 02:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Медведь
поверь мне при помощи кирки и большого количества времени можно зарыть даже танк, проверено лично yes.gif yes.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 30.01.2010 - 02:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Bin Laden @ 30.01.2010 - 02:21)
Медведь
поверь мне при помощи кирки и большого количества времени можно зарыть даже танк, проверено лично yes.gif yes.gif yes.gif

Да и реки поворачивали...а нада? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Медведь
Дата 30.01.2010 - 02:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Bin Laden @ 30.01.2010 - 02:21)
Медведь
поверь мне при помощи кирки и большого количества времени можно зарыть даже танк, проверено лично yes.gif yes.gif yes.gif

Танк зарывать тактически глупо... много времени тока у дембелей..а они это делать не будут no.gif Выходит ты в одинаре доказывал советскую глупость о вечной мерзлоте тока ради таво шоб ей ща хвастаться? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bin Laden
Дата 30.01.2010 - 02:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Медведь
Цитата
Танк зарывать тактически глупо... много времени тока у дембелей..а они это делать не будут no.gif Выходит ты в одинаре доказывал советскую глупость о вечной мерзлоте тока ради таво шоб ей ща хвастаться?

партия сказала нада , камсамол атветил есть...времени в армии у всех достаточно, дембель сущ-во сезонное и появляется как правило весной и осенью, так что копали ВСЕ... а иначе mf_boff.gif mf_boff.gif mf_boff.gif и в первую очередь дедушек и дембелей если таковые присутствуют, кстати последний подвид как правило самый ссыкливый ибо можно уехать домой например в начале октября или если будешь много п...ть 31 декабря yes.gif yes.gif yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 31.01.2010 - 21:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (ВВП @ 19.01.2010 - 23:45)
Интересно увидеть мнения

Отвечу ответственно....
Чмо было разоблачено, проверка МО присутствовала, вместе с мАМАШКАМИ... не задалось у них, т.к. часть - показательно-правильная."Мамашки", правда, рыдают, что не удалось... А чму придётся дослуживать... свои 11 месяцев(он же с 1-ой недельки в пмп лёг)... А в Ставрополье его уже ждут... особенно отслужившие чесна smile.gif ... и особенно прыгающие biggrin.gif шоб не позорил...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bin Laden
Дата 31.01.2010 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




ВВП
знаешь вот мне как-то пох... чмо он там или еще кто, но эта гопкультура мне противней в разы, отслужил честно. оттянул лямку, чистые погоны чистая совесть, кто не был тот будет кто был не забудет, меня тошнит от этого всего, от всех этих полудурков офицеров, этой гоповской армейской культуры ...
это реальная шняга для полуграмотных даунов, для которых вся радость в жизни это пи..ть тех кто не может ответить...
поэтому мне там было скучно 2 выкинутых из жизни года среди гамадрилов и жопорванцев ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (29) Просмотр всех сообщений « Первая ... 16 17 18 [19] 20 21 22 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0413 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]