Страницы: (29) Просмотр всех сообщений « Первая ... 25 26 27 [28] 29   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Армия РФ., советы и реальные события.
Альфа
Дата 10.05.2011 - 08:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Да, я не Абрамович и не ему подобные. Вот они и пусть долг Родине отдают, потому что ее ограбили. А я Родину не грабила. И не хочу ребенка ей отдавать. Вот кто в списке Форбс, пусть и отправляют детей в армию. На мясо. У нихз денег много. А у нас? Мы просто быдло, да? Так вот то быдло я в колхоз сплавлю. А страну пусть дети похищенного Касперского защищают. Ага,Ю ему в падлу. А мои - мясо. А хрен вам в грызло. Отправлю в колхоз до 27 лет. И все. Вот когда ЭТИ пойдут служить, тогда и я отдам. Да, Немцовы, Касперские, Абрамовичи. А если нет, то и мой - НЕТ!!! Он мне тоже не просто так дался. Если у вас ребенок, то и у меня - ребенок
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 15.05.2011 - 11:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




"Друзья во Франции завидуют мне, что я попал служить срочную службу, что я все-таки иду в русскую армию, у русской армии есть авторитет многие века" smile.gif

http://www.1tv.ru/news/social/176530
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Arambol
Дата 12.06.2011 - 18:54
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
У меня сыну уже 13 лет. Но не желаю я его отдавать в армию!!! Хотя.... Судьба везде найдет. Понимаете? Если суждено погибнуть, то и на воле можно... Скколько у меня примеров, когда ходили по принуждению. И все пришли. А один есть пример - отмазали. Но.....В 23 года его электричка сбила. Насмерть. От судьбы не уйдешь? и Я ТЕПЕРЬ даже не рыпаюсь. Пойдет и пойдет. И ему сказала - можешь пойти - пойдешь. Если реально не проходишь по здоровью - это одно. А моя подруга всех отправила и сказала, что ссаться, сраться и дергаться они не будут. Иначе нас, баб, некому будет защищать. Отправила всех своих сыновей в армию. Я же думала всегда как откосить? А не буду. Год-нормально. И пусть служит. Потому что распиздяев нам и так хватает.


Правильно всё. Только кто б знал, какой длины этот год будет!!! Мне вот так каждый день вечностью кажется, с тех пор, как мои служить ушли.
Да... думать и говорить "до" можно сколько и что угодно. А когда это случилось - остается только ждать и верить, что вернутся целыми и живыми, не расставаясь с телефоном и не давая покрыться пылью ступенькам к почтовому ящику...
Top
ВВП
Дата 12.06.2011 - 19:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Arambol @ 12.06.2011 - 19:54)
Правильно всё. Только кто б знал, какой длины этот год будет!!!  Мне вот так каждый день вечностью кажется, с тех пор, как мои служить ушли.

Ой, а женюца - навсегда уйдут... Сопливку кажный день не подтереть будет... wacko.gif happy.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Arambol
Дата 12.06.2011 - 20:14
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
Ой, а женюца - навсегда уйдут... Сопливку кажный день не подтереть будет

ВВП, да причем тут сопливка? Я им и на гражданке ни чего не подтирала smile.gif Была бы армия нормальной, никто бы не переживал. А то что говорят - "был бы чел нормальный и служил бы хорошо" - фигня, это как на дороге - на всякого мастера свой чайник найтись может.
Ладно, моя печаль - грузить больше не буду. smile.gif
Top
ВВП
Дата 12.06.2011 - 21:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Arambol @ 12.06.2011 - 21:14)

ВВП, да причем тут сопливка
Ладно, моя печать - грузить больше не буду. smile.gif

Армия - это совершенство наших парней... Отдайте их боясь в школу(там творятся страшные вещи), в техникум(там более страшные), в институт( там ваще).....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Arambol
Дата 13.06.2011 - 08:00
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
Армия - это совершенство наших парней... Отдайте их боясь в школу(там творятся страшные вещи), в техникум(там более страшные), в институт( там ваще).....


ВВП, даже спорить не буду. Мы о разном говорим. Я - о нормальных материнских переживаниях, ты - о кудахтаньи наседки.
Top
ВВП
Дата 13.06.2011 - 10:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Arambol @ 13.06.2011 - 09:00)
Цитата
Армия - это совершенство наших парней... Отдайте их боясь в школу(там творятся страшные вещи), в техникум(там более страшные), в институт( там ваще).....


ВВП, даже спорить не буду. Мы о разном говорим. Я - о нормальных материнских переживаниях, ты - о кудахтаньи наседки.

Дык кудахчу-то не я... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Arambol
Дата 13.06.2011 - 11:22
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
Дык кудахчу-то не я...


А кто??? girl_haha.gif Я только из-за армии переживаю, а у тебя вон сколько страшилок - я о таких и не думала даже. И у кого из нас причин кудахтать больше?
Ладно, ВВП, шучу я. Хороший ты чел и умом не обделенный. Проехали тему.
Top
ВВП
Дата 13.06.2011 - 16:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Arambol @ 13.06.2011 - 12:22)
ВВП, шучу я. Хороший ты чел и умом не обделенный.

Эт точно. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 15.11.2011 - 16:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Минобороны собирается ввести занятия бадминтоном в каждой воинской части. Как пишут сегодня «Известия», в 2012 году военное ведомство планирует закупить около 10 тысяч ракеток и десятки тысяч воланов.
Чё нам топерчи какие то противоракеты... Нам терь нихто не страшен, пендостан воланами закидаем biggrin.gif
Тупость тут)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 15.11.2011 - 16:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Оппанькиии!!!!
То ли ещё будет. ой ой ой.
Веселооо.
Ну, пусть будут ракетки)))воланы)) авось вреда не принесут)) от дедофщины отвлекут, прочево фсевоооо..
Тока это.. туда не тока воланчики с ракетками надо)) в нагрузку бы хоть что ли чего.)) дельного.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ВВП
Дата 15.11.2011 - 17:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Тала @ 15.11.2011 - 17:49)
в нагрузку бы хоть что ли чего.)) дельного.

Дык у них тама и так нагрузка - послеобеденный сон, официантки , посудомойки, комитет солдатскихитить матерей, одежда от Юдашкина. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 15.11.2011 - 18:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




У моего друга сын в армии, на днях уже прибудет на дембель.Почти кажную субботу дома, в казармах уборщицы..)))И если тебя призвали к примеру 25 ноября , то 24 ты уже дома... Во как ))))
И эти дебиленыши еще и от армии мечутся..)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 19.11.2011 - 20:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




В некоторых местах и официантки есть ... Мля , а мы и не парились в Армию сходить ( ну просто так надо было ) russian_ru.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (29) Просмотр всех сообщений « Первая ... 25 26 27 [28] 29  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0401 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]