Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> пятеро самых красивых мужчин, по-вашему мнению
Светланка
Дата 5.09.2004 - 02:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Bagira @ 4.09.2004 - 23:22)
...была знакома с одной красавицей, лучше я в жизни не встречала, но была она дура дурой. ...

Немного флуда.
Двадцать лет назад, когда дети от иностранцев были большой диковинкой не только в нашей провинции, а и в более крупных городах, у нас жила девушка невиданной красоты, с фигурой топ-модели, кожей матово-смуглого цвета, роскошными черными кудрявыми волосами до лопаток - дочь испанца. Когда-то я оказалась рядом с ней на пляже.... Я не могла от нее глаз отвести.... Я просто умирала от такой внешности...
Пока она не открыла рот. И сказанула такой матюк, что вся красота померкла в самом прямом смысле этого слова - красота и совершенство внешности исказились - как в волнистом зеркале.... Так я лишилась комплекса по поводу своей внешности.

Теперь о красоте мужчин. Тоже не совсем в тему.
Мне - то, что совершенно не оригинально для брюнетки, нравятся блондины, но на тип "мачо" я внимание обращаю , что тоже не является из ряда вон...
Так вот: едем сегодня с доцей в маршрутке. Заходит парень - просто картинка из мексиканского сериала. Фигура, кожа, волосатость - супер! Да еще в шикарных шортах, мобильник с цветным экраном, часы дорогие, со спортивной сумкой, и зашел он на остановке школы спортивного мастерства. В глазах - уверенность и, как бы сказать, успешность и реализованность.
Ух, хорош!
Ему передают деньги для оплаты, он поворачивается к передающему и ОДНИМИ ГУБАМИ, БЕЗ ГОЛОСА, переспрашивает: "Два?". Он ГЛУХОЙ!!!...

... Я подумала, (ну что ж, это действительно была моя первая мысль) а если моя доця захочет за такого (имею в виду именно глухоту) замуж? При такой внешности это совсем неудивительно, тем более, что доця блондинка. Что ж, решила я, будем учиться читать по губам и говорить с четкой артикуляцией губ. А то, что человек он хороший - видно сразу.

Кажется, я хотела сказать, но никак не решалась, что в этом случае, даже неожиданно для меня самой, я поняла: внешность-таки играет очень важную роль в восприятии мужчин. Это как залог успешной, обеспеченной жизни жены, детей и семьи в целом.
Увы, про мужчину обычной, невзрачной внешности, к тому же глухого, я бы никогда не подумала как о муже для дочери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
al_hippy
Дата 6.09.2004 - 11:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 17.08.2004
Репутация: нет




вчера поздно вечером наткнулась по телевизору на Мумию, вспомнила еще про одного моего любимчика - Фехра.
Точнее, я только сегодня узнала, что его так зовут, ну да не суть...


...в общем, я задумалась... в кино мне нравятся типажи Арагорна и Ардет Бея.
Да, приятно смотреть, мужественнные, волосатые, бородатые.

При всем при этом мой Димка ну СОВСЕМ не подходит под такую категорию, что абсолютно не мешает мне считать его внешне привлекательным.
хотя он и русоволосый, среднего роста без тарзановской растительности, да и вообще выглядит лет на 7 моложе, чем информация в паспорте..

хотя тема просто о красивых мужчинах, хотелось бы вдогонку спросить: что есть красота?
у меня был поклонник, весь такой сахарно-мармеладный, два метра ростом, волейболист.. чем больше к нему присматривалась, тем более отталкивающе-приторной мне казалось его внешность..
а другой парнишка... если честно. то когда я его в первый раз увидела, то чуть не грохнулась от такой "страшилки" - худющий, глаза выпуклые, нос (что греха таить) крючковатый blink.gif Только через пять минут это не то, чтобы исчезло... просто я перестала обращать на это внимание, даже находя прелесть в такой внешности

...или же одно дело - смотреть на экране, далеко, только в выигрЫшнЫх позах, а другое - жить рядом, видеть каждый день в разных настроениях и состояниях?

так мы здесь говорим только об "экстерьерной" красоте?
если так, то вот он - главный маджайа smile.gif (если это ТАК пишется)

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 6.09.2004 - 13:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




я тоже вчера эту фильму смотрела и сразу подумалось, что он похож на арагорна и кому-то точно нравится! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 6.09.2004 - 14:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Честно говоря, игнорировала эту тему, ни минуты не сомневаясь, что в ней, как обычно и бывает в таких темах, в рядок выписаны имена всемирноизвестных секс-символьчиков, типа Бандераса, и выложены их, вытащенные из инета, фотки.
И была приятно удивлена, что разговор давно уже не ведется о голивудских красавчиках, о их секси-попках и пронзительных взглядах, а люди спорят о самой красоте, красоте, как категории lupa.gif , как о собирательном образе.
Красота, и внешняя и внутренняя - это дар, высший дар природы, и довольно редко встречается, когда обе они гармонично находят сочетание в одном человеке.
По-этому, я затрудняюсь привести пример кого-то из известных, по причине незнания их настоящей сути, ведь что мы видим - написанные сценаристами характеры, а не людей, интервью, где подчас, интервьюированные отделываются общими фразами. Они могут говорить красивые правильные вещи, рассуждать о доброте, и быть при этом прожженными циниками, как например Уолт Дисней - всю жизнь он создавал бессмертные анимационные фильмы для детей и при этом он НЕ любил детей! (Или это очередная утка?)

Я согласна и со Светланой и Багирой и Хиппиyes.gif cheers.gif - красота внешняя, омрачается мгновенно грубостью, неумностью, развратностью... и остается лишь разочарование - как человек с такими ангельскими глазами может быть таким адски злым???? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 6.09.2004 - 14:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




Ава! мудро говоришь! а маво мжа морда лица наоборот страшная, брови вечно хмурые, совсем не фотогеничен, зато он привлекателен и обаятелен! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 6.09.2004 - 15:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




клю Чаще говори своему о том, что он самый обаятельный и привлекательный, и его нахмуренные брови разгладятся! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 6.09.2004 - 20:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




клюковка ну и врать ты горазда про мужа!шикарный мужчинка! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюковка
Дата 6.09.2004 - 21:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




это только когда шутит biggrin.gif
ну или когда со мной wub.gif
чаще у него сильно сдвинуты брови и его очень боятся люди biggrin.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Базения
Дата 7.09.2004 - 11:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




клюковка
будешь смеяться, но я тоже смотрела этот фильм по ОРТsmile.gif И думала, ничего так, на Арагорна смахивает biggrin.gif
PM
Top
Базения
Дата 3.10.2004 - 16:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




А вот один ну очень симпатичный мне пареньsmile.gif Снимался в Обители зла и в Истории рыцаря

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PM
Top
Базения
Дата 3.10.2004 - 16:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




иии..как вам Вин Дизель?

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PM
Top
Амур
Дата 3.10.2004 - 16:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




А Чарльз Бронсон всё равно лучше......Или Стивен Сигал.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Базения
Дата 3.10.2004 - 16:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




кому как. По мне самый красивый и самый лучший человек, чьей фотки здесь нет. И не будет в ближайшее время точно
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 4.10.2004 - 21:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Вин Дизель - это хорошооооооооо....
дизель - что-то знакомое mf_laughbounce2.gif
PM
Top
Базения
Дата 4.10.2004 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 26.08.2004
Репутация: нет




Алёна топливо такое есть - дизельное
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0356 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]