Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мужчина и кухня
lesla
Дата 21.03.2010 - 14:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 19.01.2010
Репутация: нет




Цитата (Ватман @ 10.11.2009 - 10:04)
А мне деваться некуда, потому что я бедный разведенныйsmile.gif точнее, есть девушка, но живем пока не вместе. ТАк что готовить научился сам. И будущая теща признала, что борщ (у нас это эталон кулинарных способностей) у меня вкуснее Иркиногоsmile.gif а еще я очень люблю возиться с мясом и с тестомsmile.gif вотsmile.gif

У меня муж тоже научился wink.gif
Потому что я много времени на работе, ну ничего вот хорошо, многие штуки облегчают готовку, вот например яйцеварку ему подарила biggrin.gif еще макароноварку, так в общем и справляется.
Ничего изысканного, конечно, готовить не умеет, сам признает - в кулинарии ручки у него кривые, ну приспичит - простое-то приготовит. Так что мужчины - вперед smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liber
Дата 21.03.2010 - 17:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




Нормальное явление.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашка81
Дата 18.01.2011 - 23:49
Цитировать сообщение



Unregistered











у меня просто золотой муж он проводит на кухне больше времени чем я и не для того что бы покушать а для того что бы накормить всю семью.Огромное ему за это спасибо,
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0295 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]