Страницы: (8) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> здоровье, врачи, советы, помощь... приколы, истории...
клюковка
Дата 6.09.2004 - 13:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




спасибо родному государству за посильную трату моего безмерного здоровья на собственные нужды за мои дарма. здоровье у меня хреновое для моего возраста. пить градусные напитки я перестала - низзя! курить теперь надо бросать. секса тоже нельзя... остается только крыть все это матом! и то не везде, а то не так поймут... unsure.gif
щас у меня чего-то с желудком. назначили гастроскопию, а Даша скушала добровольную страховку, востанавливать мне ее уже не будут - вроде уволилась. в общем попробую под дурочку скосить, а там - бог не выдаст, свинья не съест!
еще вопросик для москвичей! кто знает сколько щас стоит платная крио... не помню как она называется, в общем прижечь надо по гинекологии. естессно врач нужОн, хороший и недорогой biggrin.gif может и нету, но спросить-то можно! biggrin.gif
с гастроэнтерологом тоже прийдется встретиться уже после увольнения, а значит за отдельную деньгУ.
в общем, подскажите сколько деньгИ мне от мужа спросить и куда потом топать! здоровья чуть-чуть хочется! biggrin.gif obm.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 6.09.2004 - 15:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Про врачёв ничё не знаю, про крио... тоже where.gif , а вот на лечебную диеточку, тебе, Клюковочка, садиться нужно срочно и не вставать с нее больше. С желудом шутки плохи. nono.gif

Я понимаю, что самое большое счастье в жизни - это вкусно и много поесть, но иногда мы забываем, что наша жизнь - это тоже вроде бы, пусть и иллюзорное, но счастье, и вот, ради того чтобы ее сохранить и продлить, приходится и отказываться от многих удовольствий, таких как мучное, жирное, сладкое.
Давай Клю, соберись, если врач говорит "надо!" , пациенту ничего не остается делать, как рявкнуть "есть!" Если хочешь, я с тобой за компанию начну вести здоровый образ жизни, который в первую очередь основывается на здоровом питании!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 6.09.2004 - 17:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




а че делать? ничего! давай на диету садиться! молочка мне низзя! жирно-копченно-соленого тоже. не морковкой же пожизненно! я ниче без мяса ни есть ни готовить не умею where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 6.09.2004 - 20:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




клюковка я ,к сожалению про платную медицину совсем ничего не знаю-всю жизнь лечилась бесплатно((
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюковка
Дата 6.09.2004 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




свекровь, мать моя... wink.gif хорошая, у себя предложила полечиться. Боже, что делает с людьми дикое желание иметь наследника(-цу)! денег дадут, врача подгонят. надо только бросить курить и родить чего-нибудь. where.gif ради этого они горы свернут biggrin.gif прийдется рожать... пора уже. wub.gif да и сперматозоид у меня неплохой по дому ходит и ночами в ухо храпит biggrin.gif . жить с ним конечно слжно, но можно его не замечать, да и дите они никогда не бросят. мжа моя умная больно - глядишь и дите не дура будет. вот курить бросить - это АФИГЕННАЯ проблема! таак привыкла.... obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 9.09.2004 - 12:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Клюковка, милая, я вот что хочу сказать. Как бы там ни было, главное - процесс обращения не затягивай. nono.gif Это опасно, чревато последствиями.
Давай, старайся поскорей и придерживайся их рекомендаций. cheekkiss.gif cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюковка
Дата 24.09.2004 - 01:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




короче курить бросила. 10 дней уже.
намерена больше никогда не начинать. здоровье не опасно для жизни.

по поводу моего желудка хочется открыть отдельную тему.
много лет назад у нас не было денег. папа получал 1200, мачеха 800, я 83 рубля по безработице. брат и маман не работали естессно. маман постоянно воровала еду(нет, не потому что голодная! она ее на бутылку разменивала), папа привозил на брата алименты 100руб в неделю, но иногда значительно реже. он жил уже с новой семьей и новыми детьми, им надо было одеваться и кушать, а он же мужчина! пару месяцев он вообще ничего не давал - я тогда на 4-х работах работала - 500 рублей имела со всех. хорошо мы жили. мне платье за 50 рублей купили(вру, мы золотую цепочку заложили, чтобы его купить), брата одели, мясо даже ели. папа в новой семье тоже не скучал - купили видеокамеру, шубу мачехе и прочее. меня он очень просил смотреть за братом. типа, не должна, но надо. ему(отцу) и так тяжело. а в основном нищета. все на что хватало денег, это полбуханки темного хлеба. ежедневно я жаловалась брату на живот - типа, из-за него, гада, кусок в горло нейдет. первый день этот несчастный кусок (а мы на тот момент не ели ничего уже 3 дня) пролежал до самой ночи. ночью мы оба "сладко" спали. на самом деле не спали совсем. не могли. желудки урчали, плохо было. за полночь брат встал, оторвал кусок хлеба и лег обратно, так он и съел четвертинку - ночью, в темноте. а я отвернулась и заплакала. был у меня тогда МЧ. вобщем халявщик и пользователь, и полное г...о как человек. когда у него была зарплата(его мой сосед устроил на аэродром, на приличную зарплату, таких не то что в космонавты - в дворники не брали, а с работой тогда в городе вообще беда была! три завода и все стоят.), в общем с зарплаты он любил купить винца, приготовить пожрать и закатить вечеринку на двоих при свечах со всеми вытекающими. так случилось и в тот день. мы поели и легли в постель. неожиданно меня скрутили сильнейшие боли. я ползла в туалет, обливаясь потом, дрожа от озноба, и сквозь зубы умоляла его вызвать скорую. в туалете меня сильно рвало. живот распух, тело плавно лавировало м/у синим и белым цветом. я думала я умираю. он так и не вызвал скорую и все время шутил. я ушла домой, дома начался новый приступ. мать вызвала скорую. это было очень странно - она всегда была рада моей боли, а тут вдруг испугалась. брат держал меня за руку и плакал, просил не покидать его, говорил, что любит.
скорая сказала, что у меня аппендицит (третий день боли, но впервые такие сильные)и я уже труп, странно, что я еще дышу. меня отвезли на "катафалке". долго мурыжили в приемной, за полчаса до операции(вырезать аппендикс) спросили про гинекологию. а у меня тогда воспалений по этой части было - видимо-невидимо! одежды-то не на что купить! летнюю я из старых обносок сама перешивала, а зимнюю взять негде. в общем отправили в гинекологию, сделали пункцию и совет гинекологов постановил - апоплексия яичника(лопнул яичник), надо резать.
разрезали, зашили. меня потом еще долго по блату(бесплатно) лечили в военном госпитале. зашили очень плохо и образовался свищ. сразу после выписки из больницы я сказала своему МЧ бай и отчалила навсегда.
прошло время, я снова стала хорошо питаться(уже в москве) и снова эти боли.
от переедания. диагноз московских врачей(без обследования, мне его даже не предлагали, сказали разрежут, а там видно будет, я отказалась) - спайки. спайки тогда у меня были везде - в кишечнике, в яичниках... везде. лечение рекомендовали ввиде спазмолгона. спайки неизлечимы и навсегда.
я перестала обращаться к врачам и молча терпела боль - обезболивающие просто не проходили дальше желудка, в момент растворения желудок вышвыривал их обратно через пищевод.
однажды мужа послали в Орск. я рванула к нему, мы сняли номер в санатории-профилактории, где решили и меня заодно подлечить, тем более, что цены там просто смешные - за 3000 рублей, мне выдали гору лекарств, назначили кучу процедур(даже для кожи лица - чтобы настроение мне поднять biggrin.gif ), обеспечили комнатой и трехразовым питанием! ну и врачи конечно - все, были в моем распоряжении. кстати пломбировали зубы хорошей пломбой, замечательный врач, абсолютно безболезненно, профессионально и опять-таки бесплатно!
в общем там меня гинеколог подробно распросила о шраме. там же я ей рассказала все, в том числе свои подозрения относительно неверного диагноза, так как яичник зашили, а боли продолжаются. тогда впервые, от ГИНЕКОЛОГА я услышала замечательное слово - холецистит. я сама его лечила отварами желчегонными и 2 года прошли прекрасно. мое постоянное давление, еще в орске стало 100/60, временами оно падало до 80/40. врачи и не трепыхались, а я не врач! я не знала, что это опасно!
но вот я устроилась на новую работу. через полгода мне дали допуск в поликлинику ФСБ, но у меня было так много работы, что я не смогла в нее попасть еще полгода. этой зимой-таки попала. нашли кучу болячек, потом прогнали по всем анализам и половину болячек вычеркнули из списка, сказали, что жить все-таки буду(было подозрение на рак. я готовилась умереть. убить их надо за такое. я потом еще одну девчонку встретила, такую же убитую горем, как я после известия о раке. оказалось эти ироды чуть не всем подряд такие диагнозы ставят, чтобы платных анализов мы побольше сдавали). я обратилась к терапевту. я уже убедилась в высокой квалификации врачей и хотела вылечить эту боль. мне назначили гастроскопию, но моя страхкомпания отказала(платная процедура) на основании того, что болей сейчас нет, значит и необходимости нет. прошло еще полгода. я увольнялась. у меня появилось время на лечение. я уговорила терапевта направить меня к гастроэнтерологу, ему рассказала обо всем и врач написала в медкарте, что у меня сильные боли и срочно необходимо сделать гастроскопию. мне ее сделали.
все оказалось до жути просто. из-за неправильного питания у меня обнаружилось сразу 4 болячки(включая холецистит), но все они могут остаться только в моих воспоминаниях, если я не буду часто мучить желудок(люблю, знаете ли, остренькое и солененькое).

вот и все. где же мое спасибо врачам? нету! вот только орским врачам из санатория-профилактория "никель" низкий от меня поклон и вечная благодарность! да гастроэнтерологу зайцевой из поликлиники ФСБ. wub.gif

З.Ы. а почему все-таки кланяющегося смайлика нет? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 27.09.2004 - 03:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Да-а-а... С врачами, это уж как получится... blink.gif
Мне всегда казалось, не трогай их, они не тронут тебя... biggrin.gif Всё же самое главное в ихнем деле - Интуиция и умение видеть! А таких в принципе немного... where.gif

Клю, поделись опытом!!!
Как ты курить бросала? Сразу и бесповоротно, дозу biggrin.gif снижала - как дело было?
Я тут себе снизила всё. что можно. Надо завязывать! yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 27.09.2004 - 10:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Приколы, говорите? blink.gif
История. Как я лежала на сохранении.
решив , что я беременная, я стала вести себя соответствующе. Т.е. ем маринованные грибы- мама их утром в банки закладывает, а я ем, мне можно, положение обязывает.
Через некоторое время начались нехорошие симптомы, меня положили на сохранение в больницу.
Неделю сохраняют, вторую...А потом сообщают, что это и не беременность вовсе, а то, что у женщин каждый месяц бывает.. huh.gif
Через месяц после этого казуса я по -настоящему забеременела, уколы гармональные видимо помогли yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 28.09.2004 - 13:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




Прикольно, багира! appl.gif
Танк! у тебю с желудком противных хреновостей нет? у меня вот ночью приступ был - белые тапочки, заботливо мною приготовленые, отложены "на потом". 2 дня полного голода - можно только мед и чай. это я семечек обожралась - надо ж было как-то спасаться от привычки! начинала с "Табекс"-а. он спасает от ломки. у меня первые 2 недели "крышу" рвало не по-детски, а он был рядом biggrin.gif , помогал! только я пила его совсем не по инструкции. захотела курить - табекс, а хотела курить я буквально каждый час. муж разорался, что он психотропный (в инструкции об этом не сказано, есть только о привыкании, впрочем у меня привычки так и не возникло) и я перешла на семечки. горы семечек(теперь предпочитаю "солнечный круг", там всегда мизерная конфетка есть и семечки самые вкусные - хорошо прожареные, но не пережареные)! впрочем временами семечки никак не могли спасти "отца русской демократии" и я табекс пила. но как я стала жрать! вот желудок в результате и пострадал - благо мне врачи объяснили что к чему, а в инете я нашла методы борьбы с этим.
а вот первые три дня, принимая табекс, как сказано в инструкции, курить можно, но постепенно сокращая количество выкуренных сигарет до 5 штук в день. я курила. все что там сказано по поводу правил приема таблеток и о том, что после 1-ой неудавшейся попытки надо выждать не менее 3-х месяцев до следующей - я игнорировала. просто потому что мне помогает по другому принципу. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 28.09.2004 - 14:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




клюковка
А может тебе лучше влюбиться в кого-нито?Одна моя знакомая(не с форума)влюбившись и узнав об отрицательном отношении к курящим женщинам этого мужчины,сразу же бросила курить..... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 29.09.2004 - 00:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




перм! а я ваще-то уже бросила! уже 2 недели отпразновала и 2-ой день! тяге полный КОНЕЦ!!!!! курить не тянет, курить не буду, курить навсегда бросила! я так хочу! pray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 29.09.2004 - 07:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




клюковка
cheekkiss.gif cheekkiss.gif Молодец!Вот только надолго ли тебя хватит? rolleyes.gif lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 29.09.2004 - 10:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ну Клюкв, ты молодец.
У меня дядя в один день бросил, потому что хотел!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 29.09.2004 - 11:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




Цитата
Молодец!Вот только надолго ли тебя хватит?


Цитата
У меня дядя в один день бросил, потому что хотел!

я так хочу! я не желаю больше курить! никогда! у меня есть тысячу оснований, чтобы не курить и одно чтобы курить, но и оно уже исчезло!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0271 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]