Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Моя профессия
Bagira
Дата 15.09.2004 - 23:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Я давно уже не работаю по профессии, аллергия замучила, biggrin.gif но своих стригу, это выручало в пору безденежья lupa.gif
Я училась на женского мастера, мужчин стригу, но не люблю (стричь) biggrin.gif .Причёски делать тоже приходилось, но я не очень большой спец в этом, у нас мастерица была узконаправленная на стрижки.
На работу в своё время ходила как на каторгу. Но считаю, что некоторые профессии очень полезны:швея, повар, тот же парикм.. даже если основная работа совсем другая. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 15.09.2004 - 23:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Парикмахер для меня, конечно - волшебник. yes.gif cheers.gif Я в кресле парикмахерском.. засыпааю.. biggrin.gif от кайфа. Но сама бы работать не смогла. Навернно ж, ноги подкашиваются в конце дня..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 15.09.2004 - 23:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Уже писала об этом в теме про вредные профессии и еще раз повторю, легкие парикмахеров все облеплены частичками волос.
Хотя...я думаю, курение опасней раз в дцать. strah.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нквд
Дата 17.09.2004 - 01:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 10.09.2004
Репутация: нет




Тружусь я на Родное государство,которое щедро biggrin.gif biggrin.gif вознаграждает меня за мои потуги.Работа интересная-мне нравицца,никогда её не брошу,так вот я
успешно функционирую в структуре Минестерства Юстиции,в управлении судебных приставов.Так что ,как говорят унас:"До встречи, хотите Вы етого или нет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif "





P.S. Все вышенаписанное убедительная просьба забыть,пароли съесть,явки сдать по описи,на связь выходить на резервной частоте....

PARTE O MUERTE!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 20.09.2004 - 20:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




В России я был монтажником радиоаппаратуры и приборов,работал на Пермском телефонном заводе,на экспериментальном производстве......В данный момент по ряду причин не работаю......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 21.09.2004 - 13:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Perm
А живешь то ты на какие? Или тебя содержит хто? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 21.09.2004 - 14:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Аврора
А меня государство содержит.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 21.09.2004 - 15:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




А профессию я бы хотела. какого бы театроведа- была счастлива, но это я только сейчас поняла, хотя, здесь бы мне это не пригодилось.
И вообще, мне здесь вышка не нужна совсем. sad.gif Работы всё равно нет. Многие даже кандидаты приехали сюда с распальцовкой"я-то, со своим высшим, да в магазин(варианты-в уборшицы, в прачечную и т.д. и т.п.).
мне проще- вышки нет, амбиций нет. let.gif
Здесь достигли чего-то только преподы, со знанием финского, на них спрос.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 21.09.2004 - 15:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Bagira
Учитывая, что в наше время половина дипломов покупается, лично для меня, совершенно не важно - пять вышек у человека или ни одной, достаточно получасового разговора с ним, чтобы понять, что он из себя представляет...

Короче, не диплом красит человека! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 21.09.2004 - 16:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Аврора
У меня лично нет вышки и я до сих пор не понимаю почему со мной общаются обладатели разного рода дипломов.... lupa.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 21.09.2004 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




вышки нет. диплом дорожного техникума по специальности "техник-экономист". опыта нет. obm.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 21.09.2004 - 23:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (клюковка @ 21.09.2004 - 22:43)
вышки нет. диплом дорожного техникума по специальности "техник-экономист". опыта нет. obm.gif

Нет опыта работы техником-экономистом?
Зато у тебя огромадный опыт работы с животными и по уходу за ними.
Мне Дама рассказала, как ты ее щеночиков (то есть не ее, конечно, а ее собачки) спасала, инъекции делала... appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 22.09.2004 - 14:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Мне кажется, мы плавно подошли к вопросу изначального образования и последующей работы.
К сожалению, не всегда можно осознанно определить, чем бы хотелось заниматься в будущем.

Например, у меня с детства было очень хорошо с математикой. Любила и понимала сей предмет, но Софьи Перовской из меня не вышло бы однозначно: я прекрасный пользователь готовыми формулами, но никак не их открыватель.
Кроме этого, я с огромным удовольствием резала, клеила, пилила, выжигала, вязала, шила, мастерила и т.д. Но с фантазией у меня туго - следовательно, в художественную школу мне не по пути было.
И основной момент, определивший выбор направления: я никогда не хотела работать с людьми. Поэтому я пошла в прикладную математику - инженер-программист.

Но.... вышла замуж, заочного нет, другой факультет - инженер экономист.

А после тернистого пути - бухгалтер.

НО: я прикинула, мне до пенсионного стажа в 20 лет осталось года 3-4. , это еще одна или две проверки налоговой пережить. И усё. Я ухожу на курсы ландшафтного дизайна. Буду делать садики среднему классу. Я хочу жить долго и при этом оставаться здоровой, а для этого мне надо работать на свежем воздухе. Я бы показала фотографии моего сада, но нет времени (ага!) переформатировать их в меньший размер. Но я
Вот.

И теперь в тему здоровья и профессии: знакомая бухгалтер из аудиторской фирмы (правая рука директора), сделала кесарево сечение на месяц раньше срока, чтобы успеть ожить к квартальному отчету. Застрелите меня, если я это пойму. Т.е. я понимаю, выпасть из обоймы просто, влезть обратно - в 10 раз дольше. Но ведь это не последние дни и даже годы жизни? Можно успеть!

Я кстати, после последних стрессов на работе по другому стала смотреть на скорость жизни: у меня появилось чувство "продолженности".

Вот этот пост я писала полтора часа!!! Меня постоянно дергали по работе - а начала я строго в обеденный перерыв... Вот и работа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 22.09.2004 - 14:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Светланка @ 22.09.2004 - 14:27)
  Я бы показала фотографии моего сада, но нет времени (ага!) переформатировать их в меньший размер.

Светлан, шли мне фотки - я их переформатирую, если у тебя времени немаэ
Уж оченно хоцца садик посмотреть... yes.gif
Цитата (Светланка @ 22.09.2004 - 14:27)
знакомая бухгалтер из аудиторской фирмы (правая рука директора),  сделала кесарево сечение на месяц раньше срока, чтобы успеть ожить к квартальному отчету. Застрелите меня, если я это пойму.

Не, Лан, рука не поднимется... biggrin.gif
Хотя и не придется - это выходит за рамки всякого понимания и объяснения...
(смайл, крутящий пальцем у виска)

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 22.09.2004 - 23:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
лично для меня, совершенно не важно - пять вышек у человека или ни одной, достаточно получасового разговора с ним, чтобы понять, что он из себя представляет...


Совершенно с тобой солидарна.
Просто для себя я бы хотела иметь хорошее гуманитaрное образование, и, говорят, что студенческие годы самые лучшие. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0190 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]