Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Национальность в паспорте
Танка
Дата 12.01.2005 - 02:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Ну только всем известный вагон яблок!


Что любопытно...
Я знаю несколько украинских семей, давно уже закрепившихся и бизнес заимевших. Когда речь заходит о начале дела, мужчины чаще всего говорят про первый "вагон яблок" (который продали).
Вот я всё время и впадаю в ступор: толи шутка и надо хихикать, толи правда и яблоки в цене... where.gif

В украинцах чаще всего высмеивается жадность, как черта характера... не согласен! Практики они, это да! Но! Когда в семье достаток и спокойствие в мат.плане, делятся охотно и кормят всегда на славу!!!
А последнюю рубаху неизвестно для кого я тоже не сниму. no.gif Так что я к "хохлам"!

(Хохол - обидно? Почему?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 12.01.2005 - 02:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Медовуху - довольно вкусный слабохмельной напиток....


Перм, я тут про водку копаю потихоньку... Оказывается! Достоверной истории нету no.gif Я ещё покопаю...

Иван Суровый открыд "питейные дома". Там медовуху все пили?


Цитата
провели конкурс "самое удивительное".закрыли на сутки в разных бункерах - американца,китайца и русского,дали по два титановых шарика.победил русак:один шарик сломал,второй - потерял.

andre, шэдэвр!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 12.01.2005 - 14:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Самый гениальный анекдот про национальные характеры русских белорусов и украинцев:

Провели эксперимент. В полутёмную пустую комнату с единственным табуретом посредине завели русского. Тот уселся на табурет, а там гвоздь. Вскочил русский от укола в задницу, разломал со злости табурет о стену и уселся на пол
Тоже самое проэкспериментировали с украинцем. Тот подскочил, осмотрел табурет, 2 часа корпел, но всё же вытащил гвоздь, положил его в карман (пригодится) и снова уселся на табурет.
Настала очередь белоруса. Тот подскочил от укола, осмотрел табурет, увидел гвоздь и со словами: "А можа так и трэба?" Уселся обратно на табурет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Infuzoriya-tufel'ka
Дата 12.01.2005 - 14:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Главный политолог
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 27.05.2004
Репутация: нет




Танка, хошь ещё про еврейскую маму?
-Сара Соломоновна, зачем Ваш Гриша ходит в музыкальную школу? У него же совершенно нет слуха!
-Он ходит туда играть, а не слушать.
*****************************************
Когда зародыш превращается в человека?
У большинства народов сразу после рождения, а у евреев после окончания мед. института.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 12.01.2005 - 15:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Танка @ 12.01.2005 - 02:41)
... Когда речь заходит о начале дела, мужчины чаще всего говорят про первый "вагон яблок" (который продали).
Вот я всё время и впадаю в ступор: толи шутка и надо хихикать, толи правда и яблоки в цене... where.gif


Вполне может быть, что первый заработок действительно бвл на яблоках!
Дело в том, что у нас в сезон яблоки очень дешевы, да и сейчас в 2.5-3 раза дешевле бананов (наши местные яблоки).
А года три-четыре назад был такой урожай яблок, что их было точно как грязи. Яблоки валялись на дорогах, их не успевали убирать. Поэтому кто подсуетился, тот выиграл.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0347 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]