Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Гостеприимство, Что это такое?
Амур
Дата 22.09.2004 - 09:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Что такое гостеприимство?Как долго вы сможете принимать гостя у себя?Да и нужно ли вообще принимать и приглашать гостей?И что хозяин вправе требовать от гостя,которого сам и пригласил?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 22.09.2004 - 09:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




И можете ли вы выгнать своего гостя?И сможете ли вы после этого считать этого гостя своим другом?И будет ли он также думать о вас?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыжая блондинка
Дата 22.09.2004 - 12:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




Я например очень не люблю, когда в моем доме находятся посторонние люди, пусть они даже и друзья мне. Зову к себе домой редко. Я предпочитаю встречаться на нейтральной территории. Иногда мы конечно тусим у нас дома, но всегда по предварительной договоренности и совместно скинувшись, за исключением тех случаем, когда приглашаю именно я по какому то поводу. Но обычно для таких случаев у нас дача есть. Ну не люблю я, когда в доме посторонние. Ни бзднуть, ни пернуть. Иногда у нас оставались ночевать в большом подпитии друзья мужа и то при условии, что дома нет детей. Если дети дома-друзья отправляются спать домой без вариантов.

Время от времени к нам приезжаеют родственники. Они селятся в квартире моих родителей, которые окнечно всегда их принимают и ни словом не делом не дают понять, что им не очень удобно от некоторых. И сами же от этого страдают. Последний раз два великовозрастных дитяти 20 лет от роду гостили две недели, за которые по-моему так ни разу и не помылись и не постирали свои носки. Запах в квартире надо сказать был впечатляющий mf_pain.gif
Бедная мама чуть с ума не сошла, им намекали уже по всякому, практически полотенца уже в руки давали с предложением пойти помыться-результатов ноль. В резльтате было хорошо всем, кроме хозяев. А все из-за гостеприимства. Нужно ли оно такое? Впрочем, я сама точно так же терпела бы rolleyes.gif
Опять же, есть разница-ты САМ позвал этих гостей или они попросились/напросились. Если напросились-я особенно церемонится не буду, дав понять, что у меня своих дел и планов цельная куча.
Вот
PMСайт
Top
Аврора
Дата 22.09.2004 - 15:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Перм, ты не серчай, но я ссылочку дам вот эту
чтоб народ мог сам себя цитировать.
И добавлять что-нибудь новенькое, если такое появилось lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 22.09.2004 - 15:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Рыжая блондинка ,оу ез,я так же думаю wink.gif Одним словом - тельцы... biggrin.gif
PM
Top
Lunae Ortus
Дата 22.09.2004 - 15:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Аврора ,о,согласна yes.gif А то Перм или флудит,или плодит одни и те же темы.

По-этому темку закрываю и всех,кто хочет высказаться по этому поводу,попрошу пройти по данной ссылочке Авроры.
PM
Top
Аврора
Дата 22.09.2004 - 15:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




У меня, например, ниччиво не изменилось. Я, как не любила гостей, так и не люблю. Предпочитаю встречаться со всеми на нетрпльной территории - бары, рестораны, пляжи, аквапарки, и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0198 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]