Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Москвичей - в баню!, пойдем, попаримся!!
Bagira
Дата 9.12.2004 - 11:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Перм, что ж ты думаешь, они тебе о каждой помывке докладать будут biggrin.gif , они мож с бани вообще не вылезают!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 9.12.2004 - 11:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Из ванночки они могут и не вылезать,но вот на баню наверняка времени не хватает.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Поганка
Дата 9.12.2004 - 11:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: нет




Счастливые люди! В баню ходите. (это я завидую чёрной, немытой завистью biggrin.gif )

А у нас ближайшая общественная баня в соседнем районе. Пока до бани едешь (автобус + метро + пешочком 10мин) ожидание и восторг от встречи с русской парной и венечком только усиливается.

А вот после бани.....на обратную дорогу уже ни сил, ни энергии не остаётся no.gif

А в сауны (которые близко) ходить как-то не люблю. Грязь в бассейне, грязь в душевых, объедки под столами и использованные презики за диванчиками
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 9.12.2004 - 13:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Поганка smile.gif))) не, так и не сходили, хотя собирались... но че-то не собрались.. стесняимси, навэрна... cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 9.12.2004 - 14:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Поганка @ 9.12.2004 - 11:46)
А вот после бани.....на обратную дорогу уже ни сил, ни энергии не остаётся no.gif


Это отмазка!
Я ездила в открытый бассейн: полчаса автобусом (ждать минут 15!!!), метро с пересадкой! - и классно!
И в сауну сейчас примерно так же... После работы в понедельник (не попали в другое времяsad.gif), только метрА у нас нет... wink.gif

А насчет грязи - так если остальное в порядке - сама парилка особенно - не вижу причин не пожаловаться в санстанцию да и владельцам непосредственно.
У нас тут даже тема такая есть,"Если нарушили ваши права"называется
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Поганка
Дата 9.12.2004 - 14:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 7.12.2004
Репутация: нет




Светланка
Цитата
не вижу причин не пожаловаться в санстанцию


Мне легче больше не ходить туда. тем более это сауна. То бишь русской парной там нет, а только финский сухой пар.
А я люблю, что бы пар клубами, чтобы влажный.

А то, что отмазка....может-быть, может-быть.
Только вот в бассейн ездишь спортом заниматься (т.е вести активный отдых) а баня в моём понятии отдых пассивный. И предпочтительно после всех водно-парных процедур не толкаться в метро и не тереться о грязные спины ханыг в автобусе, а по возможности пройти пешочком до дома (10минут от силы) и привалиться на диванчик перед телеком. Можно даже с баночкой пивка (но это уже на любителя)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Светланка
Дата 9.12.2004 - 14:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Поганка @ 9.12.2004 - 14:19)
... не толкаться в метро и не тереться о грязные спины ханыг в автобусе, а по возможности пройти пешочком до дома (10минут от силы) и привалиться на диванчик перед телеком. Можно даже с баночкой пивка (но это уже на любителя)

Ну да, согласная я... Меня в этом году супружник забирать стал из сауны, наверно, боится, что уведут? Или кто ему бытовую технику обслуживать будет? cheekkiss.gif , это ж, конечно, приятнее...

Я бы тоже в праную сходила, по старой памяти, но таких у нас две или три на всеь город, и добираться туда - не с руки... в смысле, не с ноги... Вот и у меня отмазка есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 9.12.2004 - 17:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Ребята, а позавидуйте мне. У нас на семью 3 бани. Настоящих русских, бревенчатых.
Вот преимущество небольшого города.
Сестра и брат живут в своих домах в пригороде. и на даче баня. В любой момент баню истопил, всласть напарился, кожа потом молодая никакие скрабы и кремы к такому эффекту не приводят. а потом полежать обязательно. Можно и пивка и чаю. А ещё перед банькой по лесу погулять, можно и на лыжах. Вот.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 9.12.2004 - 17:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Калёма
Вот повезло же тебе....А у меня только у дв.сестры есть русская баня,во Владимирской области.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 10.12.2004 - 00:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Дама Червей

Дамуль, вот приедешь к нам, уж мы тебя напарим! В бане ессно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0133 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]